Гость
Статьи
Муж расхотел ребенка

Муж расхотел ребенка

Мне 30 лет, мужу - 35. Женаты 8 лет. И всегда у нас все было нормально. В материальном плане все прекрасно. муж всегда говорил, что очень хочет ребенка. Последние пять лет пытались безуспешно зачать ребенка, но всё было тщетно. Кучу денег вбухали в ЭКО и обследования. И вот пол года назад случилось чудо - я забеременела. Оба были рады. Начали готовиться к рождению ребенка, покупать все необходимое. И тут на прошлой неделе муж объявил, что пораскинув мозгами, понял, не готов быть отцом , и понимая невозможность аборта , уходит, но будет помогать материально и вернётся только после того как я передам ребенка на воспитание своей или его матери. Я если честно офигела от такого поворота. Не думаю, что он завел любовницу, но после стольких затрат и стараний ему вдруг не нужен ребенок. Единственное мое мнение - он ***. больше нет слов. Думаю о разводе после родов и назначении алиментов. *** такой муж не нужен. #ребенок #брак #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

🤡🤡🤡🤡🤡
Жалко что его в детстве не передали на воспитание в детский дом

Гость
#2

Вот не давал вам Бог детей и правильно. А вы все, как бараны, упрямились. Радуйся теперь.

Сэмми
#3
Гость

Вот не давал вам Бог детей и правильно. А вы все, как бараны, упрямились. Радуйся теперь.

А кстати интересная тема: у скольких пар, у которых не получалось зачать и они побежали на эко муж потом "передумывает" или "сливается" через год/другой после родов?
Автор, ну что тут сказать, не вы первая, не вы последняя... Растите теперь ребенка, другого варианта нет.

Гость
#4
Сэмми

А кстати интересная тема: у скольких пар, у которых не получалось зачать и они побежали на эко муж потом "передумывает" или "сливается" через год/другой после родов?
Автор, ну что тут сказать, не вы первая, не вы последняя... Растите теперь ребенка, другого варианта нет.

Моя коллега также делала 3 Эко. Потом взяли из детдома. В итоге развод. Вот не было детей и жили бы себе.

Сэмми
#5
Гость

Моя коллега также делала 3 Эко. Потом взяли из детдома. В итоге развод. Вот не было детей и жили бы себе.

Жаль вашу коллегу. Такой вред здоровью от этого эко. Да и приемный ребенок на любителя, если честно.

)))
#6

Да уж. Это не разводка?

)))
#7

Вы за 8 лет совместной жизни не разглядели такой гнилости?

Яна
#8

Иии?

Гость
#9
Сэмми

Жаль вашу коллегу. Такой вред здоровью от этого эко. Да и приемный ребенок на любителя, если честно.

Иногда не нужно идти против Бога. Свыше оно виднее надо ли человеку или нет.

Яна
#10
Гость

Моя коллега также делала 3 Эко. Потом взяли из детдома. В итоге развод. Вот не было детей и жили бы себе.

Итог- дети портят брак

)))
#11

Может у вас претензий много стало во время беременности, или вы начали активно планировать как жить с ребенком будете, он понял, что сильно много требований к нему? Что послужило толчком для таких решений?

)))
#12
Гость

Вот не давал вам Бог детей и правильно. А вы все, как бараны, упрямились. Радуйся теперь.

Ага, жила бы и не знала с каким уепком живет... Познался в радости🤦‍♀️

Гость
#13

Да, обидная подстава с его стороны, конечно. Но зато вы наконец-то станете мамой) Подавайте на алименты на себя и на ребенка, а он пусть в себе разбирается. Надумает возвращаться - не принимайте назад так легко. Доверие обратно нужно заслужить. Хотя я бы не приняла.

Гость
#14

Да уж , вот так и раскрываются люди

Гость
#15

Ребёнок уже есть. Постарайтесь не нервничать и не думать о муже. Родите ребёнка, все будет хорошо у вас. Уйдёт муж - да и хрен с ним. Рано или поздно бы и так ушёл, нашёл бы причину. Разводится или нет- сами думайте. Но жить с ним пока не надо, пусть нервы не мотает. Вы должны думать о ребёнке, а не об офуевшем муже

Гость
#16

"Бойся своих желаний,они имеют свойство сбываться".Не зря сказано.

Гость
#17

Соглашусь с вашим мнением

Гость
#18

Ваш муж никогда не хотел детей. Просто делал вид и радовался в душе что не получается. И надеялся что не получится и вы бросите эти попытки. Он был уверен что не получится. Поэтому сейчас и ушел. Вам поменьше волноваться, на мужа забить, заниматься своим здоровьем и ждать малыша. А мужа можно потом и другого найти

Яна
#19

Очередная обозленная спешка. Грошь цена тебе

#20

В 35 лет пораскинув мозгами решил, что дети это зло и быстренько перебрался к другой бабе!
Где вы таких берете?

Гость
#21

У меня так же было. Муж расхотел ребёнка во время беременности, но сказал мне об этом сразу после родов и ушёл. (Женились не по залёту, беременность была запланированная)

Гость
#22

Очень странный муж... Инфантил какой-то... То хочу, то не хочу... Обратно его не засунешь уже! Я думаю тут причина в другой бабе, а не в Вас и ребенке. Скорее всего случилась любофььь... В любом случае мужик Ваш конченный урод и жить с ним дальше не имеет смысла!

Гость
#23

Очень вас жаль, мужики и не скрывают после родов, что дети им не нужны, хотя изначально просят, ваш что то рано слился, то ли поумнел, то ли кризис среднего возраста. Мама всем и все должна, это не только у вас так. Скоро ваш придет мне кажется на пару лет домой, но скандалы будут. Нас женщин обманывают, вот это обидно, мужики это маленькие дети, им не нужны конкуренты. У меня мой отец был из другого теста, любящий, заботливый, ближе мамы был, но таких единицы, умер уже в возрасте от инсульта, я за ним как за младенцем ухаживала отдавала свой долг, кормила с ложки, выгуливал. А что мой ребенок должен испытывать к отцу, который всегда повторяет, что дети мужикам не нужны я даже представить не могу. Хотя вроде иногда и играет и заботится, но с моим отцом не сравнится, процентов 20, я для отца была смыслом жизни и наивная думала, что у всех так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема