Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с друзьями бывшего?

Лучший друг бывшего пригласил на шашлыки. Поразмыслив, я согласилась, ведь у меня с их семьей тоже были не плохие отношения.ЕГО там не будет. Девочки, скажите как себя вести? Что делать если вдруг он передумает и приедет?Волнуюсь, боюсь выдать свои чувства. Нам всем за 30.Прошу реальных советов, пожалуйста.

В раздумьях
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не пить иначе по любому кто нибудь вас трахнет)

#2
Гость

Главное не пить иначе по любому кто нибудь вас трахнет)

Ахах) там все семейные, исключено.

Гость
#3

Ну и приедет.. Что такого? Я с бывшими даже выпивал, только не спал и всё. И что такого...

#4
Гость

Ну и приедет.. Что такого? Я с бывшими даже выпивал, только не спал и всё. И что такого...

Дело в том, что я люблю его, а он нет. Если увижу его спустя полгода, то... С ума сойду.

Очарована
#5

В таком случае, вежливо откажитесь. Лучший друг бывшего лучшим другом Вам все равно не станет. Не виду смысла в таком общении. Да, были хорошие отношения, но были в прошлом. А если бывший «случайно» там окажется? Зачем над собой издеваться так? Берегите себя.

#6
Очарована

В таком случае, вежливо откажитесь. Лучший друг бывшего лучшим другом Вам все равно не станет. Не виду смысла в таком общении. Да, были хорошие отношения, но были в прошлом. А если бывший «случайно» там окажется? Зачем над собой издеваться так? Берегите себя.

Спасибо, я учту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: