Алименты ,бывших не хочет платить
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Уменьшение алиментов5 371 ответ
- Кто платит за отдых?8 719 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?313 ответов
- Большие расходы на свекровь211 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь426 ответов
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 250 ответов
- Муж не хочет давать больше денег751 ответ
- Сколько вы тратите на продукты?900 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор343 ответа
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 272 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В суд.
Карлос Апельсинов
обратись в фон помощи Карлоса
Великий Карлос раздает РСПэхам по сто рублей
на большее к сожалению они не заслужили
Великий Карлос раздает РСПэхам по сто рублей
на большее к сожалению они не заслужили
Гость
Так его новой жене плевать на ваших детей, у неё свои есть и только о них , она должна думать.
Вы сами должны думать о своих детях , подавать в суд на алименты, бегать по адвокатам и судам , больше это никому не надо и не интерессно !
Вы сами должны думать о своих детях , подавать в суд на алименты, бегать по адвокатам и судам , больше это никому не надо и не интерессно !
Василий
Можно подумать, что вы не знаете, как быть! Никогда не слышали, что алименты взыскиваются через суд, что неважно, работает отец детей или нет. Что надо попросить суд назначить выплаты в твёрдой сумме. А чего жаловаться на нынешнюю жену? Она как раз защищает своих детей, не то, что вы. Вместо дела пишете на форум. Что, решение форума будет основанием для алиментов? Да вам ещё наговорят столько о вашем уме, что вы будете удивлены....
Гость
В суд подавать :))) Странная Вы, зачем велосипед изобретать. Не важно, что он не работает - долг пойдет с момента Вашего заявления. И будет копиться, не кредит не получит, ни заграницу не поедет. Будет злостным алименщиком, подадите еще раз в суд на взыскание. Придут приставы, будут имущество описывать
Гость
В суд , обязательно, и далее по цепочке. Как он обеспечивает вторую жену -это его проблема ,вас же защищает закон, воспользуйтесь им. Получите консультацию в собесе -какие пособия вы можете получить, там обязательно потребуют справку о начисленных и выплаченных алиментах.
Форум: Финансы
Всего: 145 247 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Как избавиться от зависимости на ставках стоит ли вообще прекращать?2 ответа
- Деньги5 ответов
- Можно ли использовать платные нейросети бесплатно?14 ответов
- Возможно ли оспорить завещание?32 ответа
- Правдивы ли Дневники трат Т—Ж?3 ответа
- Развели на деньги электрики54 ответа
- Почему когда нет денег, настроения тоже нет?3 ответа
- На ваш взгляд было бы нормально предложить мужчине разделить фин.ответственность3 ответа
- Ненавижу затейников9 ответов
- Как Вы живете на свои "кровно" заработанные?66 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 456 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 727 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Можно ли использовать платные нейросети бесплатно?14 ответов
- Деньги5 ответов
- Как избавиться от зависимости на ставках стоит ли вообще прекращать?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У нас двое детей ( 7 и 4 ) развелись в ноябре 2020 . У него уже новая женщина которую он заселил к себе с ее 2 детьми
Не хочет платит алименты , сказал что уволился и денег нет .
Я первое время ждала и хотела все по мирному решить ,он приезжал ,привозил продукты ,давал детям по 2 тысячи раз в месяц . Сейчас же даже трубку не берет с ноября и даже не приезжает .
Подначивает его новая любовь что нам денег не надо ,у нас все есть .
Я не могу понять это женщину потому что она сама разводная с 2 детьми и прекрасно понимает как это быть матерью одиночкой .А меня засирает в хвост и в гриву ((
Хотя у нас с бывшем давно отношения разладились и мы еще 2 года назад хотели пойти на развод ,но потом поговорили и решили еще раз попробовать и не разрушать семью потому что у нас дети .
Как быть ?