Гость
Статьи
Живу без ласки, боль …

Живу без ласки, боль свою затая

Итак, я Олеся, красивая девушка, но мне это ничего не дает. Все парни с кем я пыталась завязать отношения, бросали меня после 1-2 раз секса. Это началось еще в 18, а сейчас мне уже 22, до сих пор не было отношений. Многие говорят комплименты, хотят со мной общаться, но кроме секса им ничего от меня не надо. Я уже устала от этого, ну неужели я не достойна любви?? Я смотрю на других девушек, многие гораздо хуже меня, порой серые мышки а все с бойфрендами! Но теперь я решила, что всё будет по-другому, Я БУДУ МСТИТЬ

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому именно будешь мстить? мужикам или бабам, у которых есть парни?

табуретка
#2

))) и в маске ходишь?

Гость
#3

и мстя моя будет страшна! :)

#4

Не надо мстить. Это путь в никуда. можете оттолкнуть человека, который захочет строить с Вами отношения. Лучше побольше самоуважения, чуть стервозности, но не хамства.

гость
#5

Так не надо сразу валиться в кровать! Таких легких и доступных не любят!!!

Котенок
#6

а зачем же вы в кровать то сразу валитесь? Просто поражают такие ))) этим вы и привлекаете только казлов

Рожденная змеей
#7

Ой, мне страшно)) Как мстить-то будешь?

Акын
#8

Олеся,а что ты можешь еще дать мужчине кроме секса?

Гость
#9

Ну а вообще автор молодец, всех заранее предупредила:) Готовьтесь, товарищи:)

Здравый смысл
#10

Надо мстить, я согласен!

Надо поступать как они с вами - трахать и бросать!

Рожденная змеей
#11
Здравый смысл

Надо мстить, я согласен!

Надо поступать как они с вами - трахать и бросать!

Вы такой жестокий...

Магнит любви
#12

а можно в процессе секса неожиданно отрезать им члены:))) Заточите получше нож заранее и положите рядом.А потом бац и отмстили!

Магнит любви
#13

И серым мышкам тоже надо отомстить! Давайте вместе думать как это сделать!

Здравый смысл
#14
Рожденная змеей

Вы такой жестокий...

Это не я такой, это жизнь такая.....

wertu
#15

смотри не обомстись )))))

#16

Автор,чпокайся за деньги.Так выгоднее.

гостья
#17
Шапка

Автор,чпокайся за деньги.Так выгоднее.

+100500

Мда
#18

По делу ток Акын выступил))

#19
Магнит любви

а можно в процессе секса неожиданно отрезать им члены:))) Заточите получше нож заранее и положите рядом.А потом бац и отмстили!

вспомнился фильм "зубы") жуть..

Здравый смысл
#20
Мда

По делу ток Акын выступил))

Не, он как раз не по делу. Уже по сообщению видно, что девушка предложения формулирует с трудом: "Я ОЛЕСЯ, Я КРАСИВАЯ, МЕНЯ Е*БУТ". Так что, что она может дать мужчине кроме секса, вопрос, в целом риторический :)

=))
#21

Бензопилу Вам в руки, Автор.

ЛТКНМ!
#22
Здравый смысл

Не, он как раз не по делу. Уже по сообщению видно, что девушка предложения формулирует с трудом: "Я ОЛЕСЯ, Я КРАСИВАЯ, МЕНЯ Е*БУТ". Так что, что она может дать мужчине кроме секса, вопрос, в целом риторический :)

:)))))))))))))

#23

Тяжелый случай! Предлагаю способы мщения:

1) ёпарям - не давать им с первого свидания, мучить их, пока замуж не позовут ;

2)серым мышам, за которыми мужики табунами бегают и наперебой замуж зовут - не дружи с ними, пускай от злобы сдохнут!

#24

Я мстю....и мстя моя будет страшна!!))

Гость
#25
mutabar

Я мстю....и мстя моя будет страшна!!))

баян

АнтиЯд
#26

Пойдешь работать андрологом-проктологом?

Гость
#27
mutabar

Я мстю....и мстя моя будет страшна!!))

избитая тупая шутка

Гость
#28
Магнит любви

а можно в процессе секса неожиданно отрезать им члены:))) Заточите получше нож заранее и положите рядом.А потом бац и отмстили!

Лучше откусывать)))

Гость
#29

Автор, видимо, у вас характер противный или вы неинтересный человек, даже ваша красивая внешность вас не спасает. Проблема в вас, а не в мужчинах, вы же сами пишете, что серые мышки и то, все по парам, значит мужчинам хочется отношений, но, почему-то не с вами.

#30
Гость

избитая тупая шутка

свои умозаключения можешь оставить при себе,они не интересны

Гость
#31
автор

Итак, я Олеся, красивая девушка, но мне это ничего не дает. Все парни с кем я пыталась завязать отношения, бросали меня после 1-2 раз секса. Это началось еще в 18, а сейчас мне уже 22, до сих пор не было отношений. Многие говорят комплименты, хотят со мной общаться, но кроме секса им ничего от меня не надо. Я уже устала от этого, ну неужели я не достойна любви?? Я смотрю на других девушек, многие гораздо хуже меня, порой серые мышки а все с бойфрендами! Но теперь я решила, что всё будет по-другому, Я БУДУ МСТИТЬ

Вспомнился Задорнов:

Как говаривал поэт -

"Ты прекрасна, СПРОСУ НЕТ"))))))

Гость
#32

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!

Парень с толстым членом
#33

Сейчас 99% мужчины думают о сексе. Один я из них. А 100% девушки ищут деньги и мощный член.... Им не до любовь.

Гость
#34

И как ты собираешься мстить? Члены откусывать? или по-принципу наш девиз непобедим - возбудим и не дадим? Парни на это отвечают - наши правила простые: ты не дашь - дадут другие. Ясно или нет дура на всю голову.

Гость
#35
Парень с толстым членом

Сейчас 99% мужчины думают о сексе. Один я из них. А 100% девушки ищут деньги и мощный член.... Им не до любовь.

99% мужчин думают о сексе потому что согласно Чехову у 99 из 1ё00 нет ума

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: