Гость
Статьи
Изменится ли мужчина??

Изменится ли мужчина??

Состою в отношениях с мужчиной , вроде хотели расписаться но я сомневаюсь нужно ли мне это. Работает в транспортной компании 12 лет , сначала грузчиком щас приемо сдатчиком. К должности по выше стремления нету. Квартиру ролители купили еще в 25 лет , кв маленькая, заграницу не ездил , раньше нюхал , сейчас незнаю , говорит нет, но иногда есть подозрения что да.часто пьет после работы пиво , типо для сна говорит. Машины и прав нету. По дому иногда только мясо может приготовить, а так душ вешать и стол собирать приезжал его папа.не понимаю почему с ним сижу, подкупает ласка , забота и внимательность … но при этом может быть грубый и резкий, нервный , в игру на тел играет, матерится , кидает телефон… вопрос в том, изменить можно его или стоит бежать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Обычно, когда есть мысли и ожидания кого-то изменить, "переделать", в реальной жизни случается разочарование.
Никто не скажет точно, что будет с другим человеком через какое-то время.
Если я правильно услышала, у вас есть сомнения, быть с этим человеком или нет?!
Попробуйте ответить себе: Какие у меня критерии и границы в отношениях? На что я согласна, а что я категорически не приемлю?
Что на самом деле мне нравится в этом человеке? Что вообще ценно в отношениях для меня?
То есть изначально исходить из мысли, что человек не поменяется. Ведь лучше принять как есть и потом приятно удивиться, чем создать иллюзии и разочароваться в этом, а может и во всех мужчинах сразу...

Гость
#1

Чё поменять хочешь?
Чё не устраивает?
Сама-то что тем временем? Ничего?

Хошь ответ - пиши корректно вопрос. Но ты не хошь ответ, ты хошь моральной силы у старух тут насосаться, чтоп потом мужика своего пилить потом. Ну удачи. Надеюсь он наконец поймет, что тебя нужно воспитывать исключительно тапком.

#2

Изменить можно.В худшую сторону.Да он сам изменится.

#3

Конечно изменится, а как иначе? Пить будет водку для сна, обратно у грузчики перейдёт. А так ничего, ласковый. Надо брать.

Гость
#4

Не, нафиг такого

#5

Раньше нюхал , теперь бутылочка пива. Это зависимый человек. Они бывают нервные , когда нет допинга . Неважно какой это допинг наркотики , алкоголь , игромания.
Он изменится , если сам этого пожелает . А именно пройдет лечение . Но, он считает, что здоров и у него все хорошо . А это Вы больная )
У моей знакомой муж бывший наркоман . Работает . Но, каждый вечер выпивает для сна. Когда она ему говорит лечиться и завязать , то у него один ответ : а что я тогда буду делать ?
Действительно , а что делать ? Двое маленьких детей , есть земля , материал . Можно дом строить , а не снимать квартиру. Но, у человека напрочь стерта связь с реальностью из - за травматического детства .
Вы поймите они живут в своем мире . Не в Вашем .

Гость
#6

Нет не изменится

Антон
#8

Иди работу найди, все халяву ищешь

Гость
#9

его не изменить, можно изменить только свое отношение к этому и к нему в целом. люди могут менять, но только если понимают для чего, нужна мотивация. женщина редко является долгосрочной мотивацией

Гость
#10

Взрослый человек никогда не изменится и не будет другим.
Ты сама должна решить, согласна ли ты мириться с его недостатками и принимать его таким, каким есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема