Гость
Статьи
Изменится ли мужчина

Изменится ли мужчина

Изменится ли мужчина, если действительно любит?
Например, броисит пить, оскорблять, поднимать руку.
Примеры из жизни приветствуется 😁

Рваные джинсы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не изменится. И женщина не изменится.

Гость
#2

От любви нет,вот если белую горячку схвахит то да ,пить бросит

Гость
#3

Конечно, изменится. После свадьбы. А потом ещё раз изменится после рождения ребёнка. Если нет-рожайте второго-тогда наверняка изменится!
Девы, милые! Если вас что-то не устраивает -бегите от них роняя всё что может упасть!

#4

если любит он точно не будет оскорблять и поднимать руку :)
мужчины не меняются .
может меняться отношение к девушке. когда любит . когда нейтрально относится . когда не уважает и ненавидит.

Гость
#5

Нет! Мужчины не меняются. По моим наблюдениям бывает два варианта исхода:
1. Вы не принимаете вредные привычки мужчины, пытаетесь его поставить на верный путь, боретесь за ваше совместное счастье, а ему на все пох! Он делает все то же самое, что делал всегда. Следовательно, вы тратите кучу времени, сил и нервов на то, чтобы мужчина поменялся, а ему-то пох! Затем вы расстаетесь, потому что у вас нет больше сил тянуть всё на себе, а ему надоели вечные ссоры и ваше недовольное лицо. В итоге несколько лет вашей жизни прошли зря, горький осадок на душе, глубокая рана в сердце, сложный период в жизни.
2. Какая-то другая женщина знакомится с вашим бывшим мужчиной и её полностью устраивают его вредные привычки, она принимает его таким, какой он есть. Следовательно, они живут счастливо. Он не поменялся, а она его во всем поддерживает. В итоге вы думаете, раз они так счастливы, то он изменился ради другой, а ради вас не стал. И вы вините себя во всех грехах.
Поэтому нужно, либо сразу уходить от мужчины, который не устраивает и искать другой вариант, либо принимать его и терпеть.

Гость
#6

К сожалению, не меняются. У меня бывали случаи, когда пытались измениться, абсолютно серьезно и осознанно, но это не увенчалось успехом. Не знаю, может меня недостаточно любили, а может им самим силы воли не хватало. Не важно. Не меняются....

Гость
#7

Не начнет этого делать. НЕ, может какую-то ненужную шл*шку и оскорбит пару раз, потом скажет что любит, чтобы не сбегла, или потому что сам судак конченный. Но с любимой женщиной- никогда себя так не поведет.

Вишня
#8

Гость 5 как боженька смолвил +1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: