Гость
Статьи
Не могу терпеть мужа

Не могу терпеть мужа

Всем привет. Такая проблема, не могу жить с мужем, раздражает абсолютно все, от поведения до прикосновения ко мне. Не устраивает в Плане интима. Даже целовать его не могу, все раздражает. Начала гулять с подругами, что б отвлекаться , естественно началось дома скандалы. Детей нет, думаю уходить, посоветуйте, что делать. 5 лет вместе. Как муж он классный, все домой все в семью, но мне с ним ужасно скучно, постоянно спит, хотя нам и 30 лет нет(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайтесь пока, слава Богу, детей нет, Вы его не любите и, видимо, никогда не любили. Не портьте жизнь себе и, в общем-то хорошему мужчине, просто не Вашему.

Гость
#2

Объясните конкретно что не устраивает

Фёкла
#3

Спит громко?)

Гость
#4

найдите алкоголика, с ним и погулять и побухать можно, двойню сделает, и начнётся весёлая жизнь) уверяю скучно не будет, да и в любовь после 25 лет глупо верить.... а если человек хороший, потом желеть будете что экстрима захотелось

Гость
#5

Скажи все это ему и посмотри что изменится. если ничего, то беги от него

Гость
#6

Это *** натура просится наружу. Получишь ты свою порцию экстрима, не сумлевайся в виде люлей хороших от мужика своего. Что за дуры, не живется спокойно все приключений ищут на свою задницу...

Гость
#7

Забавно, когда он успевает "все в семью", если "только спит"? А у тебя очередь из "бодрствующих" есть? Но в целом, если нет общей недвиги и детей - разбежаться очень даже не проблема, зачем себя ломать.

Аннет
#8

Ради чего терпеть то? Жить мужиком вообще стремно, а с нелюбимым вообще жесть мерзкая

Гость
#9
Гость

найдите алкоголика, с ним и погулять и побухать можно, двойню сделает, и начнётся весёлая жизнь) уверяю скучно не будет, да и в любовь после 25 лет глупо верить.... а если человек хороший, потом желеть будете что экстрима захотелось

История вашей личной жизни- не пример для подражания.

Гость
#10

Найдите альфонса. Пока вы будете впахивать на работе, он выспится. Придете - а он сама бодрость! и аля улю лови гусей. Уставать он не будет. Лапшу навешает на уши.

Гость
#11

Хорошие мужики как львы, только едят, спят и ***хаются.

Гость
#12
Автор

Всем привет. Такая проблема, не могу жить с мужем, раздражает абсолютно все, от поведения до прикосновения ко мне. Не устраивает в Плане интима. Даже целовать его не могу, все раздражает. Начала гулять с подругами, что б отвлекаться , естественно началось дома скандалы. Детей нет, думаю уходить, посоветуйте, что делать. 5 лет вместе. Как муж он классный, все домой все в семью, но мне с ним ужасно скучно, постоянно спит, хотя нам и 30 лет нет(

Это да,я Вас понимаю,спящего мужика всегда хочется прибить и желание к нему отпадает напрочь.Походу,они все такие,так что менять быка на индыка нет смысла.

Гость
#13
Автор

Всем привет. Такая проблема, не могу жить с мужем, раздражает абсолютно все, от поведения до прикосновения ко мне. Не устраивает в Плане интима. Даже целовать его не могу, все раздражает. Начала гулять с подругами, что б отвлекаться , естественно началось дома скандалы. Детей нет, думаю уходить, посоветуйте, что делать. 5 лет вместе. Как муж он классный, все домой все в семью, но мне с ним ужасно скучно, постоянно спит, хотя нам и 30 лет нет(

Наверное так в природе заложено-негативить на спящих мужчин,типо раз спит значит больной и нужно искать другого здорового активного самца.Скорее всего это обыкновенный природный инстинкт у Вас так проявляется неосознанно.

Барбудо
#14

Необходимо чтобы он вас хорошенечко отп@zdил. Тогда у вас все наладится. Хотеть его будете, любить... ах, романтика )))

Гость
#15

Авторша - неадекваша. Живет с чужим, по сути, мужиком, которого не любит и спрашивает нас, чужих людей, надо ли ей развестись...

Гость
#16

Понятно, очередная дура. Уходи, ждем через пару месяцев тему - "как вернуть мужа".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: