Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, девушки которая росла без отца.

Всем доброго времени суток. Мы с моим молодым человеком вместе 2 года, но последнее время все начало ухудшаться, крайний месяц. Он устал от меня, от моих потребностей. Мне надо слишком много внимания, ну не прямо так, чтобы каждый день со мной, в обнимку и тд. Мне не хватает скорее всего ласки. Я сама понимаю, что я много прошу ласки и внимания, но не могу с этим ничего поделать. Читала в интернете, что может быть дело в том, что я росла без отца. Я живу с отчимом и мамой, и с 4 братьями, сетрами. С отчимом живем с 9 лет. Так каково отцовского воспитания нет, тем более скорее годиться в братья.
Куда обратиться, к кому податься, у кого такое было? как справлялись ? Вижу как на глазах портятся отношения, которыми так дорожу и он. Но, он тоже не железный, вечно не сможет этого терпеть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто вас не любит. Иначе бы давно женился и дал вам всё, что вам нужно.

Гость
#2

Дело не в нехватке ласки, скорее всего просто мозги ему выносишь, так это ты еще не жена

Гость
#3

Девушка без родного отца -это девушка,женщина РЕБЕНОК на всю жизнь.
Нормальным парням такая не нужна,да она сильно выносит мозг.
Для брака ей нужен инфантильный мужик с которым она опуститься на дно.

Kira
#4
Гость

Девушка без родного отца -это девушка,женщина РЕБЕНОК на всю жизнь.
Нормальным парням такая не нужна,да она сильно выносит мозг.
Для брака ей нужен инфантильный мужик с которым она опуститься на дно.

Вы оборзели вообще такие вещи писать??!Ужас какой, вы оскорбили миллионы женщин! Женщина которая росла без отца, но с адекватной матерью, в любви взаимопонимании и поддержке, вырастит нормальной, адекватной. Чушь не несите!!

Гость
#5
Kira

Вы оборзели вообще такие вещи писать??!Ужас какой, вы оскорбили миллионы женщин! Женщина которая росла без отца, но с адекватной матерью, в любви взаимопонимании и поддержке, вырастит нормальной, адекватной. Чушь не несите!!

Это факт из психологии. К Фрейду претензии предьвляйте.
"Женщина-ребенок самое не предсказуемое существо на свете"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема