Гость
Статьи
Притягиваю мужчин, …

Притягиваю мужчин, которые росли без отца

Добрый день! Так получается, что еще со школьных влюбленностей встречаются молодые люди, которые по какой-либо причине воспитывались только мамой. Заметила, что будто бы притягиваю таких парней, еще ни разу не было отношений, даже самых мимолетных, где бы молодой человек мог бы познакомить меня со своим папой. Чаще всего это парни очень нарциссичны, уверенные в себе, жадны, а их маменьки в них души не чаят, возносят их. Это в стране безотцовщина? Или я обладаю какими-то качествами, что заинтересовываю таких парней? У меня у самой замечательный папа, любящий и маму и нас (2 дочки), умеющий все делать по хозяйству. Поэтому чаще всего ловлю диссонанс, сравнивая этих молодых людей со своим папой. Эти ниче не умеют, когда разговоры заходят о чем-то серьезном, говорят что бюджет только раздельный и сама себе копи на свой декрет, на этом и расстаемся:) Как Вы думаете, есть ли в отношениях к девушке и воспитании их только мамой какая-то взаимосвязь? И что делать, чтобы встречать достойных молодых людей, способных отлипнуть от мамкиной юбки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто Вам ПОКА такие попадаются) Ищите достойного мужчину, они есть) Что ж поделать, если у нас в стране куча детей воспитывается исключительно матерями... Мой, например, так же воспитан однополой парой (мамой и бабушкой), но я никогда не слышала от него ничего подобного про "пополам", самостоятельный декрет и т.п. Наоборот, его воспитали так, что он моя поддержка и опора, как ни банально звучит). До этого была замужем за мужчиной из полной семьи, так тот всячески пытался на шею сесть и работать не особо любил)

Гость
#2

Типичные сыновья воспитанные типичной РСПхой.

Гость
#3

Дело не в тебе. Просто, их слишком много. Уже не первое поколение, расплодились.

СмехоПролетарий
#4

В России сколько десятилетий были *** семьи ? Мама и бабушка. Всё верно. Жених тоже рос без отца, так как отец квасил и умер рано, а потом был отчим который тоже квасил. Жених каждый вечер выпивал. В выходные в штопоре. На мои замечания удивлялся - все пьют ! А кто не пьёт?! По дому ничего не делал. Не изменится. Если он до 40 дожил не вбив гвоздя и нет порывов строиться. Тоже самое говорил - хочешь на экскурсию - заработай и оплати ! В моей семье было всё для нас и никогда не позволял появиться как скотина перед глазами жены и детей. Это называется - строгость к себе. Мне нравятся мужчины , которые развиваются, а не деградируют. Поэтому я без партнёра в 35+ зато спокойно живу.

Гость
#5
Гость

Типичные сыновья воспитанные типичной РСПхой.

Сейчас таких валом. Думаю дальше, больше их будет

Гость
#6

Меняться самой. Это трудно, но аозможно

Гость
#7

Так у тебя есть папа, зачем тебе ещё один такой же?! Всё логично. Ищешь противоположность.

Гость
#8

Кто вырос без отца как правило лучше относятся к женщинам (некому было познакомить с МД)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: