Гость
Статьи
Люблю азербайджанца

Люблю азербайджанца

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Дело в том, что я люблю мужчину азербайджанца. Знакомы 2 года. Он жил в России 13 лет, прекрасно говорит по русски. Ему 32 года, он работает сезонно в отеле на одном курорте, там и живёт. Когда сезон заканчивается, занимается отделочными работами. Познакомились мы в его отеле, куда я приехала отдыхать. Я влюбилась с первого взгляда. Потом приехала к нему ещё раз. В общем я захотела от него ребенка и он согласился. Приезжал на рождение дочери. Официально мы не расписаны, живём отдельно. Он говорит, надо скопить денег и потом будем жить вместе. В последнее время я начала задумываться, правильно ли я поступила, не сделала ли ошибку, родив от него. Очень люблю его, но есть ли у нас будущее? К тому же он очень общительный, симпатичный, я видела как на него девушки смотрят. Не хочу верить, но скорее всего он мне изменяет с туристами (есть косвенные факты). Как думаете, есть ли шанс на счастливое будущее с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

nope

Б-ка
#2

У тебя нет шансов на счастливое будущее с самой собой. С головой не дружишь.

Гость
#3

А зачем вы от него родили?🤦‍♀️

Автор
#4
Гость

А зачем вы от него родили?🤦‍♀️

Совсем потеряла голову от любви, хотела чтоб у меня была частичка его

Гость
#5

Скоро поедешь жить в таджикистон )

Гость
#6
Автор

Совсем потеряла голову от любви, хотела чтоб у меня была частичка его

Ну и хватит вам... Дайте теперь другим частички господина заиметь. Вы уже отработанный материал.

Гость
#7

У меня сейчас любовник азер. Армяне лучше вот честно. Вроде высокий красивый телосложение , член хороший. В сексе считает себя супер ! На деле ни о чем - обнять и плакать. То потеет что аж ручьи с него текут то вялым становится ... у меня с возрастом либидо упало - просто смотрю на это безобразие сквозь пальцы уже. Надо поменять его на армянина .

Гость
#8

Меня держит возле него то что он обрезан - ни молочницы ни каких проблем чистый тьфу тьфу. Но бестолковый (((

Гость
#9

Это вам к гадалке... прогноз смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: