Гость
Статьи
Мужчина выгнал из дома

Мужчина выгнал из дома

Что делать если мужчина выгнал из дома без особых причин? Как забыть обиду? Она не отпускает уже 1 год. К тому же это произошло за границей и я не

249118
42 ответа
Последний — Перейти
Судьба
#1

Была значит причина. Но поступил он подло, как немужчина. Отпустить и забыть.

гость
#2

Денег на дорогу даже не дал? козел.

Гость
#3

Надеюсь выгнал беременную? Хоть что-то же хорошее от него должно остаться.

Гость
#4
гость

Денег на дорогу даже не дал? козел.

Нет, не дал! Просто стал требовать ключ от квартиры, я и оставила и ушла

Гость
#5
Гость

Надеюсь выгнал беременную? Хоть что-то же хорошее от него должно остаться.

Нет

Гость
#6

А что за заграница?

автор
#7
Гость

А что за заграница?

таджикистон

Гость
#8
Гость

А что за заграница?

Австрия.

#9
Гость

Австрия.

Странно, нам тут втирают что в Европе мужчины все, прям, эльфы. Благородные, на руках носят и обеспечивают до конца жизни, работу по дому делают сами и сами возятся с детьми.
НЕ ВЕРЮ
Или мужчина русский?

Гость
#10
Александр

Странно, нам тут втирают что в Европе мужчины все, прям, эльфы. Благородные, на руках носят и обеспечивают до конца жизни, работу по дому делают сами и сами возятся с детьми.
НЕ ВЕРЮ
Или мужчина русский?

Нет, австриец

#11
Гость

Нет, австриец

Нужны новые отношения. И эмоции. Только так.
+ Время

Гость
#12
Судьба

Была значит причина. Но поступил он подло, как немужчина. Отпустить и забыть.

А настоящий мужчина должен был оставить ей свою квартиру что-ли?

Гость
#13
Гость

Нет, австриец

Слабо верится, что он взял и выставил. Без причины, времени не дал на поиск нового жилья, что-то вы не договариваете.
А в целом, просто отпустить, можете Лабковского послушать. Он плохого не посоветует.

антонио
#14

руске бабешка думала, сможет такой же вынос мозга и баблосос устроить австрийцу, как руске аленятам. обломс.

Gemini
#15

А сколько вы с ним жили? Знали ли язык, работали ли где-то?

Гость
#16
Gemini

А сколько вы с ним жили? Знали ли язык, работали ли где-то?

7 месяцев, язык знаю, работу нашла за 2 недели до изгнания

Гость
#17

Сходня ситуация. Поссорились с мужем. Он по привычке оскорбил. Я ответила в том же духе. Вечером должна была ехать домой на Украину. Он мне заявил собирайся сейчас я тебя отвезу до автобуса. Дело было 11 часов. Жарища на улице просто пекло. Думала погорячился. Соберусь передумает. Ан нет. Отвёз. Я где_то бродила несколько часов по жаре. Теперь он звонит а я простить не могу. И вернуться чувствую не смогу. Как можно жить в доме откуда тебя выставили? Да и за что? Максимум что могу согласиться что будем жить на съеме на Украине. Там если что можна к родичам подругам пойти. Автор ну выгнал. А чэвещи ваши как? Нужно было требовать билет конечно. Что первый раз мужик кидает? Они все такие что наши что европейцы что африканцы

Гость
#18
Гость

Сходня ситуация. Поссорились с мужем. Он по привычке оскорбил. Я ответила в том же духе. Вечером должна была ехать домой на Украину. Он мне заявил собирайся сейчас я тебя отвезу до автобуса. Дело было 11 часов. Жарища на улице просто пекло. Думала погорячился. Соберусь передумает. Ан нет. Отвёз. Я где_то бродила несколько часов по жаре. Теперь он звонит а я простить не могу. И вернуться чувствую не смогу. Как можно жить в доме откуда тебя выставили? Да и за что? Максимум что могу согласиться что будем жить на съеме на Украине. Там если что можна к родичам подругам пойти. Автор ну выгнал. А чэвещи ваши как? Нужно было требовать билет конечно. Что первый раз мужик кидает? Они все такие что наши что европейцы что африканцы

Билет куда ? Я живу в Австрии, у меня родителей нет, других квартир нет

Расмус
#19

Я когда очередное женское полуживотное выгоняю из своей жизни, то всегда билет им покупаю. Какой ни будь. На трамвай или самолет. Потому что я хороший. Очень.

Gemini
#20
Гость

7 месяцев, язык знаю, работу нашла за 2 недели до изгнания

Очень вас жаль. Если все было хорошо и гладко у вас двоих и адаптировались вы, я считаю, быстро, то остается только грешить на этого мужчину. В любом случае, даже если вас это беспокоит, не пытайтесь заниматься самокопанием. Мы очень часто думаем, что же с нами было не так, забывая о том, что это «не так» могло быть у этого мужчины. Желаю вам успехов и настоящего женского счастья, вы этого заслуживаете.

Гость
#21

Молодец мужик,так с вами и надо.

#22

причину вы конечно же не напишете - ведь так удобно быть в роли жертвы

Gemini
#23
инженер

причину вы конечно же не напишете - ведь так удобно быть в роли жертвы

Интересно, это такое хобби каждый вечер оставлять озлобленные комментарии на женском форуме?) Такой мужчина не нашел занятия получше?

#24

Если вуманши думали, что иностранцы мечтают о наташках, то ошибаются. Даже если и получится за такого выйти, то нужно потом соответствовать тоже, демо режим не выключать, на шею шибко не садиться. Иначе как у авторки будет.
Вообще, сколько с иностранцами на эту тему не общался - русских они воспринимают всегда как людей 2го сорта, может даже 3го. Т.е. если женился на русской, то она должна и по дому помогать, и борщи варить, и носки стирать, и проч., и проч. Никаких там "я же девочка, ничего не хочу делать" - иначе сразу на мороз с голой жеппой.

#25
Gemini

Интересно, это такое хобби каждый вечер оставлять озлобленные комментарии на женском форуме?) Такой мужчина не нашел занятия получше?

привет, а вообще интересно за мной следить? Занятия получше не нашли? Не нравится - не читайте, кто просит-то.

Gemini
#26
инженер

привет, а вообще интересно за мной следить? Занятия получше не нашли? Не нравится - не читайте, кто просит-то.

Да просто в глаза каждый раз бросается ваш никнейм с изображением. Уже начинаю за вас переживать)

#27

И не все комментарии озлобленные, да, иногда излишне токсичен бываю, признаю.

Гость
#28

Если человек вас выгнал из своего дома, значит он не хочет вас там видеть и вы об этом были в курсе и сами не уходили. Но почему-то строите из себя незнайку

Гость
#29

Жесть. Очень жестокий мужчина имхо. Или автор не говорит что именно сделала.

Гость
#31
Гость

Жесть. Очень жестокий мужчина имхо. Или автор не говорит что именно сделала.

Я просто не поблагодарила его за помощь, потом он заявил что от меня много проблем и стал требовать ключ от квартиры . Я оставила все вещи и ушла, так как мне было обидно

Гость
#32
Гость

Слабо верится, что он взял и выставил. Без причины, времени не дал на поиск нового жилья, что-то вы не договариваете.
А в целом, просто отпустить, можете Лабковского послушать. Он плохого не посоветует.

Я просто не поблагодарила его за помощь, потом он заявил что от меня много проблем и стал требовать ключ от квартиры . Я оставила все вещи и ушла, так как мне было обидно

#33
Гость

Я просто не поблагодарила его за помощь, потом он заявил что от меня много проблем и стал требовать ключ от квартиры . Я оставила все вещи и ушла, так как мне было обидно

Благодарность какого вида он хотел?
Только русский мужик должен просто так, даже без спасибо. В нормальной стране все имеет свою цену...

Гость
#34
Александр

Благодарность какого вида он хотел?
Только русский мужик должен просто так, даже без спасибо. В нормальной стране все имеет свою цену...

Ну он мне помог в суде, а я была недовольна. Не знаю какого рода

Гость
#35
Гость

Ну он мне помог в суде, а я была недовольна. Не знаю какого рода

Собственно, вот и причина нарисовалась.
Думаю, если послушать версию австрийца, так вообще встанешь на его сторону.

Гость
#36
Гость

Собственно, вот и причина нарисовалась.
Думаю, если послушать версию австрийца, так вообще встанешь на его сторону.

Это не причина выгонять меня на улицу в холод. Я бы так не поступила

#37

Надо иметь свое жилье.

Гость
#38
Elis

Надо иметь свое жилье.

Я не буду содержать дорогущую съёмную квартиру, когда живу с парнем. В вене собственное жильё лишь у не многих, к тому же, я бы его сдавала, если бы у меня оно было

#39
Гость

Я не буду содержать дорогущую съёмную квартиру, когда живу с парнем. В вене собственное жильё лишь у не многих, к тому же, я бы его сдавала, если бы у меня оно было

Не обязательно свое личное, можно и съёмное, но независимо от мужика. Что за блажь навязываться жить у него? Живите отдельно, меньше будете друг другу надоедать

Гость
#40
Elis

Не обязательно свое личное, можно и съёмное, но независимо от мужика. Что за блажь навязываться жить у него? Живите отдельно, меньше будете друг другу надоедать

Зачем мне жить одной постоянно? Что за бред? Я хочу иметь семью

#41
Гость

Зачем мне жить одной постоянно? Что за бред? Я хочу иметь семью

Чтобы иметь семью, надо выйти замуж. А вас, вроде как, замуж и не звали. А просто так мужику борщи варить и рисковать быть выпнутой в любой момент - так себе идея.

Авиатор
#42

Для того чтобы выгнали из дому - иностранец! в импортной стране! да так сразу! - нужно было сильно накосячить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: