Гость
Статьи
Фотосессии. Как …

Фотосессии. Как реагирует муж?

Добрый день!Ходите ли вы на профессиональные фотосессии в студию?Как реагирует муж?Что вам это даёт.Пожелитесь пожалуйста.Мой муж не разрешает на фотосессию,говорит ,что это пустая трата денег. #муж

Крис
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам, взрослому человеку, кто-то может что-то не разрешать? У вас мусульманская семья? Вам 18? Если нет, то я не понимаю в чем вообще проблема. Объясните мужу, что вам интересен новый опыт, хотите качественные фото на память.

Гость
#2
Алиса

Как вам, взрослому человеку, кто-то может что-то не разрешать? У вас мусульманская семья? Вам 18? Если нет, то я не понимаю в чем вообще проблема. Объясните мужу, что вам интересен новый опыт, хотите качественные фото на память.

Ну если фотосессия на деньги мужа, то вполне себе может не разрешать. Я тоже считаю что это все пустая трата денег

Гость
#3

Все завидуют, какую красотку отхватил.

Гость
#4
Гость

Все завидуют, какую красотку отхватил.

Так думают все мужья любительниц фотосессий.
+ если ездит по курортам, значит он хорошо спонсирует.

Одни сплошные плюсы лля мужей:)

Сэмми
#5

А зачем нужна профессиональная фотосессия? Вы ж не модель. Тешить свое эго можно способом и попроще. Так что муж прав.
Но, если вы сами зарабатываете, и остаются лишние деньги, то можете их тратить на свое усмотрение.

Гость
#6

Кроме того прослеживается соперничество. Начинается оно с женщин и плавно переходит на мужей.
У кого жена краше, и отдых бохаче.

Гость
#7
Сэмми

А зачем нужна профессиональная фотосессия? Вы ж не модель. Тешить свое эго можно способом и попроще. Так что муж прав.
Но, если вы сами зарабатываете, и остаются лишние деньги, то можете их тратить на свое усмотрение.

Нарциссизм отсутсивует напрочь

Гость
#8

Мужчины, а вы уже свозили жен в Ебипет?)

Крис
#9
Гость

Ну если фотосессия на деньги мужа, то вполне себе может не разрешать. Я тоже считаю что это все пустая трата денег

На мои деньги.

Сэмми
#10
Гость

Нарциссизм отсутсивует напрочь

У кого отсутствует?
Не вижу проблемы в его отсутствии.

Гость
#11
Сэмми

У кого отсутствует?
Не вижу проблемы в его отсутствии.

У меня

Гость
#12
Крис

На мои деньги.

Ну тогда запретить он вам конечно не может. Но я все еще считаю что он прав и это пустая трата денег, просто в никуда

Гость
#13

Мне вообще смешно смотреть на этих мужей в носочках с обречённым видом, которых жёны с аляпистым маникюром тащат эти фотосессии под елку "а-ля мы дружная семья". Поскольку всем понятно, что за кадром все, мягко говоря, не совсем так))) Как верно кем-то было замечено, все эти семейные фотосессии-ненастоящие эмоции в ненастоящих интерьерах в ненастоящих нарядах (примерный смысл).

гусь
#14
Крис

На мои деньги.

не спрашивай тогда.

Гость
#15
Алиса

Как вам, взрослому человеку, кто-то может что-то не разрешать? У вас мусульманская семья? Вам 18? Если нет, то я не понимаю в чем вообще проблема. Объясните мужу, что вам интересен новый опыт, хотите качественные фото на память.

Если стоимость фотосессии - существенная сумма для семейного бюджета - то да, нужно его согласие. А завтра он на такую же сумму с друзьями в ресторан пойдет - ничего?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: