Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать на слова мужа

Всем привет ... Не знаю как реагировать на слова мужа ... Не спит со мной месяц . двое детей , младшей 11 месяцев .. Понимаю что сижу дома , и пополнела(никогда не была очаровательно худой конечно, но и живота не было ) поднимается часто вопрос , на тему того что я потолстела ...ему это не нравится , из за этого и соответственно нет ничего в плане интима. При этом , когда я ему предлагаю купить абонемент,сразу выскакивает вопрос -а как ты собралась туда ездить ??? Отвечаю что по вечерам могу , пока ты с детьми сидишь . на автобусе, пешком .. Какая разница если у тебя член не стоит на меня такую . сразу скандал , я понимаю что я должна дома худеть (на счет диеты отвечает тоже , что не собирается грубо говоря траву жевать, по этому придется и ему вкусняшку готовить и себе отдельно-так я не собираюсь делать) никуда не ездить . деньги не тратить .. Но я понимаю что я не смогу дома самостоятельно так похудеть, пробовала . хочу в зале заниматься. Сегодня уже крикнула , от злости... Вы мужики такие интересные, сами хотите рядом видеть ухоженную женщину... А сами и вложиться во что то не можете . ну и конечно он сказал что он вкладывается... В покупки еды для дома ... За квартиру плачу я , за продукты по большей части тоже я . он меня не одевает , и вижу я не большую часть зп его , только на продукты . я не тыкала его этим .. Понимаю что у него есть проблемы , куда уходит его зп ...так как я ему уже предлагала купить мне абонемент в зал , и объясняла что мне дома не удается похудеть... Предложила ему найти девушку , как его же бывшие ... Которые нифига не делали по дому , не готовили .. Ничего . но при этом имели хорошую фигуру которая его возбуждала ...а я бы нашла себе мужчину который бы нос не воротил , и вообще был благодарен всегда что его встречают с порядком и с вкусным ужином ...но нет. Он добивается того что бы я худела , но и сам ничего сделать для этого не хочет . вот сейчас пишу уже после слез , и обиды , просто бомбит от злости ...#похудение 

....
439 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдается мне, что дело не в полноте. Месяц не хотеть переспать с любимой женщиной, от которой двое детей? Он же не из-за фигуры стройной на вас женился.

....
#2
Digital mouse

Сдается мне, что дело не в полноте. Месяц не хотеть переспать с любимой женщиной, от которой двое детей? Он же не из-за фигуры стройной на вас женился.

Не знаю уже из за чего женился ... Но тыкает тем что, мол , ты не была ведь до этого такая ? И втирает одно и то же , моя фигура ему не нравится... По этому ничего и не происходит.

Гость
#3

Скажи ему, что тебя тоже многое в нем не устраивает и что ты хочешь развестись. Мигом твоя фигура начнет нравится.

Гость
#4

Вот удивляют современные женщины. Я не могу (не хочу совсем) похудеть, но виноват муж. Жру как не в себя, а виноват муж. Готовка и уборка - это великое достижение (нет)))

Гость
#5

Я тоже сижу с ребёнком. Поправилась. Сейчас худею. Готовлю всем троим по отдельности. У всех свое питание. Делаю зарядку. Взяла в аренду беговую дорожку, бегаю дома, когда могу и сколько хочу. Может Вы не очень то хотите похудеть?

Гость
#6

Самооценка у вас уже ниже плинтуса. А муж ваш - сволочь полнейшая. Я бы с ним разошлась. Зачем вы вообще с ним живете? От него проблем в разы больше, чем пользы. Он вас не любит. Если похудеете, то он найдёт другой повод вас гнобить. Выгоняйте его нафиг, а-то ещё болячек себе заработаете на нервной почве.

Гость
#7

Автор, я вас поддерживаю. Понимаю, как вам обидно. Я замужем уже 10 лет и вывод сделала, а у вас еще боюсь все впереди, если такое отношение. Мой вам совет, худейте, приходите в форму, только уже не для мужа :) для себя, в любой момент может понадобиться, вдруг встретите мужчину понадежней. А муж будет еще локти кусать.

Гость
#8
....

Не знаю уже из за чего женился ... Но тыкает тем что, мол , ты не была ведь до этого такая ? И втирает одно и то же , моя фигура ему не нравится... По этому ничего и не происходит.

Никогда нельзя жить с мужчиной, который вас критикует, особенно вашу внешность. От мужа нужно принимать только комплименты.

Гость
#9
Гость

Я тоже сижу с ребёнком. Поправилась. Сейчас худею. Готовлю всем троим по отдельности. У всех свое питание. Делаю зарядку. Взяла в аренду беговую дорожку, бегаю дома, когда могу и сколько хочу. Может Вы не очень то хотите похудеть?

Вы- молодец, но у автора совсем другая проблема.

Гость
#10

Муж должен быть опорой и поддержкой, так же как и жена. Все должно делится пополам. А он надумал жрать вкусняшки,пока бы давитесь салатом.Еще так нагло об этом заявляет.

Гость
#11
Гость

Муж должен быть опорой и поддержкой, так же как и жена. Все должно делится пополам. А он надумал жрать вкусняшки,пока бы давитесь салатом.Еще так нагло об этом заявляет.

И скорее всего, у него уже есть другая женщина, ибо нельзя расхотеть спать с любимой женой, только потому что она поправилась после рождения совместного ребенка. Просто он переключился на другой объект, от сюда весь негатив к вам и нежелание поддерживать. Знаем, проходили вме. Отомстите ему. Похудейте и не давайте найдите другого мужика 🤣

Гость
#12
Гость

Вот удивляют современные женщины. Я не могу (не хочу совсем) похудеть, но виноват муж. Жру как не в себя, а виноват муж. Готовка и уборка - это великое достижение (нет)))

Ну знаете, проще сходить в 14-ти часовую смену, чем пахать дома в рутинной уборке, готовке и занятиях с детьми, чего никто не оценит и не заметит даже ваших трудов. На работе за это заплатят, а дома примут как само сабой разумеющееся, еще и попрекать будут что отдахаешь и жрешь за счет мужа свинья жирная 🤣

Гость
#13
Гость

И скорее всего, у него уже есть другая женщина, ибо нельзя расхотеть спать с любимой женой, только потому что она поправилась после рождения совместного ребенка. Просто он переключился на другой объект, от сюда весь негатив к вам и нежелание поддерживать. Знаем, проходили вме. Отомстите ему. Похудейте и не давайте найдите другого мужика 🤣

Ну да, нарожать двоих детей чтобы потом искать другого мужика!?? Ну прям очень дельный совет вы ей дали ((.

Гость
#17
Гость

И скорее всего, у него уже есть другая женщина, ибо нельзя расхотеть спать с любимой женой, только потому что она поправилась после рождения совместного ребенка. Просто он переключился на другой объект, от сюда весь негатив к вам и нежелание поддерживать. Знаем, проходили вме. Отомстите ему. Похудейте и не давайте найдите другого мужика 🤣

Ещё одна пониженная ответственность

Гость
#19
Гость

Ну да, нарожать двоих детей чтобы потом искать другого мужика!?? Ну прям очень дельный совет вы ей дали ((.

Нет, надо терпеть лет 20 похождения на лево, обслуживать неблагодарного кабеля и остаться в итоге у разбитого корыта.

Гость
#20
Гость

Ну да, нарожать двоих детей чтобы потом искать другого мужика!?? Ну прям очень дельный совет вы ей дали ((.

Дети ей тоже спасибо не скажут, когда вырастут и разлетятся из родительского гнезда. А она так и останется жирной свиньей с мужем-кабелем который ее не ценит и живет для обслуги.

Гость
#22
Гость

Уборка делается раз в неделю, если ты не свинья конечно

Сразу видно, что вы не убираетесь сами. В доме, где живут люди, тем более дети, каждый день уборки предостаточно. Я же говорю, ее не видно, и не оценят. Вот уже началось.

Гость
#23
Гость

Ещё одна пониженная ответственность

Пониженная ответственность у мужика автора. Глава семьи, а ведет себя как кусок ***

Викторинка
#25

Если после двух родов у Вас не выветрилась мысль, что НИКОГДА в жизни нельзя худеть и сидеть на диетах, то дай бог Вам эту дурь выбьют яйцом на Пасху)). Последствия не разгребете...
Если вкратце, то Лучше в темпе искать себе доп.заработок и съехать от этого чуда. Я так понимаю он дофига здоровый, сексуальный, обаятельный, умный, щедрый, что вы так на четвереньках перед ним стелитесь?

Гость
#29
Гость

Лютше скакать по ***, уничтожить морально ребёнка и сдохнуть от спида

А что СПИДом можно заразиться только скача по ***? А по пездам он не передается чтоли?? Вот новость

Гость
#30
Гость

Не п@зди, ты обычная бездельница которая прикрываться детьми

Тебе виднее конечно)

Гость
#31
Гость

Дети ей тоже спасибо не скажут, когда вырастут и разлетятся из родительского гнезда. А она так и останется жирной свиньей с мужем-кабелем который ее не ценит и живет для обслуги.

Зачем делать драму из того что муж с ней пока что не спит? Ну пройдет этот период, если она конечно займется собой. А обслуживать мужа вовсе не надо, ей сейчас и с малышом забот хватает.

#36
....

Не знаю уже из за чего женился ... Но тыкает тем что, мол , ты не была ведь до этого такая ? И втирает одно и то же , моя фигура ему не нравится... По этому ничего и не происходит.

Жесть. Не знать из-за чего женился. Вот это пофигизм. Получается вам всегда было в целом пофиг что на уме у мужа, что у него на душе . И вы даже не пытаетесь понять своего мужа, отца своих детей. Человека с которым прожилм много лет.

#37

А где манипуляция у мужа. Его член высказал свое мнение . Даже не он сам. О вот она манипулирует. Сама дома худеть не хочет. Выставляет условия при которых она захочет худеть. Свалить детей на мужа , нашла повод. Далее ходить в зал что бы иметь возможность общаться с мужчинами , нашла наконец возможность. Стрести деньги с мужа , это всегда приятно при раздельном бюджете.

Гость
#38

Автор, ну он некрасиво себя ведёт, безусловно. Но Вы такая тоже интересная (я искренне Вас не понимаю, почему Вы от него вдруг хотите другого) - платите за квартиру, продукты покупаете, от него ничего не требуете (почему?!). Вы женщина, или мужик? Естественно, он и привык к тому, что он Вам ничем не обязан, ещё и жмот. Ещё и двое детей у Вас, вот Вы и доигрались в понимающую.

Гость
#39
Гость

Зачем делать драму из того что муж с ней пока что не спит? Ну пройдет этот период, если она конечно займется собой. А обслуживать мужа вовсе не надо, ей сейчас и с малышом забот хватает.

Драмы в этом нет, а если хочется секса? Ну извините, не все бабы такие, которые с маленьким ребёнком забывают о том, что они женщины и забывают о муже вообще. И речь не об обслуживании, а о совместном удовольствии, что за тупое выражение вообще( Я тоже всегда с высоким либидо была и есть, к мужу у меня желание никогда не пропадало. И всегда хотелось и хочется быть сексуально привлекательной.

Гость
#40
Гость

Дети ей тоже спасибо не скажут, когда вырастут и разлетятся из родительского гнезда. А она так и останется жирной свиньей с мужем-кабелем который ее не ценит и живет для обслуги.

Я согласна. Но ведь автор же сама виновата - мужчина её на всём готовом живёт, она ещё и с маленькими детьми управляется. Ну странно же ждать тогда, что мужчина, который даже на 50% не вкладывается в бюджет, резко такой разбежался спорт ей оплачивать. Бывшая же его, как она пишет, ничего не делала и ничего, он всем был доволен.

Гость
#41
Гость

Вот удивляют современные женщины. Я не могу (не хочу совсем) похудеть, но виноват муж. Жру как не в себя, а виноват муж. Готовка и уборка - это великое достижение (нет)))

Готовка и уборка - это труд. Если Вы этого не цените, это Ваши проблемы. Родить и заниматься маленькими детьми тоже. Да и в любом случае люди в таких случаях друг друга поддерживают, а не чморят. У меня у папы были проблемы с весом (это просто пример) одно время, мама моя что-то не называла его толстым, а поддерживала, на всю семью более полезную еду готовила.

Гость
#42

Я тоже растолстела после родов. Живот огромный. Как расстроюсь иду печенье и конфеты лопать. А расстраиваюсь из-за мужа по большей части. Как тут похудеешь

Гость
#43
Гость

Сруские женщинки не пригодны для брака

Зато вы чурки пригодны и для брака и для трасссы.Дома покорная жена,а как выйдет за порог ***-шлюхой.

Гость
#44

Автор, для того, чтобы похудеть не нужны деньги мужа. Надо просто уметь во время закрыть рот за столом и все. Даже наоборот экономия семейному бюджету. Остальное твои манипуляшки и отмазки.

Гость
#45
Гость

И скорее всего, у него уже есть другая женщина, ибо нельзя расхотеть спать с любимой женой, только потому что она поправилась после рождения совместного ребенка. Просто он переключился на другой объект, от сюда весь негатив к вам и нежелание поддерживать. Знаем, проходили вме. Отомстите ему. Похудейте и не давайте найдите другого мужика 🤣

Ещё бы тетка тут мужикам рассказывала почему их тошнит на разжиревшую жену. Умора. Это то же , что я бы тебе рассказывал, какими тампаксами удобнее пользоваться. Тетка, прими как данность и заучи наизусть, мужик женится на стройной, согласно своих определенных установок на красоту. Если баба разжирела, то вышла за рамки этих установок и стала для мужа противна, в связи с чем маленький дружок мужа не хочет разжиревшую бабу. Все просто.

Гость
#46
Гость

Я тоже сижу с ребёнком. Поправилась. Сейчас худею. Готовлю всем троим по отдельности. У всех свое питание. Делаю зарядку. Взяла в аренду беговую дорожку, бегаю дома, когда могу и сколько хочу. Может Вы не очень то хотите похудеть?

Да автор из серии людей, у которых все вокруг виноваты, только не они. Кто хочет, найдёт возможности, например, как вы. А кто не хочет, найдёт оправдания. И тогда всё будет препятствием. У меня хоть и большой уже ребёнок, но лишний вес имеется. Занимаюсь дома самостоятельно, ем только то, что мне можно, на вкусняшки ребёнка не смотрю

Гость
#47
Гость

Автор, я вас поддерживаю. Понимаю, как вам обидно. Я замужем уже 10 лет и вывод сделала, а у вас еще боюсь все впереди, если такое отношение. Мой вам совет, худейте, приходите в форму, только уже не для мужа :) для себя, в любой момент может понадобиться, вдруг встретите мужчину понадежней. А муж будет еще локти кусать.

Да, да, видела я такие примеры. Жила семья, двое детей. Сначала жена была толстая, потом похудела. Уж не знаю, гнобил её муж или нет, ну не суть. Она похудела, в себя поверила, с мужем разошлась и открыла для себя мир ху*в. Помыкалась то там, то сям, поняла, что на *** никому не сдалась, даже такая стройная и сейчас они общаются опять с мужем, типа по-дружески, типа ради детей видятся каждый день. Но взглянуть правде в глаза боятся, что они оба оказались на фиг никому не нужны, поэтому и начали опять шоркаться втихаря.
Зачем все автору советуют развестись, чтобы потом тут все читали очередную историю разведенки, которая никому не нужна со своими детьми. Я не говорю, что ей надо терпеть к себе плохое отношение, нет. Но по её рассказу создаётся впечатление, что она просто ленивая *** и ищет себе оправдания, обвиняя в этом мужа. Пусть возьмёт себя в руки, по худеет и посмотрит на поведение мужа. А то, надо же, разобиделась она на него. Мне знакомый тоже рассказывал, что у него есть друг, который ему жалуется, что жена раскабанела, как слониха и он её не хочет. Любит, а спать с ней не может. Мотивирует её, а она не худеет. В итоге изредка её по**ывает с закрытыми глазами, объясняя это тем "ну жена же тоже человек, секса хочет"... Хотите, автор, также??? Продолжайте искать оправдания..

Гость
#48
Гость

Муж должен быть опорой и поддержкой, так же как и жена. Все должно делится пополам. А он надумал жрать вкусняшки,пока бы давитесь салатом.Еще так нагло об этом заявляет.

С чего он должен давиться травой, если проблема у неё. Так можно бесконечно искать отмазки, ведь дети тоже постоянно что-то вкусненькое едят, и дома ещё очень долго не переведутся вкусняшки... Это она как раз ведёт себя, как эгоистка. Пусть найдёт подружку по похудению, но ей это не поможет, потому что она не хочет худеть, она хочет, чтобы её все пожалели и она спокойно пошла жрать всякий мусор.

Гость
#49
Гость

Ещё бы тетка тут мужикам рассказывала почему их тошнит на разжиревшую жену. Умора. Это то же , что я бы тебе рассказывал, какими тампаксами удобнее пользоваться. Тетка, прими как данность и заучи наизусть, мужик женится на стройной, согласно своих определенных установок на красоту. Если баба разжирела, то вышла за рамки этих установок и стала для мужа противна, в связи с чем маленький дружок мужа не хочет разжиревшую бабу. Все просто.

Это правда. Я женщина, и то это понимаю прекрасно. Но как бы если мужчина любит и адекватный, он ведёт себя иначе. И да, оплачивает абонемент в спортзал, либо как минимум поддерживает, а не тыкает и упрекает женщину, что она корова. От такого у кого угодно руки опустятся. Странные тут комментарии люди пишут.

Гость
#50
Гость

С чего он должен давиться травой, если проблема у неё. Так можно бесконечно искать отмазки, ведь дети тоже постоянно что-то вкусненькое едят, и дома ещё очень долго не переведутся вкусняшки... Это она как раз ведёт себя, как эгоистка. Пусть найдёт подружку по похудению, но ей это не поможет, потому что она не хочет худеть, она хочет, чтобы её все пожалели и она спокойно пошла жрать всякий мусор.

Так то автор хочет на фитнес пойти. Почему вот муж против? надо же начать, а там глядишь и есть меньше будет и более здоровую пищу. Неттттт, оно против, как всегда

Следующая тема