Гость
Статьи
Мужчина выгнал из дома

Мужчина выгнал из дома

Что делать если мужчина выгнал из дома без особых причин? Как забыть обиду? Она не отпускает уже 1 год. К тому же это произошло за границей и я не

249118
42 ответа
Последний — 29 июля 2019, 17:47 Перейти
1.
Судьба

Была значит причина. Но поступил он подло, как немужчина. Отпустить и забыть.

2.
гость

Денег на дорогу даже не дал? козел.

3.
Гость

Надеюсь выгнал беременную? Хоть что-то же хорошее от него должно остаться.

4.
Гость
гость

Денег на дорогу даже не дал? козел.

Нет, не дал! Просто стал требовать ключ от квартиры, я и оставила и ушла

5.
Гость
Гость

Надеюсь выгнал беременную? Хоть что-то же хорошее от него должно остаться.

Нет

6.
Гость

А что за заграница?

7.
автор
Гость

А что за заграница?

таджикистон

8.
Гость
Гость

А что за заграница?

Австрия.

Гость

Австрия.

Странно, нам тут втирают что в Европе мужчины все, прям, эльфы. Благородные, на руках носят и обеспечивают до конца жизни, работу по дому делают сами и сами возятся с детьми.
НЕ ВЕРЮ
Или мужчина русский?

10.
Гость
Александр

Странно, нам тут втирают что в Европе мужчины все, прям, эльфы. Благородные, на руках носят и обеспечивают до конца жизни, работу по дому делают сами и сами возятся с детьми.
НЕ ВЕРЮ
Или мужчина русский?

Нет, австриец

Гость

Нет, австриец

Нужны новые отношения. И эмоции. Только так.
+ Время

12.
Гость
Судьба

Была значит причина. Но поступил он подло, как немужчина. Отпустить и забыть.

А настоящий мужчина должен был оставить ей свою квартиру что-ли?

13.
Гость
Гость

Нет, австриец

Слабо верится, что он взял и выставил. Без причины, времени не дал на поиск нового жилья, что-то вы не договариваете.
А в целом, просто отпустить, можете Лабковского послушать. Он плохого не посоветует.

14.
антонио

руске бабешка думала, сможет такой же вынос мозга и баблосос устроить австрийцу, как руске аленятам. обломс.

15.
Gemini

А сколько вы с ним жили? Знали ли язык, работали ли где-то?

16.
Гость
Gemini

А сколько вы с ним жили? Знали ли язык, работали ли где-то?

7 месяцев, язык знаю, работу нашла за 2 недели до изгнания

17.
Гость

Сходня ситуация. Поссорились с мужем. Он по привычке оскорбил. Я ответила в том же духе. Вечером должна была ехать домой на Украину. Он мне заявил собирайся сейчас я тебя отвезу до автобуса. Дело было 11 часов. Жарища на улице просто пекло. Думала погорячился. Соберусь передумает. Ан нет. Отвёз. Я где_то бродила несколько часов по жаре. Теперь он звонит а я простить не могу. И вернуться чувствую не смогу. Как можно жить в доме откуда тебя выставили? Да и за что? Максимум что могу согласиться что будем жить на съеме на Украине. Там если что можна к родичам подругам пойти. Автор ну выгнал. А чэвещи ваши как? Нужно было требовать билет конечно. Что первый раз мужик кидает? Они все такие что наши что европейцы что африканцы

18.
Гость
Гость

Сходня ситуация. Поссорились с мужем. Он по привычке оскорбил. Я ответила в том же духе. Вечером должна была ехать домой на Украину. Он мне заявил собирайся сейчас я тебя отвезу до автобуса. Дело было 11 часов. Жарища на улице просто пекло. Думала погорячился. Соберусь передумает. Ан нет. Отвёз. Я где_то бродила несколько часов по жаре. Теперь он звонит а я простить не могу. И вернуться чувствую не смогу. Как можно жить в доме откуда тебя выставили? Да и за что? Максимум что могу согласиться что будем жить на съеме на Украине. Там если что можна к родичам подругам пойти. Автор ну выгнал. А чэвещи ваши как? Нужно было требовать билет конечно. Что первый раз мужик кидает? Они все такие что наши что европейцы что африканцы

Билет куда ? Я живу в Австрии, у меня родителей нет, других квартир нет

19.
Расмус

Я когда очередное женское полуживотное выгоняю из своей жизни, то всегда билет им покупаю. Какой ни будь. На трамвай или самолет. Потому что я хороший. Очень.

20.
Gemini
Гость

7 месяцев, язык знаю, работу нашла за 2 недели до изгнания

Очень вас жаль. Если все было хорошо и гладко у вас двоих и адаптировались вы, я считаю, быстро, то остается только грешить на этого мужчину. В любом случае, даже если вас это беспокоит, не пытайтесь заниматься самокопанием. Мы очень часто думаем, что же с нами было не так, забывая о том, что это «не так» могло быть у этого мужчины. Желаю вам успехов и настоящего женского счастья, вы этого заслуживаете.

21.
Гость

Молодец мужик,так с вами и надо.

причину вы конечно же не напишете - ведь так удобно быть в роли жертвы

23.
Gemini
инженер

причину вы конечно же не напишете - ведь так удобно быть в роли жертвы

Интересно, это такое хобби каждый вечер оставлять озлобленные комментарии на женском форуме?) Такой мужчина не нашел занятия получше?

Если вуманши думали, что иностранцы мечтают о наташках, то ошибаются. Даже если и получится за такого выйти, то нужно потом соответствовать тоже, демо режим не выключать, на шею шибко не садиться. Иначе как у авторки будет.
Вообще, сколько с иностранцами на эту тему не общался - русских они воспринимают всегда как людей 2го сорта, может даже 3го. Т.е. если женился на русской, то она должна и по дому помогать, и борщи варить, и носки стирать, и проч., и проч. Никаких там "я же девочка, ничего не хочу делать" - иначе сразу на мороз с голой жеппой.

Gemini

Интересно, это такое хобби каждый вечер оставлять озлобленные комментарии на женском форуме?) Такой мужчина не нашел занятия получше?

привет, а вообще интересно за мной следить? Занятия получше не нашли? Не нравится - не читайте, кто просит-то.

26.
Gemini
инженер

привет, а вообще интересно за мной следить? Занятия получше не нашли? Не нравится - не читайте, кто просит-то.

Да просто в глаза каждый раз бросается ваш никнейм с изображением. Уже начинаю за вас переживать)

И не все комментарии озлобленные, да, иногда излишне токсичен бываю, признаю.

28.
Гость

Если человек вас выгнал из своего дома, значит он не хочет вас там видеть и вы об этом были в курсе и сами не уходили. Но почему-то строите из себя незнайку

29.
Гость

Жесть. Очень жестокий мужчина имхо. Или автор не говорит что именно сделала.

31.
Гость
Гость

Жесть. Очень жестокий мужчина имхо. Или автор не говорит что именно сделала.

Я просто не поблагодарила его за помощь, потом он заявил что от меня много проблем и стал требовать ключ от квартиры . Я оставила все вещи и ушла, так как мне было обидно

32.
Гость
Гость

Слабо верится, что он взял и выставил. Без причины, времени не дал на поиск нового жилья, что-то вы не договариваете.
А в целом, просто отпустить, можете Лабковского послушать. Он плохого не посоветует.

Я просто не поблагодарила его за помощь, потом он заявил что от меня много проблем и стал требовать ключ от квартиры . Я оставила все вещи и ушла, так как мне было обидно

Гость

Благодарность какого вида он хотел?
Только русский мужик должен просто так, даже без спасибо. В нормальной стране все имеет свою цену...

34.
Гость
Александр

Благодарность какого вида он хотел?
Только русский мужик должен просто так, даже без спасибо. В нормальной стране все имеет свою цену...

Ну он мне помог в суде, а я была недовольна. Не знаю какого рода

35.
Гость
Гость

Ну он мне помог в суде, а я была недовольна. Не знаю какого рода

Собственно, вот и причина нарисовалась.
Думаю, если послушать версию австрийца, так вообще встанешь на его сторону.

36.
Гость
Гость

Собственно, вот и причина нарисовалась.
Думаю, если послушать версию австрийца, так вообще встанешь на его сторону.

Это не причина выгонять меня на улицу в холод. Я бы так не поступила

Надо иметь свое жилье.

38.
Гость
Elis

Надо иметь свое жилье.

Я не буду содержать дорогущую съёмную квартиру, когда живу с парнем. В вене собственное жильё лишь у не многих, к тому же, я бы его сдавала, если бы у меня оно было

Гость

Я не буду содержать дорогущую съёмную квартиру, когда живу с парнем. В вене собственное жильё лишь у не многих, к тому же, я бы его сдавала, если бы у меня оно было

Не обязательно свое личное, можно и съёмное, но независимо от мужика. Что за блажь навязываться жить у него? Живите отдельно, меньше будете друг другу надоедать

40.
Гость
Elis

Не обязательно свое личное, можно и съёмное, но независимо от мужика. Что за блажь навязываться жить у него? Живите отдельно, меньше будете друг другу надоедать

Зачем мне жить одной постоянно? Что за бред? Я хочу иметь семью

Гость

Зачем мне жить одной постоянно? Что за бред? Я хочу иметь семью

Чтобы иметь семью, надо выйти замуж. А вас, вроде как, замуж и не звали. А просто так мужику борщи варить и рисковать быть выпнутой в любой момент - так себе идея.

42.
Авиатор

Для того чтобы выгнали из дому - иностранец! в импортной стране! да так сразу! - нужно было сильно накосячить...