Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Муж сказал что не любит меня прошло два года после этих слов а я люблю и не могу его отпустить или нехочу, женаты 18 лет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да блят.ь. Я не понимаю. Отпустите друг друга

#3

Он сказал что не любит вас и за этим не последовало никаких действий типа развода или ухода из дома?

Гость
#5

Найти другого мужика. Сразу полюбит

Викторинка
#6

Эгоистичный подход в любви, "главное", что вы любите и точка. Партнер выразилл нежелание быть с вам, вы не уважаете его выбор...ведь как так можно вас не любить.

#7

а что тут еще можно сделать? только если отпустить. нет смысла его насильно заставлять с собой быть. вам же хуже будет. нужно начинать жить с чистого листа. знакомится, общаться с другими мужчинами. да, звучит легко, на деле тяжело. но по сути другого варианта нет. сидеть всю жизнь и думать о своем ненаглядном, который еще и ушел-бред. потом еще будете думать «и что же я так по этому дураку убивалась…». действуйте !!

Суходрищев
#8

18 лет это мощно, конечно мог разлюбить за это время, но все равно вы не чужие люди друг другу

Гость
#9

Типичный яйценосец. "Ничего не чувствую." "Любовь прошла." "Я пошел."

Молодую юную жену (когда вы молоды были) небось юзал, имея маленькую зарплату. Небось по гарнизонам с мотались или бизнес с нуля, все тяготы на себе тянули, вместе с нуля начинали.

И вот теперь *** оперилась, типа финансово поднялась и зауважала себя - поверила, что девок 20-летних может еббать.

И спермовоз думает, что произнеся: "Любовь прошла." "Ничего не чувствую к тебе." "Я пошел." - легко снимет с себя всякую ответственность. Как будто и не было этих 18 лет. "Всем спасибо, все свободны. Расходимся, товарищи."

Но материальная-то ответственность у него есть. Наймите детектива, пусть поищет, что у мужа можно отсудить. Ему скажите: "Но может есть еще шанс? Я исправлюсь! Дай мне шанс."

А сами за это время ищите и арестовывайте имущество. Подайте на раздел имущества в браке (чтобы внезапно было).

Хотя мразотник все наверное на маму и любовницу переоформил, а деньги спрятал. Ничего, финансовый след все равно можно поискать и суд его обяжет выплачивать половину. Немедленно бегите к детективу. Может мр@зь еще не всё попрятала.

🎇
#10
Гость

Типичный яйценосец. "Ничего не чувствую." "Любовь прошла." "Я пошел."

Молодую юную жену (когда вы молоды были) небось юзал, имея маленькую зарплату. Небось по гарнизонам с мотались или бизнес с нуля, все тяготы на себе тянули, вместе с нуля начинали.

И вот теперь *** оперилась, типа финансово поднялась и зауважала себя - поверила, что девок 20-летних может еббать.

И спермовоз думает, что произнеся: "Любовь прошла." "Ничего не чувствую к тебе." "Я пошел." - легко снимет с себя всякую ответственность. Как будто и не было этих 18 лет. "Всем спасибо, все свободны. Расходимся, товарищи."

Но материальная-то ответственность у него есть. Наймите детектива, пусть поищет, что у мужа можно отсудить. Ему скажите: "Но может есть еще шанс? Я исправлюсь! Дай мне шанс."

А сами за это время ищите и арестовывайте имущество. Подайте на раздел имущества в браке (чтобы внезапно было).

Хотя мразотник все наверное на маму и любовницу переоформил, а деньги спрятал. Ничего, финансовый след все равно можно поискать и суд его обяжет выплачивать половину. Немедленно бегите к детективу. Может мр@зь еще не всё попрятала.

С детективом вы немного переборщили, может у её мужа и нет имущества. Но в целом я согласна с вами. Пусть оплатит сполна свою "нелюбовь"

Гость
#11

Что значит " не могу отпустить": вы его насильно удерживаете дома?
Уверена, что нет. Соответственно, он не ушёл потому, что пока не нашёл, куда. Либо вообще не ищет: его всё устраивает в сложившейся ситуации. Своё отношение к вам он озвучил и наверняка считает себя свободным от моральных обязательств перед вами.
Ну а вы после такого заявления, продолжая цепляться за мужа, представляете из себя жалкое зрелище.
На что рассчитываете - непонятно. Любой человек без самоуважения, без чувства собственного достоинства - жалок и вызывает в лучшем случае легкое презрение.
Если ему вдруг захочется изменить свою жизнь или, тем более, прозвучит зов любвии - он вас стряхнёт, как сопли с пальцев.
Ну что...сидите дальше, переваривайте свою любовную жвачку, если у вас не осталось ни крупицы гордости.
Бррр...

Гость
#12
🎇

С детективом вы немного переборщили, может у её мужа и нет имущества. Но в целом я согласна с вами. Пусть оплатит сполна свою "нелюбовь"

Просто сталкивалась с ситуацией. Детективы очень хорошо ищут и находят (если есть что или попрятал). И за разумные деньги.

Гость
#13
Гость

Что значит " не могу отпустить": вы его насильно удерживаете дома?
Уверена, что нет. Соответственно, он не ушёл потому, что пока не нашёл, куда. Либо вообще не ищет: его всё устраивает в сложившейся ситуации. Своё отношение к вам он озвучил и наверняка считает себя свободным от моральных обязательств перед вами.
Ну а вы после такого заявления, продолжая цепляться за мужа, представляете из себя жалкое зрелище.
На что рассчитываете - непонятно. Любой человек без самоуважения, без чувства собственного достоинства - жалок и вызывает в лучшем случае легкое презрение.
Если ему вдруг захочется изменить свою жизнь или, тем более, прозвучит зов любвии - он вас стряхнёт, как сопли с пальцев.
Ну что...сидите дальше, переваривайте свою любовную жвачку, если у вас не осталось ни крупицы гордости.
Бррр...

Он ей клялся любить ее "и в молодости, и в старости" и т.п. Но преступил свою клятву. Он - клятвоотступник, предатель. Он - собака, которая должна подыхать на помойке. Что значит "разлюбил"?! Любовь - не комплекс приятных ощущений для взора и члена. Не коктейль гормонов и потешение своего отростка. Любовь - это подвиг, жертвенность. Служение.

С чего это ему разлюбить жену? Она подходит ему по возрасту, привлекательная женщина. Он сам ее выбрал, сделал ей предложение. Клялся перед десятками свидетелей всегда ее любить. Взял ее молодую, сладкую. Она с ним трудностей хлебнула, вместе взрослели. И тв@рь возомнила себя молодым мальчиком и посмела ее разлюбить! То есть мразотник намеренно сложил с себя обязательства любить жену и о ней заботиться. И выбрал поклонение своему кхую. Хотелки своего опарыша спермовоз выдаёт за движения души. И убеждает в этом окружающих.

Он как лев, который убивает детенышей из-за своей половой жестокости. Так он убил и вас, автор. Ваше сердце и душу.

Гость
#15

Ты тоже скажи, что не любишь и живите дальше.

Суходрищев
#16

Какая сволочь мне минус влепила, за безобидный ответ? Ущербные...

Гость
#17
Суходрищев

Какая сволочь мне минус влепила, за безобидный ответ? Ущербные...

Тут часто такое, не знаю почему

Суходрищев
#18
Гость

Тут часто такое, не знаю почему

Сам удивился

#19
Гость

Типичный яйценосец. "Ничего не чувствую." "Любовь прошла." "Я пошел."

Молодую юную жену (когда вы молоды были) небось юзал, имея маленькую зарплату. Небось по гарнизонам с мотались или бизнес с нуля, все тяготы на себе тянули, вместе с нуля начинали.

И вот теперь *** оперилась, типа финансово поднялась и зауважала себя - поверила, что девок 20-летних может еббать.

И спермовоз думает, что произнеся: "Любовь прошла." "Ничего не чувствую к тебе." "Я пошел." - легко снимет с себя всякую ответственность. Как будто и не было этих 18 лет. "Всем спасибо, все свободны. Расходимся, товарищи."

Но материальная-то ответственность у него есть. Наймите детектива, пусть поищет, что у мужа можно отсудить. Ему скажите: "Но может есть еще шанс? Я исправлюсь! Дай мне шанс."

А сами за это время ищите и арестовывайте имущество. Подайте на раздел имущества в браке (чтобы внезапно было).

Хотя мразотник все наверное на маму и любовницу переоформил, а деньги спрятал. Ничего, финансовый след все равно можно поискать и суд его обяжет выплачивать половину. Немедленно бегите к детективу. Может мр@зь еще не всё попрятала.

Потреблять, думающая, как бы при разводе побольше кусок оттяпать🤦🏼‍♀️ детективов нанимать... А своими ли мозгами, трудом и деньгами женщина этот бизнес для мужа построила или это все же сделал он, при моральной поддержке жены? Чего тогда добилась она сама? Если мужчина умный, то перепишет часть своего состояния на свою семью, друзей, подруг. Тошно видеть, как два любящих друг друга в прошлом человека, начинают судебные дела по денежке имущества, вместо того, чтобы просто развестись и каждый останется при своем. Что заработал за время брака - на то и живи. Если жена была менее успешная, чем муж - это ее косяк. Он делиться не обязан

#20
Гость

Он ей клялся любить ее "и в молодости, и в старости" и т.п. Но преступил свою клятву. Он - клятвоотступник, предатель. Он - собака, которая должна подыхать на помойке. Что значит "разлюбил"?! Любовь - не комплекс приятных ощущений для взора и члена. Не коктейль гормонов и потешение своего отростка. Любовь - это подвиг, жертвенность. Служение.

С чего это ему разлюбить жену? Она подходит ему по возрасту, привлекательная женщина. Он сам ее выбрал, сделал ей предложение. Клялся перед десятками свидетелей всегда ее любить. Взял ее молодую, сладкую. Она с ним трудностей хлебнула, вместе взрослели. И тв@рь возомнила себя молодым мальчиком и посмела ее разлюбить! То есть мразотник намеренно сложил с себя обязательства любить жену и о ней заботиться. И выбрал поклонение своему кхую. Хотелки своего опарыша спермовоз выдаёт за движения души. И убеждает в этом окружающих.

Он как лев, который убивает детенышей из-за своей половой жестокости. Так он убил и вас, автор. Ваше сердце и душу.

Он просто разлюбил. К чему такие драмы и оскорбления?

Гость
#21
KissKiss777

Потреблять, думающая, как бы при разводе побольше кусок оттяпать🤦🏼‍♀️ детективов нанимать... А своими ли мозгами, трудом и деньгами женщина этот бизнес для мужа построила или это все же сделал он, при моральной поддержке жены? Чего тогда добилась она сама? Если мужчина умный, то перепишет часть своего состояния на свою семью, друзей, подруг. Тошно видеть, как два любящих друг друга в прошлом человека, начинают судебные дела по денежке имущества, вместо того, чтобы просто развестись и каждый останется при своем. Что заработал за время брака - на то и живи. Если жена была менее успешная, чем муж - это ее косяк. Он делиться не обязан

Васян, спрячь яйцо, а то вывалилось из дырявых трусов, импотентный мдшник))

Гоша
#22

Дамы, а вы если разлюбили, готовы компенсировать финансово мужчине это?

Гость
#23
Гоша

Дамы, а вы если разлюбили, готовы компенсировать финансово мужчине это?

Секс для мужчины платен, а женщина принимает оплату. Мне 45 лет. Молодые парни на СЗ предлагают мне 5-15 тысяч/час.

#24

18 лет- это срок, кусок жизни и, разумеется, все эти советы "забудь, пошлите на Х и на Ху" ничего общего с реальностью не имеют,Вашу ситуацию поможет одолеть только время и полный неконтакт, никаких "остаться друзьями" поздравлений с 8 марта и прочей ерунды. Ушёл так ушёл и точка. Я не знаю сколько Вам лет, но даже если хорошо за 40 это не предел жизни и при правильной расстановке приоритетов можно встретить человека для души и для новой семьи, где позади бестолковая юность и проблемы, а впереди только крепкий союз двух зрелых людей, в котором прошлому нет места. Знаю историю, когда мужчина бросил женщину после 17 лет совместной жизни. Познакомились, когда было обоим по 20. Пережили всё - от его неудач и безденежья, до его же карьерного роста, к которому бывшая приложила руку, заставив трудиться и работать над собой. А потом спустя много лет он ушёл и через 4 месяца бегом женился на другой и произвёл ребёнка, а бывшая осталась ни с чем и без детей. Он заботливо ей оставил миллион (как будто этого хватит на жизнь), и разрешил пожить в его квартире в течении года, она прав на раздел не имела, тк квартира была его от его родителей и платил ей в течении полугода по 60.000 и всем рассказывал какой он благородный, дескать, не оставил же просто на улице. А через год попросил съехать, тк новая жена была беременна и ему надо было заселяться туда, о чём сообщил . Вот это были реальные унижения для женщины, потратить на него четверть жизни, а в итоге остаться с одним миллионом на руках, за которые сарай не купишь, ещё и услышать, что бывший готовится стать отцом. На вопрос людей почему не ушёл раньше, а тратил её время докладывал, что он очень ответственный и не мог её бросить и вообще "она истеричка и ужас какая ужасная". Она этот ужас еле пережила, ходила как тень, но потом очнулась и поняла, что жить надо во что бы то ни стало, а он ей ещё написывал потом узнать как дела. Жестокость высшего уровня, а она бесследно исчезла, заблокировав его и удалив соц сети.

#25

А действительно любите? Или просто удобный и Вам идти некуда?

Василий
#26

И прожили после этих слов 2 года! Дальше живите. Чего жаловаться....

#27

10 лет назад муж подруги спалился по звонку.Звонил любовнице, а оказалось,что жене. Поговорили.Оказалось, что уже 15 лет тяготиться семьёй. Поделили имущество, всё оформив у нотариуса....... И живут дальше.
Любовь заканчивается часто вообще через 7 лет. По статистике. Остаётся уважение, привязанность. У вас осталась привязанность, у мужа, как ему кажется, не осталось ничего. Вам решать, как с этим жить дальше. Пока распределите имущество, чтобы не наступил момент, когда муж найдёт кого-то, и его заставят это сделать, причём не в вашу пользу.
и начинайте смотреть по сторонам.Не исключено, что познакомитесь с человеком, который вас полюбит.Тогда будет проще разорвать отношения с мужем.

Гость
#28
Ирина

10 лет назад муж подруги спалился по звонку.Звонил любовнице, а оказалось,что жене. Поговорили.Оказалось, что уже 15 лет тяготиться семьёй. Поделили имущество, всё оформив у нотариуса....... И живут дальше.
Любовь заканчивается часто вообще через 7 лет. По статистике. Остаётся уважение, привязанность. У вас осталась привязанность, у мужа, как ему кажется, не осталось ничего. Вам решать, как с этим жить дальше. Пока распределите имущество, чтобы не наступил момент, когда муж найдёт кого-то, и его заставят это сделать, причём не в вашу пользу.
и начинайте смотреть по сторонам.Не исключено, что познакомитесь с человеком, который вас полюбит.Тогда будет проще разорвать отношения с мужем.

Любокь там и не начиналась. Через 7 лет заканчивается молодость мужжла и крепость его кхуя. И он, в угоду кхую, ищет кем его взбодрить. Разве это о любви? Нет, о поклонничестве мужжла своему ффую и шарикам

#29
Ирина

10 лет назад муж подруги спалился по звонку.Звонил любовнице, а оказалось,что жене. Поговорили.Оказалось, что уже 15 лет тяготиться семьёй. Поделили имущество, всё оформив у нотариуса....... И живут дальше.
Любовь заканчивается часто вообще через 7 лет. По статистике. Остаётся уважение, привязанность. У вас осталась привязанность, у мужа, как ему кажется, не осталось ничего. Вам решать, как с этим жить дальше. Пока распределите имущество, чтобы не наступил момент, когда муж найдёт кого-то, и его заставят это сделать, причём не в вашу пользу.
и начинайте смотреть по сторонам.Не исключено, что познакомитесь с человеком, который вас полюбит.Тогда будет проще разорвать отношения с мужем.

Любовь всегда останется любовью, уважение никто не отменял, но далеко не на этом держится семья. Уважать можно и друга, и соседа. Любовь понятие очень глубокое и обычно любовь всегда побеждает и перевешивает, поэтому тот, кто действительно любит никогда не уйдёт,ни через 7 лет, ни через 20.

#30
Света

Любовь всегда останется любовью, уважение никто не отменял, но далеко не на этом держится семья. Уважать можно и друга, и соседа. Любовь понятие очень глубокое и обычно любовь всегда побеждает и перевешивает, поэтому тот, кто действительно любит никогда не уйдёт,ни через 7 лет, ни через 20.

Вы пропустили второе слово.Привязанность. Уважение и привязанность держат людей рядом всю оставшуюся жизнь. Плюс общие дети, любовь к ним,потом внуки, помощь.

#31
Ирина

Вы пропустили второе слово.Привязанность. Уважение и привязанность держат людей рядом всю оставшуюся жизнь. Плюс общие дети, любовь к ним,потом внуки, помощь.

Окей, просто следуя такой логике, можно менять семью каждые 7 лет, сгодится как аргумент, что осталась лишь привязанность. Такое себе конечно.... И можно было бы согласиться, если бы не другие жизненные примеры.

#32
Света

Окей, просто следуя такой логике, можно менять семью каждые 7 лет, сгодится как аргумент, что осталась лишь привязанность. Такое себе конечно.... И можно было бы согласиться, если бы не другие жизненные примеры.

А зачем менять семью? Ради острых чувств, которые мы считаем любовью? Уважение и привязанность гораздо крепче, чем влечение, с которого начинаются отношения. До 7 лет любви ещё обычно бывает 3 года страсти. Итого 10 лет. За это время рождаются дети, люди обретают имущество, привыкают друг к другу. Зачем уходить? Ради африканских страстей, которые тоже сойдут на нет?
Но многие просто восполняют потребность окунуться опять в чувства, эмоции на стороне.Не разрушая семью. Те, кому это надо. Не всем.

Гость
#34

Если бы вы его любили действительно, вы бы отпустили его со словами: я хочу, чтобы ты был счастлив. Вы его не любите, вы просто хотите в это верить. Но это не правда.

#35
Гость

Если бы вы его любили действительно, вы бы отпустили его со словами: я хочу, чтобы ты был счастлив. Вы его не любите, вы просто хотите в это верить. Но это не правда.

Откуда вы берётесь такие люди с высокопарными фразами и клише

#36
Гость

Васян, спрячь яйцо, а то вывалилось из дырявых трусов, импотентный мдшник))

Поумнее что-то может выдумаешь, или мозгов хватает только на одну и ту же фразу? Жалкая

🎇
#37
KissKiss777

Потреблять, думающая, как бы при разводе побольше кусок оттяпать🤦🏼‍♀️ детективов нанимать... А своими ли мозгами, трудом и деньгами женщина этот бизнес для мужа построила или это все же сделал он, при моральной поддержке жены? Чего тогда добилась она сама? Если мужчина умный, то перепишет часть своего состояния на свою семью, друзей, подруг. Тошно видеть, как два любящих друг друга в прошлом человека, начинают судебные дела по денежке имущества, вместо того, чтобы просто развестись и каждый останется при своем. Что заработал за время брака - на то и живи. Если жена была менее успешная, чем муж - это ее косяк. Он делиться не обязан

Ты глупая молодая. Прописывай в брачном договоре, если у тебя будет брак-рожать детей по-очереди с мужем, чтобы не отставать финансово от его развития в обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: