Гость
Статьи
Без ласки

Без ласки

Муж меня сам никогда не обнимает. Инициативу всегда беру в свои руки. Но так хочется ласки с его стороны. Хочется чтобы он обнял ночью, не хотел отпускать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Честная
#1

Посижу,почитаю)
Ситуация аналогичная. Я даже не помню,когда мне муж в последний раз говорил (я уж про действия молчу) что-то приятное... в браке 3 года, мне 24, ему 31.

Гость
#2
Честная

Посижу,почитаю)
Ситуация аналогичная. Я даже не помню,когда мне муж в последний раз говорил (я уж про действия молчу) что-то приятное... в браке 3 года, мне 24, ему 31.

Скажи прямо. Мне не хватает этого и т.д. у меня была такая же проблема, сказала прямо чего не хватает и все.

#3

ну так потому что вы берете инициативу в свои руки.
Он привык, что оно так и нифига не делает. А зачем? Вы же сами подойдете, обнимите, зачем лишний раз напрягаться?

Отстронитесь от него и наблюдайте за ним. Нужны вы ему или нет.

#4
Гость

Скажи прямо. Мне не хватает этого и т.д. у меня была такая же проблема, сказала прямо чего не хватает и все.

да, можно и сказать. да только у ДВУХ любящих людей это и так должно быть видно, БЕЗ слов. А если типа не видно, значит и не хочется.

Гость
#5
Альма

ну так потому что вы берете инициативу в свои руки.
Он привык, что оно так и нифига не делает. А зачем? Вы же сами подойдете, обнимите, зачем лишний раз напрягаться?

Отстронитесь от него и наблюдайте за ним. Нужны вы ему или нет.

Да нет. Мужики же намеков не понимают . Вот честно они как дибилоиды 🤣 скажишь прямо все ок . А так он думает я же прихожу домой ,зп приношу , розетки чиню , что ещё бабе надо

#6

Нужно было с самого начала вводить в обиход ритуалы по типу поцелуя на ночь, объятий с утра и так далее. А теперь остается лишь сидеть над разбитым корытом и пытаться что-то поправить, а без слов этого никогда не случится.

Гость
#7

Денег попроси лучше.
"Ласка и овсянка"

Честная
#8
Альма

да, можно и сказать. да только у ДВУХ любящих людей это и так должно быть видно, БЕЗ слов. А если типа не видно, значит и не хочется.

Я уже говорила, этого хватает на раз-два. Потом все так же, как и было до беседы. То есть ничего.

#9
Гость

Скажи прямо. Мне не хватает этого и т.д. у меня была такая же проблема, сказала прямо чего не хватает и все.

глупый совет, ему будет не ловко потомучто попросили о таком ей будет не ловко потомучто он делать чтото будет только потомучто попросили.

Прилащись в постельке нежно и спроси " ты что меня розлюбил?" чего такой смурной типа мож что случилось типа пережываеш за него и все будет норм.

Кассандра
#10

Сочувствую вам! Но, если у вас такой муж - сухарь, зачем вы тогда проявляете инициативу? Зачем его ласкаете, много чести сухарю.

Крокозябка
#11

Дальше будет только хуже. Такая же фигня.

Гость
#12
Кассандра

Сочувствую вам! Но, если у вас такой муж - сухарь, зачем вы тогда проявляете инициативу? Зачем его ласкаете, много чести сухарю.

Как зачем? Потому что женщина обязана мужчине,по факту!

Гость
#13

Так и скажи ему: Ты чо, хочешь чтоб соседи этим занимались? Я обычно так...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: