Гость
Статьи
Расхотела мужа

Расхотела мужа

Всем Добрый День! Девушки, в браке с мужем 3,5 года. Выходила замуж по любви, было все - и страсть, и секс, и романтика. Живем как все, особых материальных трудностей не испытываем в последнее время, но и звезд с неба не хватаем. Сссоримся -миримся, не могу сказать про мужа ниичего плохого. И семейный, и любящий, и помогает всегда по дому в меру сил. У нас много друзей. мы не закрытые люди, много где бываем. Но в последнее время я стала замечать что почему-то муж перестал меня возбуждать как мужчина. То есть я люблю его как раньше. но секса уже так не хочется. Когда мы занимаемся сексом - это скорее не потому что я его хочу, а потому что просто уже захотелось секса. На других мужчин смотрю, испытываю сексуальынй интерес (легкий флирт, не более того), мужу не изменяю. Но секс становистя все реже, муж конечно уже начал задавать вопросы. А я не знаю что сказать, что изменилось. Я просто его не хочу. Он как будто как брат становится. Я сама уже от этого переживаю и страдаю. Было у кого-нибудь такое. поделитесь

Никка
11 ответов
Последний — Перейти
зимняя вишня
#1

заведи ребенка

#2

критические периоды в отношениях 3-5 лет совместной жизни, 10-12, 15-18 и т.д.

а вообще ученые говорят, что естественная влюбленность, как химическая реакция перестает воздействовать уже через 1.5-3 года(ссылку не помню)

Гость
#3

ну и что делать? у меня такая же ерунда, как и у автора. сначала я на него как бешенная запрыгивала, а теперь он меня уговаривает, злится, а я не хочу. вместе 3 года.

Никка
#4

Заведи ребенка чтобы не думать о сексе? Ну и совет

Гость
#5
Никка

Всем Добрый День! Девушки, в браке с мужем 3,5 года. Выходила замуж по любви, было все - и страсть, и секс, и романтика. Живем как все, особых материальных трудностей не испытываем в последнее время, но и звезд с неба не хватаем.

Сссоримся -миримся, не могу сказать про мужа ниичего плохого. И семейный, и любящий, и помогает всегда по дому в меру сил. У нас много друзей. мы не закрытые люди, много где бываем. Но в последнее время я стала замечать что почему-то муж перестал меня возбуждать как мужчина. То есть я люблю его как раньше. но секса уже так не хочется. Когда мы занимаемся сексом - это скорее не потому что я его хочу, а потому что просто уже захотелось секса. На других мужчин смотрю, испытываю сексуальынй интерес (легкий флирт, не более того), мужу не изменяю. Но секс становистя все реже, муж конечно уже начал задавать вопросы. А я не знаю что сказать, что изменилось. Я просто его не хочу. Он как будто как брат становится. Я сама уже от этого переживаю и страдаю. Было у кого-нибудь такое. поделитесь

У меня такая же история произошла после рождения ребенка, как-будто в голове что-то щелкнуло, что свою роль он выполнил и теперь может быть свободен... Понимаю, что не нормально, но...

гостья
#6

таких историй очень много.

и самое страшное, что никакие советы - "проведите романтичнский вечер, купите соблазнительное белье"... не помогут.

поэтому выбор - или привыкать жить так, или найти новый сексуальный объект (хотя не факт, что через 3 года и он вам не надоест)

#7
Гость

ну и что делать? у меня такая же ерунда, как и у автора. сначала я на него как бешенная запрыгивала, а теперь он меня уговаривает, злится, а я не хочу. вместе 3 года.

я думаю в жизни не бывает однозначных ответов.

Гость
#8
гостья

таких историй очень много.

и самое страшное, что никакие советы - "проведите романтичнский вечер, купите соблазнительное белье"... не помогут.

поэтому выбор - или привыкать жить так, или найти новый сексуальный объект (хотя не факт, что через 3 года и он вам не надоест)

Есть нетипичное решение, некоторые пары пробуют свинг, говорят отношения освежает. Но это та же тропинка, что и у наркомана идущего от лёгких наркотиков к тяжёлым.

Маска
#9

У меня сейчас такое происходит.Думаю что пройдет.

все ок
#10

может поможет расстояние друг от друга ненадолго! чтобы успеть соскучиться. поедьте в гости к родственникам, да хотя бы в отпуск с подругой без мужа.

Гость
#11

У нас такая проблема возникла спустя 7 лет после знакомства. Уже и двое детей было к тому моменту. По началу проблема крылась в моих проблемах по-женски. После того как второго родила, организм начал сходить с ума. А там ОК и от них желание всё пропадало и редко вообще появлялось. Я вообще о сексе не думала, мне он стал вовсе не нужен. Хотя раньше каждый день, и по несколько раз в день. А там подобрала таблетки и со временем всё наладилось. Но появилось - это но. В муже стала разочаровываться капитально. Очки розовые начали спадать. Он упал в моих глазах(измен не было точно). Начались ссоры, скандалы. Много обид. Там свекровь постарались и его бывшая жена(детей у них не было, ушёл от неё до моего появления, оставил всё ей кроме своей до брачной машины). Короче, два этих зда, которых он не мог поставить на место, и стали проблемами. А дальше только хуже. Я и к психиатору ходила, и пилюли пила. Помогали, но побочка была жестокая. А когда отменяла препараты, вообще вешались всей семьёй. Сейчас уже полгода не пью их, алкоголем также не балуемся(максимум бутылку на НГ шампанского на двоих). И ловлю себя на мысли, что секса то хочу, редко правда, но хочу зверски. А не могу. Морально не могу. На стороне искать решение проблемы, не вариант, я против такого. Начали всё чаше появляться мысли, что любовница есть у него или вот вот появится. Жену бывшую и мать до сих пор поставить на место не может.
Вообще не понимаю общения в бывшами и помощь им, когда у тебя другая семья уже. Он не понимает, не слышит, ничего не меняет, ему пофиг. А секса ему подавай. И так и сяк объясняла, толку 0. От этого и все проблемы.
Что делать? В моём случае только развод поможет. Наверное. Но также понимаю, что с кем-то на стороне секситься не смогу. Смирилась с тем, что буду саму себя игрушками до конца жизни удовлетворять. От этого гадко внутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: