Гость
Статьи
Алименты ,бывших не …

Алименты ,бывших не хочет платить

Разошлись с бывшим мужем 1,5 года назад ,я сьехала на съёмную квартиру .
У нас двое детей ( 7 и 4 ) развелись в ноябре 2020 . У него уже новая женщина которую он заселил к себе с ее 2 детьми
Не хочет платит алименты , сказал что уволился и денег нет .
Я первое время ждала и хотела все по мирному решить ,он приезжал ,привозил продукты ,давал детям по 2 тысячи раз в месяц . Сейчас же даже трубку не берет с ноября и даже не приезжает .
Подначивает его новая любовь что нам денег не надо ,у нас все есть .
Я не могу понять это женщину потому что она сама разводная с 2 детьми и прекрасно понимает как это быть матерью одиночкой .А меня засирает в хвост и в гриву ((
Хотя у нас с бывшем давно отношения разладились и мы еще 2 года назад хотели пойти на развод ,но потом поговорили и решили еще раз попробовать и не разрушать семью потому что у нас дети .
Как быть ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд.

Карлос Апельсинов
#2

обратись в фон помощи Карлоса
Великий Карлос раздает РСПэхам по сто рублей
на большее к сожалению они не заслужили

Гость
#3

Так его новой жене плевать на ваших детей, у неё свои есть и только о них , она должна думать.
Вы сами должны думать о своих детях , подавать в суд на алименты, бегать по адвокатам и судам , больше это никому не надо и не интерессно !

Василий
#4

Можно подумать, что вы не знаете, как быть! Никогда не слышали, что алименты взыскиваются через суд, что неважно, работает отец детей или нет. Что надо попросить суд назначить выплаты в твёрдой сумме. А чего жаловаться на нынешнюю жену? Она как раз защищает своих детей, не то, что вы. Вместо дела пишете на форум. Что, решение форума будет основанием для алиментов? Да вам ещё наговорят столько о вашем уме, что вы будете удивлены....

Гость
#5

В суд подавать :))) Странная Вы, зачем велосипед изобретать. Не важно, что он не работает - долг пойдет с момента Вашего заявления. И будет копиться, не кредит не получит, ни заграницу не поедет. Будет злостным алименщиком, подадите еще раз в суд на взыскание. Придут приставы, будут имущество описывать

Гость
#6

В суд , обязательно, и далее по цепочке. Как он обеспечивает вторую жену -это его проблема ,вас же защищает закон, воспользуйтесь им. Получите консультацию в собесе -какие пособия вы можете получить, там обязательно потребуют справку о начисленных и выплаченных алиментах.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: