Гость
Статьи
Мой муж изменяет мне с …

Мой муж изменяет мне с моей подругой

Мы поженились всего четыре месяца назад и все у нас было хорошо, муж у меня ласковый, нежный и работящий. А две недели назад я узнала, что я беременна. Казалось, живи и радуйся...
А потом наступили черные дни. Три дня назад на работе меня сильно затошнило, вероятно из-за беременности и я отпросилась домой уже в 10 часов утра. Хотела позвонить мужу, чтобы он меня встретил (он собирался на свою работу после обеда и был в это время дома), но у меня что-то случилось с телефоном и я не стала заморачиваться, а просто ушла не позвонив. А зря...
Ну а потом все случилось, как в дешевых романах: открыв дверь своим ключом, я услышал громкие женские стоны, скрип кровати, подошла к двери спальни и обомлела. Дверь была чуть приоткрыта и я увидела, как мой любимый муж в нашей супружеской постели с моей подругой... Ну вы понимаете, что! И судя по всему, они давно уже были любовниками, говорили друг другу ласковые слова, целовались...
Я еще сильнее приоткрыла дверь и замерла, как вкопанная, не в силах сдвинуться с места. А они, поглощенные друг другом, даже не замечали меня и прямо на моих глазах, а я все стояла и смотрела на это.
У меня помутилось в глазах, я вышла на кухню, ну а потом просто ушла из квартиры на улицу, просидела там на лавочке. Мне стало совсем дурно и я уехала к маме, там рухнула на кровать, мне было совсем плохо.
Ну а вечером я вернулась домой к мужу и ничего ему не сказала, а он был такой же заботливый и нежный, как всегда, как будто и не было того, что я видела утром. И я хотела все высказать ему в лицо, но у меня не было сил.
В общем, я теперь не знаю, что делать. У нас будет ребенок, ну а муж, судя по всему, так и будет встречаться с моей подругой и жить с двумя женщинами! И что мне теперь, бросать его? А как быть с моей беременностью? #брак #дружба

Анжела
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы по прежнему планируете рожать от него??? Тут все очевидно. Одумайтесь пока не поздно

Юрия
#2

Аборт. И уйти от него. Я бы так сделала на твоём месте,автор.

Юрия
#3

Не с подругой,так с другой бы изменил. А подруге скажи спасибо за то что заранее "открыла" тебе глаза.

Гость
#4

Аборт и развод.

Анжела
#5
Юрия

Аборт. И уйти от него. Я бы так сделала на твоём месте,автор.

Ну как это?Убить своего ребенка?Я же так ждала своей беременности и так обрадовалась что стану матерью и уже представляла себе как буду гулять с ней как малыш будет бегать по квартире и смеяться мне это даже снилось.И я уже придумывала имена девочке или мальчику своему пол ребенка то определить еще нельзя и даже разговаривала об этом с мужем а он отвечал да брось ты это у тебя срок то всего две недели рано думать но у меня все мысли были только об этом.И вдруг все это внезапно переменилось Теперь такой сумбур в голове а муж мой так и не знает о том что я все знаю а я не решаюсь ему сказать. Но высказать все это все же надо только почему то совсем нету сил и все так плохо.

Гость
#6

разавод но НЕ аборт

Анжела
#7
Юрия

Не с подругой,так с другой бы изменил. А подруге скажи спасибо за то что заранее "открыла" тебе глаза.

Да наверное я разведусь. Я так жить не смогу но меня удивляет другое. Он ведь говорил ей такие же ласковые слова как и мне в постели и судя по всему он любит ее. И ведь меня он любит Я не чувствую что он как то изменился меньше стал заботиться. Так получается что он любит нас обеих!! Это не укладывается у меня в голове Правда я читала что мусульмане имеют несколько жен и всех любят и обо всех заботятся но он же не мусульманин. И это меня убивает больше всего, если бы это был просто обычный секс, просто измена. А получается что он как бы может любить сразу двух женщин, как бы многоженец который любит всех. У меня такое просто не укладывается в голове!

Гость
#8
Анжела

Ну как это?Убить своего ребенка?Я же так ждала своей беременности и так обрадовалась что стану матерью и уже представляла себе как буду гулять с ней как малыш будет бегать по квартире и смеяться мне это даже снилось.И я уже придумывала имена девочке или мальчику своему пол ребенка то определить еще нельзя и даже разговаривала об этом с мужем а он отвечал да брось ты это у тебя срок то всего две недели рано думать но у меня все мысли были только об этом.И вдруг все это внезапно переменилось Теперь такой сумбур в голове а муж мой так и не знает о том что я все знаю а я не решаюсь ему сказать. Но высказать все это все же надо только почему то совсем нету сил и все так плохо.

Какой аборт, обалдели чтоли. Человека убить. И потом, к старости мужики как правило раньше мрут, главное детей побольше и нормальными людьми вырастить, тогда никакая старость не страшна. По сути от мужика только дети и ресурс нужны. Автор, берегите здоровье и малыша и еще мысленно пошлите всех кто про аборт пишет далеко по ветру, а то дите все уже чувствует, всю эту дрянотную энергетику. Мужиков полно вокруг, а детей беречь надо.

Анна
#9

Я в шоке автор, как вы вообще это пережили.
Молча, тихо ушли.
Я бы такой погром там сделала.

Совет не могу дать.
Но точно знаю, если вы останетесь с ним, то у вас много нервов будет уходить на эту ситуацию.
И вы будете знать что сегодня , завтра он будет с ней. И если вы примете сейчас, то вам нужно будет молчать и дальше.

Ребенка рожайте !
С ним или без него, все равно рожайте.

Инесса
#10
Анна

Я в шоке автор, как вы вообще это пережили.
Молча, тихо ушли.
Я бы такой погром там сделала.

Совет не могу дать.
Но точно знаю, если вы останетесь с ним, то у вас много нервов будет уходить на эту ситуацию.
И вы будете знать что сегодня , завтра он будет с ней. И если вы примете сейчас, то вам нужно будет молчать и дальше.

Ребенка рожайте !
С ним или без него, все равно рожайте.

Тогда наша автор будет *** никому не нужная.

Инесса
#11
Гость

Какой аборт, обалдели чтоли. Человека убить. И потом, к старости мужики как правило раньше мрут, главное детей побольше и нормальными людьми вырастить, тогда никакая старость не страшна. По сути от мужика только дети и ресурс нужны. Автор, берегите здоровье и малыша и еще мысленно пошлите всех кто про аборт пишет далеко по ветру, а то дите все уже чувствует, всю эту дрянотную энергетику. Мужиков полно вокруг, а детей беречь надо.

А кому нужна баба с дитем?

Инесса
#12
Анжела

Да наверное я разведусь. Я так жить не смогу но меня удивляет другое. Он ведь говорил ей такие же ласковые слова как и мне в постели и судя по всему он любит ее. И ведь меня он любит Я не чувствую что он как то изменился меньше стал заботиться. Так получается что он любит нас обеих!! Это не укладывается у меня в голове Правда я читала что мусульмане имеют несколько жен и всех любят и обо всех заботятся но он же не мусульманин. И это меня убивает больше всего, если бы это был просто обычный секс, просто измена. А получается что он как бы может любить сразу двух женщин, как бы многоженец который любит всех. У меня такое просто не укладывается в голове!

Автор вы что там Фенибут принимали,что вы такая спокойная?????

Гость
#13

А х у е н н ы й пиздеж

Анжела
#14
Инесса

Автор вы что там Фенибут принимали,что вы такая спокойная?????

Я не то что бы спокойная.У меня какой то шок наступил заторможенность как будто меня ударили по голове.Я до сих пор не могу осознать того что я увидела мне кажется что все вокруг просто сон и я сплю. И нет сил совсем ни ругаться с мужем ни требовать каких то обьяснений а он даже не замечает что я о чем то думаю что меня что то тревожит, три дня уже прошло после этого а я как во сне мы хоть и спим по прежнему в одной постели но я ему больше не даю и ничего не позволяю ,думала что он рассердится и я тогда ему выскажу все в лицо а он после нескольких попыток просто отворачивается и засыпает мне кажется что он уже удовлетворил себя с подругой и я ему больше не нужна .Завтра я уйду к маме хорошо что мне есть куда уйти а потом наберусь сил и выскажу ему все прямо в лицо. Оказывается я такая наивная дурочка и его совсем не знаю.

Santa Fe
#15
Анжела

Ну как это?Убить своего ребенка?Я же так ждала своей беременности и так обрадовалась что стану матерью и уже представляла себе как буду гулять с ней как малыш будет бегать по квартире и смеяться мне это даже снилось.И я уже придумывала имена девочке или мальчику своему пол ребенка то определить еще нельзя и даже разговаривала об этом с мужем а он отвечал да брось ты это у тебя срок то всего две недели рано думать но у меня все мысли были только об этом.И вдруг все это внезапно переменилось Теперь такой сумбур в голове а муж мой так и не знает о том что я все знаю а я не решаюсь ему сказать. Но высказать все это все же надо только почему то совсем нету сил и все так плохо.

Нужно было записать на камеру.
А аборт не делайте. Если есть финансы разводитесь. Хотя лично мне было бы сложно жить с человеком который мне изменяет и не любит.

Santa Fe
#16
Инесса

Тогда наша автор будет *** никому не нужная.

Что за средневековье!?
Она нужна своим родителям, блиским родственникам и будущему ребенку! Умная женщина всегда устроится в жизни, с мужчиной или без.... Я бы не спешила ставить крест на ее личной жизни. Ребенок в конце концов желанный

Santa Fe
#17
Инесса

А кому нужна баба с дитем?

То есть сомнительный мужик важнее собственного ребенка?

Крокозябка
#18
Анжела

Да наверное я разведусь. Я так жить не смогу но меня удивляет другое. Он ведь говорил ей такие же ласковые слова как и мне в постели и судя по всему он любит ее. И ведь меня он любит Я не чувствую что он как то изменился меньше стал заботиться. Так получается что он любит нас обеих!! Это не укладывается у меня в голове Правда я читала что мусульмане имеют несколько жен и всех любят и обо всех заботятся но он же не мусульманин. И это меня убивает больше всего, если бы это был просто обычный секс, просто измена. А получается что он как бы может любить сразу двух женщин, как бы многоженец который любит всех. У меня такое просто не укладывается в голове!

Не загоняйся, по всей видимости он не любит ни тебя, ни ее 😂
Я уже заколебалась в каждой теме писать всем страдающим - если мужик любит, то не изменит ни при каких обстоятельствах!

Гость
#19

Любит или нет, это можно проверить если он скажет что изменил. Если не скажет, то любит. Не говорите ему что знаете, просто уйдите без скандалов, это не ваши проблемы, его, он сам себе их создал, и как то должен решить. У вас другие, более важные цели появились, рожайте конечно.

Гость
#20

Автор, ну неудивительно, что муж вам изменяет. Вам же 28 лет, а вы ещё девственница. Мужу так и не дали? А зачатие как произошло? Он вам в рот накончал, а вы в себя, в себя все?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333010/6/

Гость
#21

Поговорите с подругой что вы все знаете, и пошлите её куда подальше

ЗмейкА
#22

КЛАССИКА!!!!
Лутшая подружка - это ПОДУШКА!!!
А по теме:
Если есть возможность и хороший врач - делайте аборт. Если нет - забудьте и живите дальше.
Подругу однозначно - нахрен с вашей жизни!

#23

Разводись

Светик
#24
Анжела

Да наверное я разведусь. Я так жить не смогу но меня удивляет другое. Он ведь говорил ей такие же ласковые слова как и мне в постели и судя по всему он любит ее. И ведь меня он любит Я не чувствую что он как то изменился меньше стал заботиться. Так получается что он любит нас обеих!! Это не укладывается у меня в голове Правда я читала что мусульмане имеют несколько жен и всех любят и обо всех заботятся но он же не мусульманин. И это меня убивает больше всего, если бы это был просто обычный секс, просто измена. А получается что он как бы может любить сразу двух женщин, как бы многоженец который любит всех. У меня такое просто не укладывается в голове!

Нет не любит.Он просто кобель,который умеет вышать лапшу на уши.И таскаться по теткам будет всю жизн,собирая на свой конец кучу чужой микрофлоры и болячек.Фу...Вы готовы с таким жить и спать?

Анжела
#25
Santa Fe

Нужно было записать на камеру.
А аборт не делайте. Если есть финансы разводитесь. Хотя лично мне было бы сложно жить с человеком который мне изменяет и не любит.

Да в том все и дело что он меня любит. Ну правда по своему по мужски. Всегда обо мне заботится. Денег на меня не жалеет да и зарабатывает он прилично. Он настоящий мужчина я во всем полагаюсь на него. Правда ко мне он относиться очень снисходительно а я всегда была очень скромная замкнутая и стеснительная совсем не такая как большинство девушек этакая белая ворона и мне нравились веселые и сильные парни. Не знаю почему он выбрал именно меня. Возможно ему нравится чувствовать себя настоящим мужчиной и хозяином а я такая несовременная привыкла всегда подчиняться в семье родителям и особенно отцу во всем его слушаться ну вот и мужа выбрала такого же как отец и он по своему меня любит. Но оказывается что он любит не только меня одну.

Крокозябка
#26
Анжела

Да в том все и дело что он меня любит. Ну правда по своему по мужски. Всегда обо мне заботится. Денег на меня не жалеет да и зарабатывает он прилично. Он настоящий мужчина я во всем полагаюсь на него. Правда ко мне он относиться очень снисходительно а я всегда была очень скромная замкнутая и стеснительная совсем не такая как большинство девушек этакая белая ворона и мне нравились веселые и сильные парни. Не знаю почему он выбрал именно меня. Возможно ему нравится чувствовать себя настоящим мужчиной и хозяином а я такая несовременная привыкла всегда подчиняться в семье родителям и особенно отцу во всем его слушаться ну вот и мужа выбрала такого же как отец и он по своему меня любит. Но оказывается что он любит не только меня одну.

Чем быстрее ты снимешь свои розовые очки, тем будет лучше для тебя!
Настоящий, порядочный мужик брезглив! Да-да. И не станет свой член совать куда попало.
Каждый раз думаю какой он хороший, представляй его в другой бабе. Может дойдет наконец, что он тебя НИКОГДА не любил.

Гость
#27
Гость

Какой аборт, обалдели чтоли. Человека убить. И потом, к старости мужики как правило раньше мрут, главное детей побольше и нормальными людьми вырастить, тогда никакая старость не страшна. По сути от мужика только дети и ресурс нужны. Автор, берегите здоровье и малыша и еще мысленно пошлите всех кто про аборт пишет далеко по ветру, а то дите все уже чувствует, всю эту дрянотную энергетику. Мужиков полно вокруг, а детей беречь надо.

Правильно, какой аборт, это вашь ребёнок, малыш в чем виноват,

Ольга
#28

Автор, это очень странная ситуация. Я не думаю что можно не заметить, как человек зашёл в квартиру. Я думаю, что муж ждёт от вас, когда вы ему скажите, что застукали его, что бы начать вас убеждать, что вы ему нужны. Вряд ли что то измениться, и он попробовав однажды не захочет отказываться от вашей подруги. И вы я думаю, решите с этим смириться через определенное время, потому что не захотите жить в постоянном стрессе, и не сможете жить без него, такого ласкового и заботливого. И таким образом вы в этой ситуации увязните, и хуже всего будет вам, потому что вы будете знать, что он изменяет, но будете замалчивать эту тему, и он будет понимать что вы знаете, и напряжение будет копиться в нем и в вас. Законная жена, есть законная жена, он выбрал вас по той или иной причине. Правда на вашей стороне. И вам самое главное не дать этой ситуации вас затянуть. Позовите подругу, скажите вы все знаете, скажите, что хотите поговорить, скажите то же самое мужу. Вы очень мудрая женщина, и я вижу вы очень спокойная. Сохраните это спокойствие, соберите их всех вместе и поговорите. Спросите их о взаимных чувствах, спросите его о чувствах к вам. Спросите подругу, о том как она к вам относиться. И вы увидите,есть там любовь, симпатия, злость, ненависть. А потом скажите теперь нам нужно как то жить дальше.И хорошо подумайте, что вы можете отдать этой женщине.Мужа целиком, или секс с ним, или его нежность, которая была ваша. Мы в мире эгоизма не привыкли к тому, что человек сам себе хозяин, и что мы принадлежим только себе самим.Что нам ни кто не принадлежит.Вам нужно принять это, и в разговоре с ними выяснить на что готов он и она для вас, и сказать на что, вы готовы для них.Это не даст проблеме утонуть и утащить вас на дно.Ваша подруга часть вашего мужа, так или иначе, также как и он, часть вас.Вы связанны, и теперь вам нужно собраться и признаться об этом друг другу.Сохраняйте спокойствие и будьте мудры, как женщина, у которой все будет хорошо при любом исходе.А у вас будет хорошо.

Гость
#29
Анжела

Да наверное я разведусь. Я так жить не смогу но меня удивляет другое. Он ведь говорил ей такие же ласковые слова как и мне в постели и судя по всему он любит ее. И ведь меня он любит Я не чувствую что он как то изменился меньше стал заботиться. Так получается что он любит нас обеих!! Это не укладывается у меня в голове Правда я читала что мусульмане имеют несколько жен и всех любят и обо всех заботятся но он же не мусульманин. И это меня убивает больше всего, если бы это был просто обычный секс, просто измена. А получается что он как бы может любить сразу двух женщин, как бы многоженец который любит всех. У меня такое просто не укладывается в голове!

ТЫ нормальная? Какое "любит обеих"??????
Бросай этого кабеля, алименты и на свое содержание. И подруге волосы вырви. А этот муда к пусть тра хает кого хочет

Гость
#30

Девушка очнитесь! Что характера нет совсем? Или так от него зависите? Брезгливости совсем не чувствуете, или просто к себе уважения? Не Вы первая в такой ситуации, к сожалению таких истории сейчас пруд пруди, но за что же так себя не любите?

Анжела
#31
Гость

Девушка очнитесь! Что характера нет совсем? Или так от него зависите? Брезгливости совсем не чувствуете, или просто к себе уважения? Не Вы первая в такой ситуации, к сожалению таких истории сейчас пруд пруди, но за что же так себя не любите?

Характер у меня такой покорный, и не современный .Привыкла всех слушаться. Дома отца а в школе учителей а теперь вот мужа. Но это уже выше моих сил Собираюсь и ухожу к маме.

Гость
#32

Автор, подруга не замужем? Наказать надо обоих. Его на деньги. Не вздумайте такое прощать. А вообще сочувствую.

Анжела
#33
Гость

Автор, подруга не замужем? Наказать надо обоих. Его на деньги. Не вздумайте такое прощать. А вообще сочувствую.

Да я все уже решила, ухожу к маме и подаю на развод а ссориться и ругаться я ни с кем не буду. Не такой у меня характер. А подруга кстати не замужем она разведена и именно она меня с моим будущим мужем и познакомила, мне кажется у них давно уже была связь но потом прервалась а сейчас видно снова возобновилась.

Гость
#34

Вашей выдержке можно позавидовать ! У меня бы оба полетели в разнос ( мягко сказала ))) По факту развод однозначно ,если , конечно , вы не дура , у которой нет уважения к себе . Срок маленький , медикаментозный аборт, последствий никаких по здоровью не будет .

Анжела
#35
Гость

Вашей выдержке можно позавидовать ! У меня бы оба полетели в разнос ( мягко сказала ))) По факту развод однозначно ,если , конечно , вы не дура , у которой нет уважения к себе . Срок маленький , медикаментозный аборт, последствий никаких по здоровью не будет .

Убить своего будущего ребенка я не способна. Потом всю жизнь буду мучиться. И я о нем всегда так мечтала. Как будет мальчик или девочка бегать по квартире топать ножками, смеяться, называть меня мамой. Мне это даже снилось. Нет на такое я не способна.

Заокеанский гость
#36

Такая тема ,вроде,была уже?!

Генка-акушер
#37

Вы ребенка хотели - так рожайте. А с мужем нужно кончать. А то вам беременной еще зппп поддадут. Мало ли с кем они долбятся еще кроме др.др.

Генка-акушер
#38
Инесса

Тогда наша автор будет *** никому не нужная.

Ты дура?

Гость
#39

а что нужно делать . бежать от него. этот коб....ь так и будет гулять . а вы сидеть и ждать его.

Гость
#40
Инесса

Автор вы что там Фенибут принимали,что вы такая спокойная?????

Я сомневаюсь зайти открыть дверь зайти в спальню постоять и чтоб они не заметили

Гость
#41

Скажи подруге, чтоб больше ноги ее не было в вашем доме и возле мужа тоже. А мужчины все бегают на сторону, так уж устроен МИР.

Гость
#42
Гость

а что нужно делать . бежать от него. этот коб....ь так и будет гулять . а вы сидеть и ждать его.

А ВЫ знаете таких мужчин, которые не гуляют? Они просто хорошо шифруются.

Настя
#43

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#44

Автор, никаких абортов! Будущий ВАШ ребёнок ни в чем не виноват! Это для Вас сейчас самое главное. Это и Ваше здоровье. И не слушайте никого про ***, это все недалёкого ума люди пишут.

Гость
#45
Юрия

Аборт. И уйти от него. Я бы так сделала на твоём месте,автор.

Зачем аборт? Зачем убивать ребёнка? Он не виноват что папа гнида.

Гость
#46

Уходи!!!! Мир не рухнет!!!! Поверь!!!

Гость
#47

Автор, безмерно сочувствую Вам. Не стану воспитывать, Вам и так горько и страшно, но зачем замужние женщины привечают в своем доме подруг? Особенно незамужних.
Помню, как выходила замуж моя старшая сестра, и наша тетка ее наставляла: подруг в жизнь не посвящать и в дом не пускать. А то оглянуться не успеешь, как с твоим муженьком в твоей же постели закувыркаются.
Я ребнком была. Сестра много старше меня. Глагол я поняла буквально. Засмеялась, стала переспрашивать.
А тетка была права.
С подругой - на шопинг и в театр. От семьи и мужа держать на два пушечных выстрела

Настя
#48

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое имущество. Юристов нанимать дорого, а подготовить кучу документов по семейным вопросам и разводам нужно. Мой брат мне посоветовал умного бота в интернете,там все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую!

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#49
Инесса

Тогда наша автор будет *** никому не нужная.

Не говорите ерунды! Если женщина самодостаточны она будет нужна хоть с тремя детьми. Абревиатуру *** придумали мужики с комплексами. 20 лет назад у меня погиб муж и я осталась с ребенком и одиночества никогда не было. Мужчины в очередь стояли. Так получилось, что выбрала я мужа моложе на 14 лет и уже23 года вместе. А в ситуации автора я бы не ушла, а посмеялась бы над любовника и. И конечно же развод. Подбирать обьедк с чужого стола не по мне.

Гость
#50
Гость

Аборт и развод.

бегом в туже постель ложись ,где он с подругой был ,еще и ЗППП схватишь ,тупица!

Следующая тема