Гость
Статьи
Мать выгнала из дома и …

Мать выгнала из дома и заблокировала везде

На 37 неделе пришла к матери, думала до родов поживу там, после уйду к себе. Она после смерти отца живёт с мужиком, который всячески хаит дом, построенный моим папой и всю его работу там. Я молчала ради матери, чтобы не было ссор.
Сказала на выписку приходи одна, без своего мужика. Мать отказалась. Для меня стало обидно это. Произошла ссора, я высказала все, она пожаловалась сестре и та стала присылать мне гадости.
От переживаний живот разболелся, уже 38 неделя шла, говорю ей это со слезами на глазах, в ответ мне "собирай монатки и топай к мужу". Я говорю я у себя дома, я здесь прописана ты почему меня гонишь. Дальше со спокойным видом она мне говорит какая я нехорошая. Я взяла сумку для роддома и пошла на выход. Что то мне она ещё говорила, я ей "ты меня из дома выгнала все ухожу". Ответ был прост "И ЧТО?".
То есть я пришла всегда на 2-3 недели и меня выставили только потому что мне не нравится, как оскорбляют моего отца. Ей проще всего было избавиться от меня. После этого меня везде заблокировала, а сестра продолжала мне слать гадости. Угрожала своим мужем, что он со мной разберётся.
Сестра тоже родила месяц назад, так мама к ней без конца бегает помогает. Даже когда та была беременная и говорила мама приди ко мне в гости, мне тяжело самой ходить. Та бежала как ненормальная. Я её приглашала в гости, на день рождения она не пришла. Как я оставлю говорит своего мужа одного.
Я 5 лет терпела слова плохого не говорила, а стоило сказать как от меня отказались и заблочили. От своего внука она отказалась тоже, ведь у неё уже есть 1, наверное так считает. Сестра уже достала, в чёрном списке везде, но все равно видно что приходят смс и там теперь пишет мне всякую чушь.
Это уже не в первый раз из дома выставляют, в первый раз это было прямо после смерти отца и ушла я тогда к бабушке. Больно от такого отношения...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только я не поняла зачем вы попёрлись к матери, если живете с мужем?

иду вся красивая в розовом
#2

вам нужны эти острые ощущения перед родами?! зачем?

Умная
#3

Боже какой бред я сейчас прочитала.
Автор, больше никогда сюда не пишите и сидите у мужа и рожайте спокойно, нечего с пузом наперевес по разным домам бегать людям мешать.

Гость
#4

Если знаете такое отношение матери - то зачем туда ходите? Мама ваша по ходу вторую сестру любит, а вы не любимая дочь, принять и смириться. Не заставите вы мать, сестру себя любить.

Гость
#5
Гость

Только я не поняла зачем вы попёрлись к матери, если живете с мужем?

Не только вы. Я тоже не поняла

Гость
#6
Гость

Если знаете такое отношение матери - то зачем туда ходите? Мама ваша по ходу вторую сестру любит, а вы не любимая дочь, принять и смириться. Не заставите вы мать, сестру себя любить.

У матери налаженный быт, новый муж. Тут приперлась автор на 2-3 недели со своим осуждением, и ладно бы муж ее выгнал или еще буде какая, но тут то, нафига?

Гость
#7

Нет у тебя ни матери, ни сестры. Учись жить одна, ни на кого не надеяться, и на мужа в том числе. Про мать и сестру забудь, они не только чужие, но еще и враги.

Гость
#8

Вы не правы в том, что сказали ей на выписку без мужа приходить.

#9
Гость

Вы не правы в том, что сказали ей на выписку без мужа приходить.

Она абсолютно права. Ее муж это ждя нее чужой человек, что непонятного.

Гость
#10
Гость

Вы не правы в том, что сказали ей на выписку без мужа приходить.

А на х ера ей какой-то левый мужик нужен на ее выписке? Чтобы еще заразу какую нибудь притащил? Мать ш люха старая, тоже на х рен не нужна на выписке, считай дочь на вонючие штаны променяла, это все равно не мать, а одно название

Гость
#11

умная мать, понимает что такое_уебище как ты только жизнь воспитает ударами по чувствительным местам

плохие все: мать, сестра, муж, отчим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: