Гость
Статьи
Как реагировать. Муж …

Как реагировать. Муж виделся с бывшей

Муж виделся с бывшей 3 раза, женился после нее быстро и видимо поспешил, думает за нее часто и пишет ей, является инициатором встречи #семья

Милена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только развод. Если люди уходят из отношений, обратно они уже не возвращаються. А в вашем случае скорее всего у него остались чувства.

Гость
#2

Та же картина с супругой.
Единственное, бывший на неё болт капитальный клал с расставания.
Ваще, это чухня полная ,неуважуха . Советую ,пока не расплодились, такую к р ы с у слать подальше.
Иначе годы мозгоклюйства , дешёвых сценариев тебе обеспечены . Поздняк это понял , дома семеро по лавкам, обязательства перед ними.

#3

он тупой аленяка который не вышел с прошлых отношений и залез в новые и в придачу еще женился... это априори тупой человек и нормального будущего вам с таким идиотом не светит...но решать вам... если нет у вас ни какого самоуважения то вперед боритесь за "любовь" этого аленяки ...

#4

А вам зачем такой муж?
Вы наверное сами подозреваете, что что то не так.
Зачем в союзе, если так можно сказать, всех деталей я НЕ знаю, негативные энергии?? Из-за бывших - прошлой жизни?
Он же перетаскивает прошлое в настоящее

Гость
#5
Станислав Грушевский

А вам зачем такой муж?
Вы наверное сами подозреваете, что что то не так.
Зачем в союзе, если так можно сказать, всех деталей я НЕ знаю, негативные энергии?? Из-за бывших - прошлой жизни?
Он же перетаскивает прошлое в настоящее

Точно, зачем он вам такой)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: