Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной с криминальным прошлым?

Недавно ехала в такси и мужчина таксист пригласил меня на свидание. По общению он мне показался достаточно умным, не как обычный таксист. Поэтому на свидание пошла. Сходили в кино и потом долго сидели в ресторане, общались. Он рассказал, что в 90-е был «криминальным авторитетом» в своём городе. И даже сидел в тюрьме. Потом вышел, уехал в Москву, стал риэлтором. Потом ушла жена, он вернулся в свой город, пил 2 года. Потом решил начать с нуля и снова поехал в Москву, сейчас работает в такси. Несмотря на такие грустные исходные данные, мужчина интересный собеседник, с хорошим чувством юмора.
Мне 40, ему 50. Я работаю в ИТ на удаленке, есть квартира и машина.
Стоит ли начинать отношения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам скучно живётся то вперёд. Пил, сидел, разведён... Зато умный собеседник, ***. Вам в 40 зачем этот геморрой? Чтобы что?

Гость
#2

Вы видимо так отчаялись, что и бомжа бы подобрали. Ну зачем вам 50(!!!) летний таксист. Вы на помойке себя нашли и прям из помоечного контейнера вещаете?

Гость
#3

Конечно они интересные собеседники, кликухи-то у них какие - академик, доцент и т.д. Остался только вопрос, почему жена из тюрьмы его дождалась, а потом ушла, когда он за ум взялся. Хотя, может она с детства мечтала быть женой бандита и муж её разочаровал, встав на путь исправления.

Гость
#4

Да не парься, таксисты все только подрабатывают, а на самом деле у одного бизнес, другой бывший авторитет, третий сотрудник спецслужб, четвертый непризнанный гений изобретатель и.т.д.

#5

Нет,не стоит.

Гость
#6

бывших криминальных авторитетов не бывает. Они просто называться стали по-другому

Гость
#7

Узнай сколько человек он отправил на тот свет. Может у него руки по локоть в крови ...

#8

Женщинам драйва не хватает.. Неужели все так плохо, что вы готовы с таким человеком быть рядом? Одна мысль, что он был на зоне, уже начинает трясти.. Не бывает бывших, думаю вы слишком рискуете.

Гость
#9
Kim

Женщинам драйва не хватает.. Неужели все так плохо, что вы готовы с таким человеком быть рядом? Одна мысль, что он был на зоне, уже начинает трясти.. Не бывает бывших, думаю вы слишком рискуете.

Я в итоге отказалась от продолжения общения. Разум победил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: