Гость
Статьи
Нравятся полненькие …

Нравятся полненькие девушки

В отношениях с девушкой почти 2 года. За последний год она набрала около 15кг, в начале наших отношений была худенькой. Сейчас очень сильно меня привлекает именно в таком весе с животиком. Парни,кого тоже привлекают полненькие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда кто-то задаёт вопрос "А вы тоже?" значит ищет поддержку,значит НЕ уверен в том,что всё-таки нравится такой типаж.
Вам социум скажет "***,бе" начнёте бедолагу гонять,100%

А
#2

Фу, у вас с головой не все в порядке. Это ужасно

Гость
#3

Я вообще люблю худых и только с худыми у меня длительные отношения и полные мне не нравятся, но когда увижу как у полненькой женщины задирается кофта или майка и показывается ее пупок, я дико возбуждаюсь и хочу эту женщину. Летом особенно много женщин подворачивают маечки, чтобы было не жарко и светят пупками и я просто тащусь от них. А когда пупок не видно и просто живот обтянутый одеждой не привлекает совсем - женщина просто кажется жирной и некрасивой

Гость
#4

Жырушатник, бе.

Гость
#5
Гость

Жырушатник, бе.

По спермотоксикозу порой в тебе такой жирушатник пробуждается, что сам себя не узнаешь. И если ты возбудился, кончил то это здорово, совсем не жалеешь и весело даже посмеяться над собой, какой ты жирушатник

Гость
#6
Гость

По спермотоксикозу порой в тебе такой жирушатник пробуждается, что сам себя не узнаешь. И если ты возбудился, кончил то это здорово, совсем не жалеешь и весело даже посмеяться над собой, какой ты жирушатник

Твои камрады в разделе секс просвещают, что лучший оргазм у вас с рукой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: