Гость
Статьи
Бывшая супруга не …

Бывшая супруга не хочет давать детей мужу и его семье

Всем привет. Хотела бы у вас получить совет или объяснение в поведении бывшей супруги моего мужа. Мой муж развёлся со своей бывшей женой за год до нашего знакомства. Причина развода это измены его жены, после первой он простил ради ребёнка и они сошлись родили второго и ситуация повторилась ( как оправдание после родовая депрессия) У БЖ не совсем адекватное поведение она раньше себе руки резала и много выпивала, она постоянно хамит обзывает меня и его и его родню и все это при детях, допрашивая детей на камеру телефона чем они занимались с отцом после их встреч. Теперь она против что бы он и его семья брали детей на выходные и праздники. Муж брал детей стабильно 1-2 раза в неделю зависело от выходных. БЖ живет с мужчиной и с детьми. Но причиной того что она не хочет давать их считает меня. Я ей ничего плохого не делала, мужа против не настраивала и не в чем не припятствовала (в общении его с детьми), брак их не разрушала. детям 3 и 7 лет. Алименты он стабильно платит плюс помогает и деньгами и покупает детям вещи и игрушки. Когда мы их брали возили по разным развлекательным мероприятием. Я к ним отношусь хорошо, понимаю раз выбрала и полюбила такого мужчину должна принять и полюбить его детей. Прошу помочь советом как быть? #бывшая #муж

Ириска
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Суд-приставы-разбитое рыло матусечки-профит.

Гость
#2

Дада,женщина виновата изменяла. А он вообще не при делах, какой хороший мужчина. А по итогу будет наоборот.

Тебе то что, что она своих детей не хочет давать вам? Что ты лезешь не в своё дело? Больше нечем заняться? Так народи себе с таким хорошим мужем своих детенышей и живите без его детей.
Наоборот же красота! Дети не отсвечивают, вы вдвоем! Только алименты и иногда созвоны (либо нейтральная территория).

Яна
#3

Отберите через суд ребенка итлищите ее прав. В доказательство предоставите неадекватное поведение мамаши. И всё

Али-баба
#4

Это мужа обязанность, ставить бж на место.Если вас бж конкретно оскорбляет, посылать ее жестко, без сантиментов.

Гость
#5

женщина , были бы ему подружкой и не было б проблем

Ириска
#6
Гость

Дада,женщина виновата изменяла. А он вообще не при делах, какой хороший мужчина. А по итогу будет наоборот.

Тебе то что, что она своих детей не хочет давать вам? Что ты лезешь не в своё дело? Больше нечем заняться? Так народи себе с таким хорошим мужем своих детенышей и живите без его детей.
Наоборот же красота! Дети не отсвечивают, вы вдвоем! Только алименты и иногда созвоны (либо нейтральная территория).

Никто никого и не выгораживает. Я написала причину. Хочется быть адекватной женщиной и не лишать отца возможности общения с собственными детьми. Мне то ничего. За своего любимого мужа обидно.

Ириска
#7
Гость

Дада,женщина виновата изменяла. А он вообще не при делах, какой хороший мужчина. А по итогу будет наоборот.

Тебе то что, что она своих детей не хочет давать вам? Что ты лезешь не в своё дело? Больше нечем заняться? Так народи себе с таким хорошим мужем своих детенышей и живите без его детей.
Наоборот же красота! Дети не отсвечивают, вы вдвоем! Только алименты и иногда созвоны (либо нейтральная территория).

И поскольку я законная супруга и любимая жена как ни крути меня это касается. Хотя бы тем что это происходит в нашем дома на моих глазах

Гость
#8

Ну вообще то можно сделать для начала ДНК тест а то вдруг окажется что отец как раз нынешний хахаль. Если дети все таки мужа написать заявление в опеку. Моему племяшу опека помогла когда бж не давала детей, с ней провели разъяснительную беседу. И стала шелковая.

Селяви
#9

А почему Вы должны ей нравится? Вы её не поймёте - потому что своих детей нет.
А так представьте - вы отдаёте на встречу своих детей не только с отцом, но и с какой-то левой тёткой, которую ахает сейчас ваш муж.
Да мало ли что это тетка (т.е. вы) будете транслировать своими речами или действиями её детям. Даже … даже если вы к ним якобы «хорошо» относитесь.
Пусть ваш муж встречается только с детьми и без вас - вы посидите дома, делами своими займитесь.
Это не ваши дети!
А дети вашего сейчас мужика и другой женщины.
И не смотрите фильмы про хорошие отношения бывших - их не бывает.
Психологию почитайте. Мат часть

Селяви
#10

Я бы не отдала.
Это дети мои и моего бывшего мужа. И больше ничьи.
Сейчас у него есть эта телка (хоть и жена), а потом они развелись.
В России женщины по большому счету все собственницы.
Они рожают, терпят мужчин и их закидоны в браке … и поэтому последующие женщины их бывших мужчин им не в тарахтели.

Мужчины если вы разводитесь, то забудьте своих бывших жён и детей, просто платите щедрые алименты.
И ахайтесь с кем хотите. Пис.

Ириска
#11
Селяви

А почему Вы должны ей нравится? Вы её не поймёте - потому что своих детей нет.
А так представьте - вы отдаёте на встречу своих детей не только с отцом, но и с какой-то левой тёткой, которую ахает сейчас ваш муж.
Да мало ли что это тетка (т.е. вы) будете транслировать своими речами или действиями её детям. Даже … даже если вы к ним якобы «хорошо» относитесь.
Пусть ваш муж встречается только с детьми и без вас - вы посидите дома, делами своими займитесь.
Это не ваши дети!
А дети вашего сейчас мужика и другой женщины.
И не смотрите фильмы про хорошие отношения бывших - их не бывает.
Психологию почитайте. Мат часть

Она не даёт на встречи не именно к нам а наедине ему без моего участия и при ней встречи не разрешает. И маме его перестанет давать если у неё дома он будит их видеть. А причина всего обсуждать как вы начали тетя которую ахает БМ.

Ириска
#12
Ириска

Она не даёт на встречи не именно к нам а наедине ему без моего участия и при ней встречи не разрешает. И маме его перестанет давать если у неё дома он будит их видеть. А причина всего обсуждать как вы начали тетя которую ахает БМ.

Всего абсурда* Я не прошу их видеть. Если привёл их к нам хорошо нет тоже хорошо. Это их дети я с вами не спорю поэтому к детям не лезу, а здесь хотела услышать мнение со стороны

Ириска
#13
Селяви

Я бы не отдала.
Это дети мои и моего бывшего мужа. И больше ничьи.
Сейчас у него есть эта телка (хоть и жена), а потом они развелись.
В России женщины по большому счету все собственницы.
Они рожают, терпят мужчин и их закидоны в браке … и поэтому последующие женщины их бывших мужчин им не в тарахтели.

Мужчины если вы разводитесь, то забудьте своих бывших жён и детей, просто платите щедрые алименты.
И ахайтесь с кем хотите. Пис.

Простите конечно вы не совсем правы. Как вы и написала дети мои и БМ и больше не чью. Так и давайте ему. Родители имеют одинаковые права на детей. Тем более я не понимаю зачем как то пытаться оскорбить новую супругу. Брак разрушили бывшие оба. К чему столько злости по отношению к не знакомому вам человеку.

Гость
#14
Ириска

Никто никого и не выгораживает. Я написала причину. Хочется быть адекватной женщиной и не лишать отца возможности общения с собственными детьми. Мне то ничего. За своего любимого мужа обидно.

Ну раз вам ничего то успокойтесь и не лезьте в его "бывшую" семью.
Он наверно сам разберется что ему надо и нет и как поступать с Бж.
Или хотите выслужиться перед мужем?
Не тот случай чтоб так переживать за мужа.

Гость
#15
Ириска

И поскольку я законная супруга и любимая жена как ни крути меня это касается. Хотя бы тем что это происходит в нашем дома на моих глазах

Сейчас законная супруга и любимая жена. А если разведетесь будешь тоже изменщицей, бл-дью и наркоманкой с шизой. )))

Гость
#16

Я бы точно трёхлетнего сына ни папаше ни его жене не довершила бы. Зачем? Это же не игрушка.

Вы просто не совсем понимаете, что такое дети.

Вот вы сводили ребёнка в развлекательный центр, где ребёнку было круто, вернули ребёнка матери, и теперь при каждой возможности ребёнок говорит о том, как ему было хорошо, что ему все понравилось, и что он хочет ещё! Ладно, если без истерик, а если после таких мероприятий ребёнок ещё три дня истерит? Конечно, вы с этим ещё не сталкивались, и думаете, что делаете хорошее дело. Но это не так. Вы наоборот формируете у ребёнка восприятие отца выходного дня: отец должен развлекать, отец должен платить, с отцом должны быть крутые мероприятия.

Скорее всего и с едой никто не заморачивается: сладкое, газировки, чипсы. После такой еды заставить ребёнка съесть суп или картошку с котлетой это все нервы вымотать себе.

Поэтому не очень удобно после таких праздников получать обратно двух истерящих ничего нормально не желающих есть детей. Особенно, если сама работаешь, и ещё и нового мужа обслуживать.

А вам я советую не лезть, вы себе такую яму выроете, что до конца вашего брака не разгребете. Потому что вы вообще понятия не имеете какое ДИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ делает вам бывшая. Мне бы такую бывшую, может и разводиться не пришлось бы

Гость
#17
Гость

Я бы точно трёхлетнего сына ни папаше ни его жене не довершила бы. Зачем? Это же не игрушка.

Вы просто не совсем понимаете, что такое дети.

Вот вы сводили ребёнка в развлекательный центр, где ребёнку было круто, вернули ребёнка матери, и теперь при каждой возможности ребёнок говорит о том, как ему было хорошо, что ему все понравилось, и что он хочет ещё! Ладно, если без истерик, а если после таких мероприятий ребёнок ещё три дня истерит? Конечно, вы с этим ещё не сталкивались, и думаете, что делаете хорошее дело. Но это не так. Вы наоборот формируете у ребёнка восприятие отца выходного дня: отец должен развлекать, отец должен платить, с отцом должны быть крутые мероприятия.

Скорее всего и с едой никто не заморачивается: сладкое, газировки, чипсы. После такой еды заставить ребёнка съесть суп или картошку с котлетой это все нервы вымотать себе.

Поэтому не очень удобно после таких праздников получать обратно двух истерящих ничего нормально не желающих есть детей. Особенно, если сама работаешь, и ещё и нового мужа обслуживать.

А вам я советую не лезть, вы себе такую яму выроете, что до конца вашего брака не разгребете. Потому что вы вообще понятия не имеете какое ДИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ делает вам бывшая. Мне бы такую бывшую, может и разводиться не пришлось бы

Либо автор - разводчица, либо дýpочка.
А может просто реальнт хочет перед мужем показаться хорошей и сопереживающей.
А если б Бж давала детей чаще, то автор уже была б недовольна 99,99%. 😁 (сразу вспомнила что у них планы, своя семья и т.п.)

Ириска
#18
Гость

Сейчас законная супруга и любимая жена. А если разведетесь будешь тоже изменщицей, бл-дью и наркоманкой с шизой. )))

Блядью становятся когда себя ведут по блядски. Не понимаю таких людей которые считают что всегда виноват мужчина а после развода женщины сразу *** какие то почему нормальное отношение никто не берет в расчёт. Виноваты оба. И тот факт что женщина родила не даёт ей права вести аморальный образ жизни

Ириска
#19
Гость

Либо автор - разводчица, либо дýpочка.
А может просто реальнт хочет перед мужем показаться хорошей и сопереживающей.
А если б Бж давала детей чаще, то автор уже была б недовольна 99,99%. 😁 (сразу вспомнила что у них планы, своя семья и т.п.)

Очень хочу выслужиться …. Вы вообще нормальные? Задала адекватный вопрос и расписала ситуацию. Видимо когда новые жёны ненавидят детей мужа, запрещают общение воспринимаются адекватней.

Гость
#20
Ириска

Никто никого и не выгораживает. Я написала причину. Хочется быть адекватной женщиной и не лишать отца возможности общения с собственными детьми. Мне то ничего. За своего любимого мужа обидно.

Тут на форуме, все вторые жены семьи не разбивали, а встретились через год-два-пять после развода. Все первые жены были гулящими, изменяли направо и налево. А мужики сидели дитачек няньчили, пока жена с мужиками по кустам лазила ... Как же, верим-верим.
Младшему только три, а вы встретились через год после его развода...

Ириска
#21
Гость

Тут на форуме, все вторые жены семьи не разбивали, а встретились через год-два-пять после развода. Все первые жены были гулящими, изменяли направо и налево. А мужики сидели дитачек няньчили, пока жена с мужиками по кустам лазила ... Как же, верим-верим.
Младшему только три, а вы встретились через год после его развода...

Представляете и такое бывает. Или вы считаете что виновата всегда новая жена или мужчина? А святая бывшая ни в чем и никогда в принципе быть не может. Мужчине видимо после развода больше женится и встречаться ни с кем нельзя. Только бывшей жене можно она же бывшая. Какие ещё для бывшей льготы есть? Спасибо всем за ответы))) Логика ясна надо ненавидеть всех и детей и бывшую и плескать своей ненавистью изо всех щелей.

Гость
#22
Гость

Я бы точно трёхлетнего сына ни папаше ни его жене не довершила бы. Зачем? Это же не игрушка.

Вы просто не совсем понимаете, что такое дети.

Вот вы сводили ребёнка в развлекательный центр, где ребёнку было круто, вернули ребёнка матери, и теперь при каждой возможности ребёнок говорит о том, как ему было хорошо, что ему все понравилось, и что он хочет ещё! Ладно, если без истерик, а если после таких мероприятий ребёнок ещё три дня истерит? Конечно, вы с этим ещё не сталкивались, и думаете, что делаете хорошее дело. Но это не так. Вы наоборот формируете у ребёнка восприятие отца выходного дня: отец должен развлекать, отец должен платить, с отцом должны быть крутые мероприятия.

Скорее всего и с едой никто не заморачивается: сладкое, газировки, чипсы. После такой еды заставить ребёнка съесть суп или картошку с котлетой это все нервы вымотать себе.

Поэтому не очень удобно после таких праздников получать обратно двух истерящих ничего нормально не желающих есть детей. Особенно, если сама работаешь, и ещё и нового мужа обслуживать.

А вам я советую не лезть, вы себе такую яму выроете, что до конца вашего брака не разгребете. Потому что вы вообще понятия не имеете какое ДИКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ делает вам бывшая. Мне бы такую бывшую, может и разводиться не пришлось бы

Доброго дня!

... Вижу, что Вы реально столкнулись с практической проблемой разности в подходах на жизнедеятельность детей и их последствия. Пишите без лишних эмоций.
... а вот в иной ситуации... вообще в иной ситуации, немыслимой, но ее видел годами и сам не верил, что так бывает... Вот просто наоборот, подчистую. Короче, биологическую мать тошнит от слова "мать", убеждает что у нее нет материнского инстинкта, выгоняет детей (близнецы) с 3 лет с отцом и другие ужасы до тряски рук детей от увиденного от матери... и т.д... Обвинения мужа, что он "слишком положительный и слишком правильный", а психологу своему утверждала, что он "идеальный отец и муж"... подала на алименты и скрывалась от их получения 8 месяцев, пока ее муж через приставов заставил получать алименты... При этом, муж не видел, что его жена вкалывает наркотические средства... тёща (жившая, но 45 лет назад уехавшая с традиционного общества) с детства своего ребенка до 37-го возраста скрывает психологические отклонения единственной дочери, курирует ее жизнь критически, как внутриутробно. Жены психолог советует ей бежать от матери и делать все, как говорит муж, хотя с мужем ее она общалась 1 раз, через экран (расстояние)... И вот, тёща вынудила дочь все подписать, не являться на суд, чтоб не дать понять, что она из себя представляет, только ее представитель... И теперь дети живут без родителей, с тещей и биоматерью, ощущающую себя на 14 лет (в 37 лет, после двух разведенных браков).

... Вопрос, как может повлиять желание детей и отца общаться друг с другом, в плохом ключе на детей, если даже общение мужа с женой во время брака, сводило беспричинные истерики последней (на тот момент природа их рождения не была известна), к минимуму (в период без поездок ее к теще)?

Р.S. Вопрос сформулирован в мягкой форме, чтоб не травмировать психику читателя.