Гость
Статьи
Мужчина выгнал из дома

Мужчина выгнал из дома

Мы вместе год, живу у него. Летом расходились по моей инициативе тк Андрей не хотел детей и жениться (у него ребёнок от первого брака, у меня нет) За тот летний месяц за мной ухаживал другой парень, и он это знает, а сейчас мы общаемся как друзья и ничего более. Я телефон не прячу, ничего не скрываю, но Андрей до сих пор ревнует к этому парню и событиям, что были летом. Тк он страдал, пытался меня вернуть и думал мы еще в отношениях, а я ему с другим изменяла. Хотя это не так, я просто принимала ухаживания и внимание, которого мне не хватало в отношениях. Сегодня он случайно увидел летние фото и цветы, которые мне дарил тот парень, фото из ресторана, где мы обедали. Просто фото стола, никаких селфи. Распсиховался, сказал все кончено, можешь к нему идти, я уверен он тебя ждет. Я собрала вещи, даже предложил помощь, чтоб быстрее было. Отдала ключи от квартиры, уехала и везде заблокировала. Хотя у нас много планов было на эту неделю и поездка заграницу уже оплачена. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а сейчас мы общаемся как друзья и ничего более"

Парень строит планы, и ты и твой мужчина это понимают. Зачем эту невинность разыгрывать? Вот и психанул.

Гость
#2

Фу разводка

Гость
#5
Гость

"а сейчас мы общаемся как друзья и ничего более"

Парень строит планы, и ты и твой мужчина это понимают. Зачем эту невинность разыгрывать? Вот и психанул.

Этот парень знает, что я к Андрею вернулась и мы живем вместе. Злится на него, что он хорошо устроился, мол женится не хочет и ничего не обещает, но в общении ограничивает. Да, у него еще есть чувства ко мне, но мы коллеги и иногда общаемся как друзья и по работе.

Василий
#6

Ищите нормального мужа, без детей и прибамбасов.

Гость
#8
Гость

Этот парень знает, что я к Андрею вернулась и мы живем вместе. Злится на него, что он хорошо устроился, мол женится не хочет и ничего не обещает, но в общении ограничивает. Да, у него еще есть чувства ко мне, но мы коллеги и иногда общаемся как друзья и по работе.

"Злится на него, что он хорошо устроился, мол женится не хочет и ничего не обещает"

Это он как друг-коллега тебе сообщил? Ждет он своего часа. Ты это знаешь и придерживаешь его на всякий случай. И мужчина знает. Ты думаешь дураки кругом?

Автор
#9
Гость

"Злится на него, что он хорошо устроился, мол женится не хочет и ничего не обещает"

Это он как друг-коллега тебе сообщил? Ждет он своего часа. Ты это знаешь и придерживаешь его на всякий случай. И мужчина знает. Ты думаешь дураки кругом?

Может и ждет, но я открыто говорила, что с ним не буду даже если с Андреем разойдусь. Как мужчина он мне не привлекателен. Мне просто было приятно его внимание

#10

Я немного не понял. А проблема ваша то в чем? Ваша цель это свадьба и получить ребенка. Не важно от кого. Ну и, разумеется, поставить на алименты и попилить имущество мужчины, как сейчас любая пробля.... То есть, нормальная женщина делает. Повторю вопрос- Проблема то ваша в чем?

Автор
#11
UnravelMind

Я немного не понял. А проблема ваша то в чем? Ваша цель это свадьба и получить ребенка. Не важно от кого. Ну и, разумеется, поставить на алименты и попилить имущество мужчины, как сейчас любая пробля.... То есть, нормальная женщина делает. Повторю вопрос- Проблема то ваша в чем?

Я его люблю и хотела от него. Пилить ничего не собираюсь, есть свое. Парень который друг согласен и жениться и ребенка хоть завтра, но он мне не интересен

#12
Гость

"а сейчас мы общаемся как друзья и ничего более"

Парень строит планы, и ты и твой мужчина это понимают. Зачем эту невинность разыгрывать? Вот и психанул.

++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Такую маромойку как вы нужно пенделями выгонять

Гость
#14

Очередная стерва без мозгов с завышенным чсв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: