Гость
Статьи
Не знаю простить ли …

Не знаю простить ли мужа

В браке 2 года.Есть годовалый ребенок.С мужем отношения не ладились, ссоры, ругань..Отношение потребительское, за словом в карман не полезет.Обзывает матом в эти моменты(ссоры).Ребенка не стесняется.Какие-то интрижки в телефоне.Устала терпеть-выгнала.По просьбе перечислил немного денег.Попали с ребенком в больницу приезжал почти каждый день, но без инициативы на примирение.Выписались, не появлялся неделю.Вчера попросил ребенка забрать к маме своей.Приехал и стал говорить о любви и т.п.Что хочет вернуться.Знаю что у него есть девушка, которая ждет что мы разойдемся.Ходят вместе в зал, переписываются.И как я поняла по его настрою, что если я его не приму окончательно у него развяжутся руки.Родственники твердят разводиться, а с другой стороны понимают,что придется помогать мне.А им не очень то хочется.Квартира моя.На алименты подала(не большие).В замешательстве...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот зачем вы за него замуж выходили? Ну видели же такое скотсткое отношение и раньше.

Гость
#2

Если мужик гуляко, он таким и останется, вам надо нервы себе трепать?

Гость
#3
Гость

Если мужик гуляко, он таким и останется, вам надо нервы себе трепать?

каждая мнит себя единственной, от которой НЕ ЗАГУЛЯЕТ КОБЕЛЬ, а уж если она с кольцом ,(благодаря имеющемуся жилью, не более того) -онажжена)))) как так? как посмел? смешно.

Любовница твоего мужа
#4

У вас есть СВОЯ квартира,а вы ещё в чем то сомневаетесь.

#5

Думаю, что не стоит с ним жить, хотя бы какое-то продолжительное время. Посмотрите как он будет себя вести, если будет уделять внимание вам и ребенку, и конечно если раскается, то можно дать второй шанс. Но это все при условии, что вы его любите, если нет, тогда лучше расстаться!

Аноним
#6

Простите и любите ,любите,любите!

Гость
#7

Если сможете - простите, но при условии полного разрыва всех контактов с девушкой на стороне. Второй раз попадется - уже не прощайте, обьявите ему это сразу, и потом имейте силы это сделать.

Гость
#8

А что вас заставляет задуматься? Зачем он вам?
Он дает хорошую финансовую базу, не сравнимую с алиментами? Вы хотите именно родного отца для ребенка? Или у вас несмотря ни на что к нему чувства?
По поводу отца, то такой вариант ничуть не лучше отчима. Не стесняется ребенка, образ жизни аморальный, нет даже видимости приличия, так что дурной пример.
По поводу финансов, тут все понятно и более менее адекватно. Зачем вам сейчас бросать грудничка, побираться по родне, которая не готова вас поддержать и рваться на работе? Тогда принимаете и живите, как соседи. Дружелюбно, без конфликтов, но и без лишних иллюзий.
Если только чувства, то, думаю, не стоит. Безответная любовь вас доведет до невроза и все равно вы с ним не останетесь, любимого делить невыносимо, а ваш явно хронический кобель.

ужОс..сочуаствую
#9

Никто не щнает что лучше, но сейчас малерькое дите. Пусть помогает как может.
Родить ребенка не просто.знаю.верю. не кипетитесь)
Помощь нужна и много денег.
Все знают,что и мы и мужчины устаем от всего и от дитя!
Пусть отдохнет и вы отдохните. Секс это просто секс..строить отношения не всегда легко.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="60807607"]А что вас заставляет задуматься? Зачем он вам?

Зачем?! Зачем?! Зачем и другим, для штанов в доме, сейчас не то что замуж, но и мужчину ну то найти более или менее нормального сложно и автор это знает, поэтому и сомневается. А я скажу : ничего не изменится , т.к. люди не меняются, изменится самое большое на пару месяцев, а дальше все будет ещё хуже, т.к будет знать что к тому же жена у него тряпка и с ней можно поступать как угодно.

Гость
#11

А чего в зал то с ним не пошла, шороху бы там не навела, волосенки бы ей пощипала.

lilli
#12

я бы приняла с условием, что он больще не общается с той девушкой и никаких плохих слов в мой адрес!

Гость
#13

Странно вы рассуждаете, автор. Про любит-не любит. вы спросили у него, как быть с этим: "отношения не ладились, ссоры, ругань..Отношение потребительское, за словом в карман не полезет.Обзывает матом в эти моменты(ссоры).Ребенка не стесняется.Какие-то интрижки в телефоне"? Как он видит общее будущее. если он не просто не изменил ничего, еще и отношения другие завел. вы сами то хотите это в свою жизнь вернуть?

Жу
#14

Сейчас родственники твердят разводиться (как и мои в своё время), а как разведётесь и наступит сложные материальный трудности, не будут активно вам помогать.Так что пробуйте сохронять брак, подождите того момента пока ребёнка в сад не устроите, а потом что то решайте если ситуация не нормализуется.

гость
#15

77

Ulya
#16

та а что тут думать? Вам нужно такое свинское отношение к себе? Конечно, разводитеть. Выплаты - это их личные проблемы, понятно же, что он напрашивается назад не из-за большой любви.. Так что стойте твердо на своем. Афобазольчик в помощь , не ведитесь на эти уговоры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: