Гость
Статьи
Не могу забыть слова …

Не могу забыть слова мужа

Замужем меньше года. муж финансами управлять не умеет. Муж трудоголик, знаю. Всю взрослую жизнь отдал вахте. Ушла в декрет с дочкой. Косил от работы недели 2 в деревне. А я только и пытаюсь выход найти, а ему словно все равно. Подработку на дому нашла. пособия не большие, а нам и поесть с дочкой и ипотеку заплатить в 22к, коммуналка. Высказала все,что живём за счёт подачек его друзей в долг и кормилец из него никакой и сама с кредиткой в 100к осталась со всего происходящего. Перебивался потом по работам в этот период. Нашел стабильную, сейчас работает до позднего часа. Я тоже нашла работу в ночную смену. Обсудили, он был не против. Звонит ночью, ,,меня не устраивает одежда,которая у дочки.ей нечего одеть сейчас,, на минуточку она чистая, по размеру. Говорю, меня она устраивает, если тебе не нравится, заработай и купи. Сказал,что жить не хочет со мной и хочет развода на полном серьзе. Объяснились, помирились. Не могу забыть такое отношение, нет доверия. Если на бытовом уровне такое решение с горячки пришло,а не дай бог что серьёзней... Как довериться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

никак разводитесь

Гость
#2

Ничего не поняла.
Вот видно, что автор книги не читает. Совершенно не умеет формулировать свои мысли, чтобы было ясно и доходчиво.

Гость
#3

не будет доверия . И случись плохое обдерёт вас как липку

Гость
#4

Раньше он не был же другим. Сама его выбрала. Тут или принимать или не принимать его.

Гость
#5
Гость

Ничего не поняла.
Вот видно, что автор книги не читает. Совершенно не умеет формулировать свои мысли, чтобы было ясно и доходчиво.

Всё доходчиво и ясно автор изложил. Не читайте так много, вы сами видите, что с вами произошло в итоге- лёгкий текст понять не можете.

Гость
#7
Гость

Всё доходчиво и ясно автор изложил. Не читайте так много, вы сами видите, что с вами произошло в итоге- лёгкий текст понять не можете.

Это для вас легкий текст, потому что не привыкли читать классику, а привыкли к невнятному бормотанию тик-тока )

Гость
#8
Гость

Это для вас легкий текст, потому что не привыкли читать классику, а привыкли к невнятному бормотанию тик-тока )

Классику я прочла в юности.
Тётка, иди вперёд, думай о высоком, читай современную литературу не пожалеешь.
Хватит прошлым жить, сдай в архив.

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: