Гость
Статьи
Девственник в сорок

Девственник в сорок

Так получилось, что прожил всю жизнь с мамой, на личную жизнь времени не было. Мой отец умер когда мне было 9, мне всегда так его так не хватало... Дед пил по-чёрному, ему было не до нас с матерью. А мать часто болела, нужны были деньги на лечение, поэтому кроме работы ни о чём я больше не думал. Хотя нравились девушки как-то по юности, но всех друзей и подруг разнесла судьба по разным странам, а я один остался в нашем пгт. Мать мечтала, чтоб я женился, так хотела увидеть внуков, но было не суждено - её не стало два года назад. Болезнь протекала тяжело, приходилось много ухаживать за ней. Но мне просто хотелось быть рядом с ней, держать её за руки... Теперь я совсем один. Ни семьи, ни детей... Кому я нужен теперь в таком возрасте. Я даже не знаю, как знакомиться с женщинами, как подойти первым... Я привык всегда общаться с женщинами по-дружески, без всех этих намеков на что-то большее. Не могу я через себя переступить и стать дон Жуаном. Зарегистрировался на сайте знакомств, но там общение не идёт от слова совсем... Не вижу интереса от женщин, да оно и понятно. Если честно, я бы на их месте также реагировал - никак. Многие думают, что у меня какие-то проблемы, раз я ни разу не женился за сорок лет... Про девственность свою я вообще никому не рассказываю. Не знаю, где отыскать уверенности в себе, набраться храбрости, даже наглости, чтоб не в интернете, а в жизни подойти, познакомиться с кем-нибудь... Руки опускаются и всё. Живу просто на автопилоте, дом-работа-дом. Ну хоть кошка дома ждёт, все таки, живое существо как никак #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор ты просто неудачник и ссыккун
И больные твли родичи тут не при чем совершенно.
Ты и без них был бы ссыккуном и ссерруном

Гоша
#2

Привет. Бабы все хотят чтоб ты их прям с первого свидания начинал лапать и лезть в трусы. Ты так не делаешь, вот и считают тебя ковном.

#3

Как мужчина тебе скажу, то что ты никогда не дрюкался это вообще ерунда, проблема в том, что ты на этом акцент делаешь для себя, отсюда у тебя неуверенность и боязненные состояния. Ты такой не один, это вполне нормальное явление, просто нужно уяснить одну вещь: в сексе нет чего-то необычного, он тебе надоесть ещё успеет, ты только жить начал, не ставь на себе крест!

Гость
#4

Попробуй ещё сайт знакомств. Найди женщину из вашего района. Не говори про девственность, не пугай. Пригласи на первое свидание прогуляться, улыбайся, задавай вопросы, слушай, больше ничего и не надо. Если понравится, на второе зови к себе и тут тебе помощь 100 грам. Выпьете и все будет как по маслу.
Твоя проблема проще чем ты думаешь.
Удачи!

Гость
#5

Ни один мужчина в разуме не назовёт себя девственником. Это погоняло придумали падшие женщины, чтобы унижать мужиком, которые ими брезгуют.
Подходить первым к женщинам не нужно. Они сами проявляют активность, когда в их поле зрения попадает нормальный свободный ответственный мужчина пригодный для создания семьи. Разумеется они должны это всё как то узнать. Поэтому такого мужчину женщины осаждают как правило в коллективе где все про всех всё знают. Так что нормальному мужчине остаться одному практически невозможно.) Женщины намного активнее мужчин в этом плане. Один этот сайт уже показатель того, что они все зациклены на отношениях.) Мужчине достаточно просто быть нормальным мужчиной, чтобы привлекать женщин.

Василий
#6

Всё в порядке. Есть один умница-депутат, так он и за 60 девственник... Вы умный?

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты просто неудачник и ссыккун
И больные твли родичи тут не при чем совершенно.
Ты и без них был бы ссыккуном и ссерруном

Воительнице не спится, не сер.ит.я, не ссыться.

Скоро Веничка твой придет
Ты леденцов килограмм приготовь.
Надо же чем-то отвлечь мужика,
Ведь ему страшно пихать *** в тебя .

Гость
#10
Узбек

А где собираешься померать ? На работе или дома

У тебя на вилле в бассейне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема