Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего коллегу

Девочки, нужен совет... Расскажу с самого начала вкратце..
Работаю в крупной компании, недавно к нам пришёл работать мужчина, очень хорош собой. Я на него не засматривалась, ибо была счастлива в отношениях вот уже как полгода! У него же за плечами 7 лет отношений...
Первое время мы общались как коллеги, спустя некоторое время разговорились и начали общаться на откровенные темы.. Ох, милые мои, мы могли часами разговаривать. Я считала его хорошим человеком, мне он нравился как человек в первую очередь, но однажды случился корпоратив...
Немного выпив, я поняла, что мой парень, мои взгляды на этого «мужчину» не такие, как мне показались с самого начала. И тут поняла, что влюбилась!
Долго не думав, я сказала об этом своему коллеге на корпоративе, мне нужно было признаться, чтобы эмоции освободить! И в ответ я услышала «ты тоже мне очень нравишься».. а там дальше как в сериалах для подростков: мы отошли от наших знакомых и поцеловались..
Но мы были пьяны, у него отношения 7 лет! Что я наделала!? Мне тошно от себя, но я влюбилась как девочка-подросток.. И получила взаимность! Что делать? Как дальше быть? Подскажите.. не знаю куда себя деть!! #отношения #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на работе табу на такие истории, ибо карьера и репутация важнее.

Гость
#2

По пьяни все влюбленные) Подождите, что будет дальше, а то может он сделает вид, что не помнит.

Гость
#3

Вы получили взаимность???не смешите, он вас рассматривает на раза три перепихона во время корпоративов и гулянок.

Гость
#4

Когда тебе на корпоративе начинает казаться ,что ты красива ,сексуально выглядишь ,офигительно танцуешь бачату ,имеешь успех у мужчин - иди домой . Ты пьяна .

Гость
#5

Ржака такая

Гость
#6

Это и все, что вы утворили по пьяни? Скукотища. Было б прикольнее, если стриптиз для него станцевали под ободряющие крики коллег, например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: