Гость
Статьи
Простит ли он меня?

Простит ли он меня?

Встречались с парнем, по моей инициативе решили сделать перерыв 2 недели, затем я к нему вернулась. На тот момент он оказывается мне изменял. С той девушкой он знаком был раньше меня. Она заграницей, зимой прилетала на недельку. Я об этом узнала и закатила скандал. Обозвала ту девушку, на что он начал защищать ее. Сказав, что ему неприятно, когда так говорят про его "подруг". Я решила сменить тему, договорились завтра в кино, на что он ответил, что завтра не хочет и видеть не хочет меня, я выношу мозг, возможно послезавтра. Затем я обиделась, что уже никуда не ходим давно. Хотя в начале он хорошо ухаживал. Спросил разочаровал ли он меня, я молча бросила трубку. После я удалила свою страницу в инсте и воцап свой. В ответ он заблочил меня везде, где можно. Решила дать ему остыть пару дней. Вчера звоню, не доходят звонки. В телеграмме написала "Прости, я была не права. Дорожу нашим отношением и тобой". Прочел и там блокнул. Навсегда ли это? Небольшая ведь ссора. Может через недельку остынет?

22 ответа
Последний — Перейти
Cersei Lannister
#1

Ну что за унижения.

#2
Cersei Lannister

Ну что за унижения.

кто прав, кто виноват?

DD
#3

Перерыв на 2 недели. Удобная штука. Жаль, я раньше не знал, что так можно.

#4
DD

Перерыв на 2 недели. Удобная штука. Жаль, я раньше не знал, что так можно.

Как мужчина ответьте, пожалуйста. Через какое время пройдет его обида?

#5
MDee

Как мужчина ответьте, пожалуйста. Через какое время пройдет его обида?

Как мужчина отвечу тебя используют 100%, а ты и рада стараться, проанализируй со стороны, возьми себя в руки, и посылай подальше такие отношения!

DD
#6
Гена 24,9

Как мужчина отвечу тебя используют 100%, а ты и рада стараться, проанализируй со стороны, возьми себя в руки, и посылай подальше такие отношения!

Ну, какбы. Она уже послана. Странный у Вас, Гена, анализ какой-то. И, кстати, 24.9 - это то, о чем подумали все местные тетки?

Гость
#7

Блин! Он тебе изменил с какой-то там "подругой". А потом ее защищает. По идее он должен перед тобой извиняться, а не ты.
Где твоя гордость? Он что последний парень в твоем городе? Хорош унижаться перед тем, кто тебя ни во что не ставит. Тем более ваши отношения уже зашли в тупик, раз ты взяла паузу.
Прочитай мой комментарий еще раз и с этой же минуты начинай его забывать, он тебя не достоин.

#8
DD

Ну, какбы. Она уже послана. Странный у Вас, Гена, анализ какой-то. И, кстати, 24.9 - это то, о чем подумали все местные тетки?

Она послана, есть такое, но она еще на что-то надеется, и скорее всего это будет использовано, поэтому и советую выбросить эти отношения и заняться уровнем самооценки( без фанатизма), ибо этот уровень явно как-то возле плинтуса

О чем подумали все местные тетки, прочитав цифры моего никнейма?)

DD
#9
Гена 24,9

О чем подумали все местные тетки, прочитав цифры моего никнейма?)

Я таки уверен, шо не о возрасте.

#10
DD

Я таки уверен, шо не о возрасте.

раскусили, размер это в диаметре)

Гость
#11
Гость

Блин! Он тебе изменил с какой-то там "подругой". А потом ее защищает. По идее он должен перед тобой извиняться, а не ты. Где твоя гордость? Он что последний парень в твоем городе? Хорош унижаться перед тем, кто тебя ни во что не ставит. Тем более ваши отношения уже зашли в тупик, раз ты взяла паузу. Прочитай мой комментарий еще раз и с этой же минуты начинай его забывать, он тебя не достоин.

Народ. вы о чем вообще? Девушка попросила у парня какой-то там непонятный перерыв на две недели. Т.е. фактически своими руками освободила его от всяких обязательств по отношению к ней. Я вот не представляю, чтобы мой парень сказал мне: Давай сделаем перерыв. Это как минимум означает, что ему со мной не очень хорошо и он хочет подумать (или в худшем случае с другой пообщаться в этот период). И после этого Автор еще упрекает его за что-то? Так дорогая моя, ты сама его отпустила на две недели, чего ж ты хотела-то?

Гость
#12

Вы, Автор, сама-то понимаете что этим вашим перерывом его обидели? Показали свои сомнения в нем. Видимо нет. так вот теперь получайте результат - он за эти две недели тоже подумал и решил. что нафига ему это все не уперлось. На что вам обижаться? Только на себя

#13
Гость

Блин! Он тебе изменил с какой-то там "подругой". А потом ее защищает. По идее он должен перед тобой извиняться, а не ты. Где твоя гордость? Он что последний парень в твоем городе? Хорош унижаться перед тем, кто тебя ни во что не ставит. Тем более ваши отношения уже зашли в тупик, раз ты взяла паузу. Прочитай мой комментарий еще раз и с этой же минуты начинай его забывать, он тебя не достоин.

Спасибо!

#14

вы явно не нужны парню . зачем вы себя унижаете ?
включите мозг ! парней как грязи .

#15
Гость

Вы, Автор, сама-то понимаете что этим вашим перерывом его обидели? Показали свои сомнения в нем. Видимо нет. так вот теперь получайте результат - он за эти две недели тоже подумал и решил. что нафига ему это все не уперлось. На что вам обижаться? Только на себя

Вот и злюсь на себя

#16
алексей

вы явно не нужны парню . зачем вы себя унижаете ? включите мозг ! парней как грязи .

Он сейчас очень зол. Я знаю его отношения ко мне, и мои к нему. Тут вы видите только 10% всего. Вопрос, когда проходит обида у мужчин?????? Через какое время остывают и снова появляются???

Гость
#17
MDee

Он сейчас очень зол. Я знаю его отношения ко мне, и мои к нему. Тут вы видите только 10% всего. Вопрос, когда проходит обида у мужчин?????? Через какое время остывают и снова появляются???

Может и никогда. Не всякая обида может пройти

#18
Гость

Может и никогда. Не всякая обида может пройти

Это не такая ссора, чтобы навсегда обижаться. Мелочь по сути

Гость
#21
MDee

Это не такая ссора, чтобы навсегда обижаться. Мелочь по сути

Что именно мелочь? Что вы ему тайм-аут предложили? Или что трубку бросили вместо того, чтобы ответить человеку на волнующий его вопрос?
Он пытается выяснить, что у вас к нему за отношение, потому что перерыв когда предлагают, значит точно сомневаются в человеке - а вы его броском трубки послали по сути. И он не должен обижаться?
Вы серьезно?
Это как раз такая обида, которая просто заканчивается разрывом отношений и всё.
Если б мне сказали: Дорогая, давай возьмем перерыв на 2 недели, а потом когда я попытаюсь выяснить в чем была суть перерыва мужчина бросит трубку - да пусть как хочет ползает потом, меня такое отношение не устраивает.
Вы уходите, возвращаетесь - а ему-то все это зачем надо терпеть?

Парень
#22

Говорю, как парень. Забей на него. Серьёзно говорю. Он ведёт себя как *** и, скорее всего, хочет, чтобы ты перед ним поползала. Хотя извиняться должен только он. Перерыв в отношениях — совершенно нормальная практика отдыха друг от друга, не слушайте всяких плебеев, что втирают про какие-то сомнения. Перерыв — это нормально, а вот измена нет.

Могу посоветовать написать ему уже спустя недельку этого случая. Но не в жалостливой манере, а, спокойной, по типу "Привет, может просто поговорим нормально о случившемся?". И не смейте только перед ним ползать на коленях и всё в таком духе, он этим только воспользуется. Если нормально ответит, то уже разбирайтесь и побеседуйте. Если нет, то с уверенностью шлите его и выкидывайте из головы. Это не всегда просто, но нужно. Иначе ничего хорошего не выйдет. Удачи.

Гость
#23

Ваша ошибка ,что вы предложили ему расстаться на 2 недели . Может была какая-то причина в этом конечно это, но можно было решить проблему без расставания. Он сразу побежал к бывшей и это значит,что вы для него много не значило,поэтому лучше не унижайтесь перед ним больше . Он не один на земле, чтобы так бегать за ним .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: