Гость
Статьи
Как реагировать?Муж …

Как реагировать?Муж пришёл пьяный с корпоратива

Муж пришёл пьяный с корпоратива, посмотрела его фотографии. Пару молодых баб коротые на него вешаются, чуть ли не на каждой фотографии.
Есть пара фоток тупа только этих девушек, почему именно он из фотографировал?
Мне ужасно неприятно!

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
Зина
#1

Нде?

Рита
#2

Завтра с ним поговорите . Не надо на ночь . С утра спросите как прошел корпоратив ...не расстраивайтесь . Это всего лишь попойка коллег.

Катя
#3
Рита

Завтра с ним поговорите . Не надо на ночь . С утра спросите как прошел корпоратив ...не расстраивайтесь . Это всего лишь попойка коллег.

Но разве это нормально? Напиваться и зажиматься на корпоративе?
Я девушка видная, ухоженная, прийти в нормальном состоянии и позаживаться со мной это не то?

Катя
#4
Зина

Нде?

Не поняла вопроса? Что «Где?»

Зина
#5
Катя

Не поняла вопроса? Что «Где?»

Где он пришел?

Бася
#6

Ну, девчонки подвыпили, им захотелось внимания... вот и вешались пьяненькие. им самим на утро может быть стыдно. и муж ваш был пьяный, перешел тонкую грань...Поговорите, конечно. Но если бы он их двоих (и одновременно!) танцевал уже года два, никаких фоточек вы бы не увидели.

Гость
#7
Катя

Но разве это нормально? Напиваться и зажиматься на корпоративе?
Я девушка видная, ухоженная, прийти в нормальном состоянии и позаживаться со мной это не то?

Вы своя, родная, а то чужие.
Вы мужчин не знаете?)
Ну вот мы были после основной части корпоратива в караоке, но уже более узким составом.
Там на дира левые тетки сами нависали.
Не приятно это да, сама очень ревнивая.
Ну а так под напитками многие себя ведут развязно, но мало кто позволяет себе большее, особенно кто в отношениях.

Василиса
#8

Он алкаш, через пару лет он сопьётся, ещё он по таким же алкашкам. Нормальные люди не ходят на корпоративы, так как там специально спаивают и делают рабами фирмы. Надо разводиться, что терпеть алкаша.

Катя
#9
Гость

Вы своя, родная, а то чужие.
Вы мужчин не знаете?)
Ну вот мы были после основной части корпоратива в караоке, но уже более узким составом.
Там на дира левые тетки сами нависали.
Не приятно это да, сама очень ревнивая.
Ну а так под напитками многие себя ведут развязно, но мало кто позволяет себе большее, особенно кто в отношениях.

Я понимаю, что может большего он и не позволил. Я чем я заслужила это? Ведь он должен понимать что мне это не приятно? Я же такого себе не позволяю

Гость
#10

Нормально, как.
Проспится и все

Гость
#11
Катя

Я понимаю, что может большего он и не позволил. Я чем я заслужила это? Ведь он должен понимать что мне это не приятно? Я же такого себе не позволяю

Ну вы как маленькая)
Знаете выражение "пьяному море по колено"?
Он в тот момент не думал, а завтра спросите у него, понимает ли он что вам не приятно?!
А вообще у меня похожее было, только муж уже бывший фоткал дрессировщицу дельфинов, вместо ребенка)
Я тоже была крайне возмущена,на кой нам фото чужой бабы)

Гост713ь
#12

Не думала, что такое напишу: брось его он тебя не достоин.
++++Есть ещё корпоративы на 23 и 8. Все пропало. Они там пьют!

Гость
#13

Корпоратив это не катастрофа. Захочет зажиматься и без корпоратива зажмётся. Обычная попойка, чего значения предавать? Меня в прошлом году одна дама в очень некрасивую ситуацию поставила и своего мужа тоже. Попросил мужик забрать его с корпоратива. Жена приехала за ним, сидит в машине. На крыльце стоят 6 человек. 2 девушки и 4 парня. Он нафигачился и давай со всеми по-кругу обниматься. Прошел 4х парней, обнял Ленку, смотрю жена уже бежит из тачки. И тут он наваливается на меня и жена уже у барьера. Все понимают что сейчас будет полная задница и начинают переводить всё в шутку. Так эта ненормальная начинает орать на полулицы"у нее чё? Поперёк? Чё те дома не ебеца?" (У меня муж был со мной на празднике) Я говорю "забирай своего оленя и смотри внимательнее чтобы больше не отвязывался" пересрались в тот вечер все! Потом помирились, но осадок остался, конечно
В этом году корпоратив делать не стали. Парень с женой разводится, не из-за корпоратива, просто оказалось что с ней жить невозможно

#14
Гость

Корпоратив это не катастрофа. Захочет зажиматься и без корпоратива зажмётся. Обычная попойка, чего значения предавать? Меня в прошлом году одна дама в очень некрасивую ситуацию поставила и своего мужа тоже. Попросил мужик забрать его с корпоратива. Жена приехала за ним, сидит в машине. На крыльце стоят 6 человек. 2 девушки и 4 парня. Он нафигачился и давай со всеми по-кругу обниматься. Прошел 4х парней, обнял Ленку, смотрю жена уже бежит из тачки. И тут он наваливается на меня и жена уже у барьера. Все понимают что сейчас будет полная задница и начинают переводить всё в шутку. Так эта ненормальная начинает орать на полулицы"у нее чё? Поперёк? Чё те дома не ебеца?" (У меня муж был со мной на празднике) Я говорю "забирай своего оленя и смотри внимательнее чтобы больше не отвязывался" пересрались в тот вечер все! Потом помирились, но осадок остался, конечно
В этом году корпоратив делать не стали. Парень с женой разводится, не из-за корпоратива, просто оказалось что с ней жить невозможно

Представила и повеселила ваша история))

Гость
#15

А не лезла бы в телефон мужа : было бы хорошее Новогоднее настроение! Из мухи слона, на раз!

Гость
#16

С юмором, Автор. реагировать, с юмором!) Эко горе - вот если б на него пара молодых да симпатичных мужиков повисла - было бы об чем грустить..) не парьтесь, тоже мне беда! Легче воспринимайте - это ПРОСТО веселая пьянка и все, без всяких последствий! Вам заняться нечем - пережевывать вот это все? Мандаринчик скушайте - во много раз вкуснее!) С наступающим!

Гость
#17
Юля

Муж пришёл пьяный с корпоратива, посмотрела его фотографии. Пару молодых баб коротые на него вешаются, чуть ли не на каждой фотографии.
Есть пара фоток тупа только этих девушек, почему именно он из фотографировал?
Мне ужасно неприятно!

Можно подумать, ваше мнение кому-то интересно.

Гость
#18

А почему вы вместе не поехали на гульку? Сами бы всё увидели бы!

Гость
#19

Мляяяяя , вот это затык. Ты точно везде все прошманала , ничего не пропустила, в телефоне, в карманах, в кошельке. В трусы то своему мужику не забыла заглянуть, вдруг там че не так после корпоратива....К психиатру сходи, лечиться пора.

Гость
#20
Катя

Но разве это нормально? Напиваться и зажиматься на корпоративе?
Я девушка видная, ухоженная, прийти в нормальном состоянии и позаживаться со мной это не то?

Вы неправильно себя ведете. У меня муж 31 год ему. Мне 35. Женаты мы 11 лет. Коллеги его 25-летние девахи. Пошли мы на корпоратив. Они ожидали увидеть зануду. Как бы не так! Я выгляжу хорошо. С мужем сексимся часто. Мужья коллег мужа ( этих девах молодых) глаз оторвать от меня не могли. А почему и нет? Я имею аппетитные формы без лишнего жира, восточную внешность. Мужики приглашали танцевать. Девахи аж присели. Муж поскорее поспешил меня увести. Вот как надо себя вести. А вы сидите и ревнуете. Скучная вы. Толку с вашей молодости.

Гость
#21
Гость

Мляяяяя , вот это затык. Ты точно везде все прошманала , ничего не пропустила, в телефоне, в карманах, в кошельке. В трусы то своему мужику не забыла заглянуть, вдруг там че не так после корпоратива....К психиатру сходи, лечиться пора.

Думаю, кстати, именно так автор и сделала. В смысле, прошмонала и проверила.

Гость
#22
Гость

Вы неправильно себя ведете. У меня муж 31 год ему. Мне 35. Женаты мы 11 лет. Коллеги его 25-летние девахи. Пошли мы на корпоратив. Они ожидали увидеть зануду. Как бы не так! Я выгляжу хорошо. С мужем сексимся часто. Мужья коллег мужа ( этих девах молодых) глаз оторвать от меня не могли. А почему и нет? Я имею аппетитные формы без лишнего жира, восточную внешность. Мужики приглашали танцевать. Девахи аж присели. Муж поскорее поспешил меня увести. Вот как надо себя вести. А вы сидите и ревнуете. Скучная вы. Толку с вашей молодости.

Ага, сказка Тысяча и одна ночь просто, ну-ну)

Гость
#23
Гость

Вы неправильно себя ведете. У меня муж 31 год ему. Мне 35. Женаты мы 11 лет. Коллеги его 25-летние девахи. Пошли мы на корпоратив. Они ожидали увидеть зануду. Как бы не так! Я выгляжу хорошо. С мужем сексимся часто. Мужья коллег мужа ( этих девах молодых) глаз оторвать от меня не могли. А почему и нет? Я имею аппетитные формы без лишнего жира, восточную внешность. Мужики приглашали танцевать. Девахи аж присели. Муж поскорее поспешил меня увести. Вот как надо себя вести. А вы сидите и ревнуете. Скучная вы. Толку с вашей молодости.

Если бы была возможность поехать с ним, я бы поехала.
И тоже нормально бы чувствовала себя.
Но у ним с жёнами не принято.

Гость
#24
Гость

А почему вы вместе не поехали на гульку? Сами бы всё увидели бы!

Сказал, что мне нечего там делать, типа не принято с жёнами.

Гость
#25
Гость

Мляяяяя , вот это затык. Ты точно везде все прошманала , ничего не пропустила, в телефоне, в карманах, в кошельке. В трусы то своему мужику не забыла заглянуть, вдруг там че не так после корпоратива....К психиатру сходи, лечиться пора.

Ничего криминально в этом не вижу, что я взяла телефон и посмотрела его фотографии. У нас телефоны в вечном доступе, что мой, что его.

Гость
#26
Гость

Ничего криминально в этом не вижу, что я взяла телефон и посмотрела его фотографии. У нас телефоны в вечном доступе, что мой, что его.

Ну, так ничего криминального Вы и не нашли! Зачем портить настроение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: