Гость
Статьи
Подозрения на измену, …

Подозрения на измену, стоит ли проверять мужчину

Что Вы посоветуете. Расстались с мужчиной из-за моей ревности и подозрений на измену. Знали друг друга почти 4 года. Не могу успокоится. Уже прошло почти месяц, после того как была возможно измена, у меня постоянно крутится все это в голове. Раньше мы встречались в гостинице, пару раз в месяц, а сейчас у него своя квартира. Он не женат. Естессно, мысли такие, что кроме меня еще кого-то по очереди приглашает. Я знаю, где он живет. Может это и глупо, но я хочу приезжать и караулить по вечерам, кто же к нему приходит. Чисто себя успокоить. Поможет ли мне это? В голове каша, не могу принять расставание, обман, жду может он позовет, если я была не права.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты возьми себя в руки. Забей на к озла.Правду он тебе не скажет НИКОГДА.

Гость
#2

Деточка, тебя не из психбольницы выпустили часом!?))) Он вам не муж и им не был, формально он имел право спать с кем угодно. А учитывая что вы расстались, то он может хоть ежедневно водить к себе по пять девушек и устраивать там разннобразный с%кс во всех позах и во все отверстия, вам то что!? Похоже он правильно сделал что убежал от вас - это ж надо ревновать бывшего, да еще и пытаться проследить за ним!)))))

Автор
#3

[quote="Гость" message_id="55470619"]Деточка, тебя не из психбольницы выпустили часом!?))) Он вам не муж и им не был, формально он имел право спать с кем угодно. А учитывая что вы расстались, то он может хоть ежедневно водить к себе по пять девушек и устраивать там разннобразный с%кс во всех позах и во все отверстия, вам то что!? Потому что, до сих пор люблю. )))) он то мне говорил, что никого нет, когда мы еще были вместе. А щас то понятно, приводит кого хочет, свободный.

Гость
#4

Авторица, не унижайтесь, прикиньте ситуацию, стоите вы утром в подъезде и вдруг открывается дверь и мч провожает девушку, что вы сделаете? он вам не муж, ничего не должен.Они просто поржут над вами, самооценку ему поднимете.

Гость
#5

"А щас то понятно, приводит кого хочет, свободный" - ну и?? Сейчас свободный, вы и были с ним свободны, это называется отношения без обязательств, вы даже сожителями не были. Ну подстережете вы его с дамой - и что? Сцену ревности устроите? Сомневаюсь, что у такой дамы может быть машина - где же вы караулить его собираетесь, в подворотне? Настучат вам там по голове ночная шпана, тогда забудете быстро любовь.

Гость
#6

Паранойю лечи, курица. Ты нихрена не понимаешь в отношениях с мужчиной.

Тошнит
#7

Ыы, насмешили канешн. У вас и отношений не было- пару раз в месяц в гостинице! Думаете, мужику этого достаточно?

Гость
#8
Тошнит

Ыы, насмешили канешн. У вас и отношений не было- пару раз в месяц в гостинице! Думаете, мужику этого достаточно?

Тоже этому удивилась. Вы даже не встречались, и собираетесь сцену ревности устраивать? Вы как в его глазах будете выглядеть? В своих-то понятно: достоинства у Вас нет. Я просто себе такую ситуацию даже представить не могу - караулить мужика у дома...

Гость
#9

Автор, вы же расстались. Всё. Ревность вас терзает ещё сильнее, чем раньше, отношений не будет нормальных.

Гость
#10

Афигенно интересная история, пойду за попкорном схожу...Автор напишите, чем закончилась слежка и женился он на вас или нет))))))

Гость
#11

Тут уже одна подкарауливала у дома ))
Думала, он с девушкой явится, а он с юношей. Так что познавательно может быть, сходите.

Пугало
#12

Если вам скучно, то почему бы и нет. Только не спалитесь, это важно.

Oчень сексуальная
#13

на свете много кисок красивых а мужчины хотят всех красивых

Oчень сексуальная
#14

тебе бы понравилось есть одно и тоже так и мужчина хочет других попробовать.а если в сексе ты ноль то тогда вообще.смерись все изменяют . мой любовник пишет жене что любит и
меня любит и т р а хает с удовольствием

Oчень сексуальная
#15

ревность запихай себе в задн и цу

Гость
#16

Не сомневайтесь, он вам изменяет и наверное не с одной. Зачем караулить? Просто переживите измену и оставьте его в прошлом, не портите себе жизнь и нервы

Гость
#17

я бы последила)

Гость
#18

не отказывайте себе. Хочется - сделайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: