Гость
Статьи
Как подпитывать …

Как подпитывать страсть?

Замужем 1 год,мне 24 года. Мужу 31 год. Я не чувствую себя желанной. Секса от мужа не допросишься, раньше так не было, сейчас без моей инициативы секс вообще не начинается, а чаще всего слышу отказ в свой адрес. Я слежу за собой, очень находчивая в этих интимных делах. Но муж твердит, что в связи с тем , что он больше не боится меня потерять то и страсти ко мне не питает. Что делать??????

Анастасия24
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
К сожалению, Вы выбрали для замужества мужчину, который не считает важным в браке находить компромиссы и обсуждать важные для Вас моменты. Пока Вы подкрепляете недостойное поведение мужа и задаете вопрос как это сделать эффективнее. Хорошим было бы решение как повысить свою самооценку, тогда подобные обьяснения мужем ситуации перестанут казаться нормой.

С уважением, психолог Светлана Чернышова.

Мери Поппинс
#1

Оденься красиво в один вечер,можно с декольте и скажи,что идёшь с подругой,погуляй где-то и домой приди поздно вечером с букетом цветов . Если муж скажет от кого,скажи от дальнего знакомого и главное попытайся выглядеть очень счастливой и чтобы глаза блестели) муж заревнует и страсть в отношениях появится , проверено.

Гость
#2
Мери Поппинс

Оденься красиво в один вечер,можно с декольте и скажи,что идёшь с подругой,погуляй где-то и домой приди поздно вечером с букетом цветов . Если муж скажет от кого,скажи от дальнего знакомого и главное попытайся выглядеть очень счастливой и чтобы глаза блестели) муж заревнует и страсть в отношениях появится , проверено.

Ничего не появится.
Гормоны которые были в начале отношений толчком для желания уже испарились.
Просто слабая половая конституция, очень печально когда не совпадают темпераменты, автору будет тяжело.

#3

Любовника заведи. Он тебе на это намекает.

Гость
#4

Ой перечитала, автор такая молоденькая.
Вам только понять, что лучше с сексом уже не будет.
Хитрости тут не помогут.
Разве что уломаете его на специалиста, который сможет помочь.

Гость
#5

К сожалению автор ваш муж не отличается особо высоким темпераментом если всего лишь через год так все быстро сошло на нет. А у вас ещё детей нет и вы не прошли через возможные изменения своего тела. Очень вам сочувствую, но из кожи лезть я бы не стала. Это ещё можно понять через 10-15 лет брака, но в вашем случае... держитесь, ищите пути самоубдовлетворения

Карина
#6

Понимаю Вас. Но у меня срок побольше - 9 лет. Вроде у него и эрекция, как и 9 лет назад...но инициатор, как я заметил, в основном я. Я обожаю долгие страстные поцелуи, а от него во время секса сейчас можно только допроситься и то уже не то. А раньше было так много поцелуев.. для меня интимная жизнь много значит и мне постоянно нужны ощущения... В общем сама расстроена.

Гость
#7
Карина

Понимаю Вас. Но у меня срок побольше - 9 лет. Вроде у него и эрекция, как и 9 лет назад...но инициатор, как я заметил, в основном я. Я обожаю долгие страстные поцелуи, а от него во время секса сейчас можно только допроситься и то уже не то. А раньше было так много поцелуев.. для меня интимная жизнь много значит и мне постоянно нужны ощущения... В общем сама расстроена.

Попробуйте уговорить на тантру

Карина
#8
Гость

Попробуйте уговорить на тантру

Надо предложить, но не знаю, согласится ли. Это долгие ласки вначале... А этого у нас нет. Я с ним разговаривала пару раз, говорила, что он перестал меня целовать, как раньше, он говорит, что мне кажется, я придумываю. А мне слышать это обидно. Раньше мы часами в машине целовались, сейчас я к нему в машине наклоняюсь поцеловать, он говорит: "Мне неудобно здесь". И после этого я придумываю?...😔

Я уже думаю о том, чтобы переквалифицироваться в ***. Девушки мне всегда нравились, но нравилось именно женское начало, а мужеподобных женщин я не люблю..

Гость
#9

Вот именно потому что ты такая находчивая, ты и задоила мужа. И лезешь сама, и липнешь. Это может и не плохо, но только тогда, когда ты точно знаешь что ты желанна для мужчины.
А если он тебя не хочет, о чём прямо и сказал, твои приставания для него мука. Представляй это каждый раз, когда подумаешь лезть к нему.
В семейной жизни, женщина, секс обычно заканчивается, а не начинается! Правда сначала превращается в нудную рутину. И если тебе попалась жена - ненасытная доярка, секс с ней опротивеет ещё быстрее.
Тебе вообще лучше никак ему не демонстрировать свой голод. И не зацикливаться так на сексе. Займись спортом, работай уделено, добивайся в жизни чего-то, развивайся.
Того гляди, станешь интересной для мужа и притягательнее. Не факт что ты сможешь, но шанс есть.
Советы лезть усиленнее к мужу, найти любовника, сходить в секс шоп и не дай Бох с психологу, дают обычно такие же доярки с ненасытной зубастой вагиной между ног. Это только убьёт твою самооценку, от лишних отказов мужа и его агрессии от того, что ты такая тупая и не понимаешь нихерра, что тебе говорят.

Гость
#10
Мери Поппинс

Оденься красиво в один вечер,можно с декольте и скажи,что идёшь с подругой,погуляй где-то и домой приди поздно вечером с букетом цветов . Если муж скажет от кого,скажи от дальнего знакомого и главное попытайся выглядеть очень счастливой и чтобы глаза блестели) муж заревнует и страсть в отношениях появится , проверено.

Бллять, его от неё чуть ли не тошнит, а вы предлагаете ей «закормить» его ещё сильнее собой?
Какое декольте. Он уже шарохается, хотите сильнее отпугнуть?!
Давай, авторша, следуй вот таким советам, и увидишь к чему это приведёт.
Напиши здесь потом тему, как он тебя полностью игнорирует и семейная жизнь на волоске.

Гость
#11
Гость

Ой перечитала, автор такая молоденькая.
Вам только понять, что лучше с сексом уже не будет.
Хитрости тут не помогут.
Разве что уломаете его на специалиста, который сможет помочь.

О! Я же говорю!
1. Сексуальная одежда.
2. Любовник.
3. Специалист психолог.
Ну и номером четыре можно добавить «слабую половую конституцию» и «разные темпераменты».
Ну, ну.
Классика бллять!))

Гость
#12
Гость

О! Я же говорю!
1. Сексуальная одежда.
2. Любовник.
3. Специалист психолог.
Ну и номером четыре можно добавить «слабую половую конституцию» и «разные темпераменты».
Ну, ну.
Классика бллять!))

Вы какой-то очень злой.
Вас тоже кто-то сексом закармливает?)
Понятно, что нифига уже тут не поможет, секс будет только по праздникам.

Гость
#13

Найди себе норм мужика. Если муж в постели - не агонь, значит ты ошиблась с выбором.
Мой спустя 5 лет ещё такое вытворяет! А он постарше твоего, 35 лет. И я не разжигаю страсть, я по дому как лохудра хожу, в дырявых шмотках и мне 40 лет. И я считаю, что целесообразнее выбирать мужа именно так, что бы он хотел вас регулярно и в любом виде, что б не нужно было изгаляться в дезабилье, разукрашиваться как индеец, а жить спокойно и иметь регулярный секс. Без дополнительных затрат: легла рядом, прижалась ж*пой, или погладила член, и всё сразу хочет. Вот по таким признакам вы определите своего мужчину.
Короче, поищи среди тех, кто очень тебя любит, желает и у него сильная половая конституция, совпадающая с твоей. То есть, он хочет столько, сколько ты хочешь и наоборот.

Гость
#14
Гость

Вот именно потому что ты такая находчивая, ты и задоила мужа. И лезешь сама, и липнешь. Это может и не плохо, но только тогда, когда ты точно знаешь что ты желанна для мужчины.
А если он тебя не хочет, о чём прямо и сказал, твои приставания для него мука. Представляй это каждый раз, когда подумаешь лезть к нему.
В семейной жизни, женщина, секс обычно заканчивается, а не начинается! Правда сначала превращается в нудную рутину. И если тебе попалась жена - ненасытная доярка, секс с ней опротивеет ещё быстрее.
Тебе вообще лучше никак ему не демонстрировать свой голод. И не зацикливаться так на сексе. Займись спортом, работай уделено, добивайся в жизни чего-то, развивайся.
Того гляди, станешь интересной для мужа и притягательнее. Не факт что ты сможешь, но шанс есть.
Советы лезть усиленнее к мужу, найти любовника, сходить в секс шоп и не дай Бох с психологу, дают обычно такие же доярки с ненасытной зубастой вагиной между ног. Это только убьёт твою самооценку, от лишних отказов мужа и его агрессии от того, что ты такая *** и не понимаешь нихерра, что тебе говорят.

Чо за чушь? Накатал простыню о своих проблемах с нестоячкой, постыдился бы, фуу... То что у тебя микроскопический ×уёк, не значит что все такие импотены, как ты. Нафига жить с холодным мужлом? Тут только развод показан автору, как единственный и правильный выход.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем