Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с азербайджанцем

Мне было 19 ему 29. Сохранял интригу,я не знала как он выглядит. Затем много ухаживаний,я не сразу но согласилась. Идеальные отношения,страсть дикая и все такое. Жутко влюбилась,чувства взаимные. Нереальный дикий секс,я с ним так выросла во всех смыслах. Улетел в Баку,полтора года как не знает приедет или нет,с такой напряженной ситуацией сейчас. Удавалось сохранить отношения и чувства даже на расстоянии. Ссоры тоже были,не уверена но наверно изменял. Не скандалили последнее время,в один момент просто сбросил трубку и уже месяц ни слова от него. Я писала,звонила,заблокировал. Жутко испугалась ведь причина неизвестна. Сейчас вижу что в одном месседжере я не в блоке,читает но все так же не отвечает в чем же причина. Нервы на исходе ,ведь я люблю. Если захотел бросить,можно было хоть слово сказать!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все просто.
Ему нашли родичи невесту той же национальности,как и положено,у них родичам не перечат.
А что читает,так розовые очки снимите)))Так многие мужчины поступают, называется скрытая манипуляция-оставляет Вас в качестве запасного аэродрома.
Вроде и ненужна,а совсем выбросить жалко,авось пригодится.

Гость
#2

Мыши кололись, плакали, но все равно продолжали есть кактус, потому что так было надо )

Гость
#3

Живу рядом с рынком, у одного азера - постоянная покупательница ( фрукты у него всегда отменные). Иногда есть время поболтать.
Все они в нашем городе "приженились", многие детей заделали. Живут у своих женщин: так дешевле и больше денег на семью остаётся.)
А семья - это законные жёны и дети на родине. Заканчивается сезон - эти азербайджанские "гуси" косяком летят домой.)
Что до пылкого секса и африканских страстей - да, они злоеб##ие. Причём изменой жёнам это не считают, для них секс на стороне - это всего-навсего необходимая опция для здоровья и труда на благо семьи. Для них очень важно достойно обеспечивать СВОЮ семью, они для этого в лепёшку расшибутся.
Их славянские сожительницы перебиваются копейками, невзирая на детей. "Я её не просил рожать, у меня своя семья есть" - вот и всё объяснение.
Азеры женятся только на своих, жён им подбирают мамы, и слово матери в мусульманском мире - закон.
А русские для них - джуляб.(((

Автор
#4
ASTROLOG

Все просто.
Ему нашли родичи невесту той же национальности,как и положено,у них родичам не перечат.
А что читает,так розовые очки снимите)))Так многие мужчины поступают, называется скрытая манипуляция-оставляет Вас в качестве запасного аэродрома.
Вроде и ненужна,а совсем выбросить жалко,авось пригодится.

Я все понимаю что нужно к этому подходить с холодной головой,но ведь всё было хорошо так в момент исчезнуть очень странно.

Гость
#5
Автор

Я все понимаю что нужно к этому подходить с холодной головой,но ведь всё было хорошо так в момент исчезнуть очень странно.

Просто надо было с самого начала понимать, во что ты ввязалась. А еще лучше - заранее поузнавать, во что собираешься влипнуть, и не делать этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: