Гость
Статьи
проблемы мужчины

проблемы мужчины

Мужчине 46 лет.предложил переехать к нему.Так как жили в разных городах-виделись редко.Решила рискнуть(у него проблемы с потенцией);но за месяц совмесного проживания изменений нет(секс был 2 раза)проблема мне кажется не столько физиологическая сколько психологическая.Я хочу ребенка(и он тоже);но сомневаюсь в пригодности спермы.Что мне делать;ведь насильно я его к врачу не потащу;а он меня кормит только обещаниями

8 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А в чем проблема-то??? Слитесь в одно целое, а через недельки 2 получите результат.

Пятница
#2

Автор, это у вас психологическая проблема, а у него две любовницы и вы в качестве бесплатной уборщицы-посудомойки. Вы в разных городах жили, думаете, у него никого не было? Было и есть. Все у него ок со спермой, вы поинтересуйтесь,сколько у него внебрачных детей имеется. Удивитесь.

лана
#3

А смысл ездить ко мне несколько раз в месяц в течении 3х лет.Да и детей по его словам нет

Гость
#4

Ничего не поняла. 3 года встречаться с мужиком у которого проблемы с потенцией и ничего не предпринимать? Автор,вам не кажется,что вы оба странные,немножко :)?

лана
#5

А что бы вы предприняли как женщина.

Гость
#6

Детский сад.

Вы сами себе противоречите. Живёте вместе месяц,хотите ребёнка,секс 2 раза,тащить к врачу не хотите(не хочет).

Раз оба хотите ребёнка,то секс должен быть чаще,а если ничего не получается ,то его будет легко затащить,провериться. Вы за 3 года общения не научились откровенно разговаривать? Тогда это другая проблема.

Я вам ответила на ваш вопрос,что бы я предприняла ?

Гость
#7

он говорит ;что все должно произойти само собой но я понимаю что все это чушь.а на разговоры он не дается;начинает замыкаться или сердиться.

Гость
#8
Гость

он говорит ;что все должно произойти само собой но я понимаю что все это чушь.а на разговоры он не дается;начинает замыкаться или сердиться.

Ну что вам сказать,ищите подход,подбирайте слова,вы же его лучше знаете. Может почитайте здесь ветки про беременности и пр. мужские проблемы. Это "само собой" иногда очень долго не происходит. А время уходит. Сходите на мед сайты,подсуньте ему грамотную статью. Знакома с мужским упрямством,это для многих из них характерно. Спокойствие ,только спокойствие,упорно ищите подход.

Более конкретные темы можете открыть. Успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: