Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать эмоциональную зависимость?

Девочки ,не могу !Расстались с парнем ,с которым были отношения 6 лет ,точнее он меня бросил очень жестоко и неожиданно ,ужа прошёл 2 месяца а не легчает .Посоветуйте ,действенный обряд ,от эмоциональной зависимости ,иначе «умирает» душа.Пожалуйста,отнеситесь серьезно к моим словам 🙏🏻Есть ли проверенные способы ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего Вам не поможет по себе знаю, только время и достаточно долгое время. Ни к чему мне Вам врать и обнадёживать, у меня проходило около 3-х лет, чтобы полностью всё переосмыслить, первый год жутко ломало, жить не хотелось. Совую сайт Пережить.ру, статьи священников и психологов помогают на время, просьбы о помощи - там советы хорошие. Читайте, хоть отвлечетесь, только вдумчиво.

Жанна
#2

Меня так же бросил через 6 лет отношений. Поссорились по причине моей ревности. Он выставил меня идиоткой, которая ревнует к столбу и что его это достало. Я потом ещё прощения просила и умоляла вернуться. Каково было моё удивление, когда через месяц они все таки оказались любовниками. И знаете, так тошно от него стало, от моих унижений, от потраченных годах. Отнесла на помойку все подарки. Сдала в ломбард украшения. Удалила абсолютно все наши фото. Не хочу воспоминаний. Прошло уже 5 месяцев, снится часто. Обида душит, но не жалею что судьба развела. Жду лета, новых знакомств, новой любви. Обратно не хочу.

Гость
#3

Читайте книги , рекомендую Таня ТАНК "Бойся я с тобой", или Харви Думай как Мужчина и поступай как женщина, или Женщины которые слишком сильно любят Норвуд

полк медведя
#4

эй, а причина "бросил"? понымайшъ, фройляйн, есть причина и есть следствие.
в твоем случае просишь лекарства от следствия.
не сделав работу над собой, понимания причин - теже грабли наступишь с другим.
----
например, для медведя критично где ты шаришься,
еси медведь узнает што общаешься с шмаркобабами,
лазишь по сайту вуменканализации, смотришь дом2,
то втопку к маме тебя, болезлая.
это один пунктик из множества.

Гость
#5
Жанна

Меня так же бросил через 6 лет отношений. Поссорились по причине моей ревности. Он выставил меня идиоткой, которая ревнует к столбу и что его это достало. Я потом ещё прощения просила и умоляла вернуться. Каково было моё удивление, когда через месяц они все таки оказались любовниками. И знаете, так тошно от него стало, от моих унижений, от потраченных годах. Отнесла на помойку все подарки. Сдала в ломбард украшения. Удалила абсолютно все наши фото. Не хочу воспоминаний. Прошло уже 5 месяцев, снится часто. Обида душит, но не жалею что судьба развела. Жду лета, новых знакомств, новой любви. Обратно не хочу.

отпускает частично как правило через полгода..это первые мгновения когда не хочется самоубиться.. но вскоре накрывает снова...и так волеами..полное исцеление наступает через 1-1.5... проходила через этот ад дважды.. говорю со знанием дела

Гость
#6
Гость

Читайте книги , рекомендую Таня ТАНК "Бойся я с тобой", или Харви Думай как Мужчина и поступай как женщина, или Женщины которые слишком сильно любят Норвуд

первуё вот тоже посоветовать хотела.. она меня буквально спасла!!!! Читала ее бесконечно в первые полгода когда ломало по жести просто... она анесиезия которая работает.. но у меня случай просто классика из этой книги... мож поэтому и сработало

Гость
#9

Как ни банально но только время ждать..причем лечит не время а ты сам себя... время заставляет привыкать... организм сам поьедит недуг..сам..и жизнь возьмет свое... это истинная правда.. остальное мне не помогало никогда..

Гость684866
#10
Жанна

Меня так же бросил через 6 лет отношений. Поссорились по причине моей ревности. Он выставил меня идиоткой, которая ревнует к столбу и что его это достало. Я потом ещё прощения просила и умоляла вернуться. Каково было моё удивление, когда через месяц они все таки оказались любовниками. И знаете, так тошно от него стало, от моих унижений, от потраченных годах. Отнесла на помойку все подарки. Сдала в ломбард украшения. Удалила абсолютно все наши фото. Не хочу воспоминаний. Прошло уже 5 месяцев, снится часто. Обида душит, но не жалею что судьба развела. Жду лета, новых знакомств, новой любви. Обратно не хочу.

. У меня также было. Потратила два года. Год вмтречь и год семейной жизни. Вахтовик был. Приезжал и орал да ты ***. Ты мне изменяешь. А я тебя очень люблю и не изменяю. Я плакала, говорила ,что верна. Он орал, докажи на детекторе лжи. Я начала одеваться. Он спросил куда? Я говорю, так поехали и докажу на детекторе и посмотрим , кто с нас неверный. Такион меня ещё и на деньги хотел кинуть. Так сам в лицо и сказал и сидел ухмылялся. Он сразу , а зачем ехать. Короче развелись. И через два месяца он уже жил с другой, с богатой, которая была от него беременна и ждала когда он от меня отрехнёт руки. Тоже подарки ему не вернула, но и не ношу. Прошло три года, а я с депрессии выйти не могу, ив каждом мужчине вижу кобеля и афериста

Гость
#11
Гость

не знаю кому как а со мной никогда не работала эта тактика отвлечения..все жти фитнессианцышрппинг и прочее..неа!!!

так там в комплексе все. И этот обряд выжигания связей тоже, скорее психологическая вещь, т.к. я сама в такие штуки не верю, но помогло. И еще очень помогало подруге выговариваться, как накроет, так ей писала. Но я сама экстраверт, у интравертов, может, по другому. Ну и Афобазол тоже помог)))

Гость
#12

После излечения оглядываешься на произошедшее и понимаешь всю глупость челов.отношений...всю банальность бытия... бессмысленность межполовых контактов.. обидно и стыдно что как малолетка попалась на эту гормональную уловку..в эту генетич.ловушку природы.... вся наша жизнь это одна сплошная насмешка природы в руках которой мы не более чем биологич.марионетки

Гость
#13
Гость684866

. У меня также было. Потратила два года. Год вмтречь и год семейной жизни. Вахтовик был. Приезжал и орал да ты ***. Ты мне изменяешь. А я тебя очень люблю и не изменяю. Я плакала, говорила ,что верна. Он орал, докажи на детекторе лжи. Я начала одеваться. Он спросил куда? Я говорю, так поехали и докажу на детекторе и посмотрим , кто с нас неверный. Такион меня ещё и на деньги хотел кинуть. Так сам в лицо и сказал и сидел ухмылялся. Он сразу , а зачем ехать. Короче развелись. И через два месяца он уже жил с другой, с богатой, которая была от него беременна и ждала когда он от меня отрехнёт руки. Тоже подарки ему не вернула, но и не ношу. Прошло три года, а я с депрессии выйти не могу, ив каждом мужчине вижу кобеля и афериста

подзатянулось у вас.... как же живете то? По инерции?

гость
#14
Гость

так там в комплексе все. И этот обряд выжигания связей тоже, скорее психологическая вещь, т.к. я сама в такие штуки не верю, но помогло. И еще очень помогало подруге выговариваться, как накроет, так ей писала. Но я сама экстраверт, у интравертов, может, по другому. Ну и Афобазол тоже помог)))

я интроверт..и да, видимо мы живем по иным законам ибо псизич.организованы иначе...

Гость684866
#15
Гость

подзатянулось у вас.... как же живете то? По инерции?

да по инерции. Эзотерикой увлеклась после этого. Работа ,дом ,сын, инет и всё. Замкнутый круг, в котором выхода не вижу. Это не жизнь, это существование

гость
#16
Гость684866

да по инерции. Эзотерикой увлеклась после этого. Работа ,дом ,сын, инет и всё. Замкнутый круг, в котором выхода не вижу. Это не жизнь, это существование

к нему хочется..обратно.. в илеале чтобы пришел повинился и щабрал обратно в рай...вам сколько лет?

Гость684866
#17
гость

к нему хочется..обратно.. в илеале чтобы пришел повинился и щабрал обратно в рай...вам сколько лет?

с ним рая я не видела. Это был последнее время ад. И на зад не хочу. Просто часто себе вопрос задаю как можно быть такими скотами? Как же верить потом после таких? а потом у них женщины виноваты все. Вот такие и убивают в женщине женщину и делают стервой.

Гость
#18
Гость684866

с ним рая я не видела. Это был последнее время ад. И на зад не хочу. Просто часто себе вопрос задаю как можно быть такими скотами? Как же верить потом после таких? а потом у них женщины виноваты все. Вот такие и убивают в женщине женщину и делают стервой.

верить никому не нужно ибо обманывают все... просто запрмните это... когда понимаешь что все кругом скоты и *** жить становится намнрго проще... поверьте... "ничего не жли-и не расстроишься"... так сколько лет вам?

Гость
#19
Гость684866

с ним рая я не видела. Это был последнее время ад. И на зад не хочу. Просто часто себе вопрос задаю как можно быть такими скотами? Как же верить потом после таких? а потом у них женщины виноваты все. Вот такие и убивают в женщине женщину и делают стервой.

пройдет. Со временем пройдет. Поверьте, просто надо пережить какое-то время

Гость
#20
Гость684866

с ним рая я не видела. Это был последнее время ад. И на зад не хочу. Просто часто себе вопрос задаю как можно быть такими скотами? Как же верить потом после таких? а потом у них женщины виноваты все. Вот такие и убивают в женщине женщину и делают стервой.

никтотне в срстоянии что либо сделать с нашей психикой без еашего на то согласия или нашей внутр.готовности и предрасположенности..никто! Самый злейший враг он всегда внутри.... поняла этл через свои личные страдания!!! Ты жертва пока согласна таковой быть!

Гость
#21
Гость

пройдет. Со временем пройдет. Поверьте, просто надо пережить какое-то время

она два года живет уже....не отпускает ее

Гость684866
#22
Гость

она два года живет уже....не отпускает ее

а не отпускает, как представлю, что я и мой сын могли остаться ни с чем. Он же хотел кинуть ещё и на квартиру, на которую я много лет собирала , во многом отказывая себе. Хорошо, сто мой разум во время сработал и не пошла на его условия. Для меня сын это всё и никогда мужчина не будет дороже сына. Пускай мне не повезло в жизни, но я хочу что бы у сына жизнь другой была.

#23

Автор, держитесь! Я тоже сейчас в такой же ж.... После 8 летних отношений.... Тоже около двух месяцев прошло.... Но у меня вообще ситуация абсурд была!!... Хотите можем в соц. Сети общаться? Ответьте мне.

Гость
#24

Девчонки, держитесь все! Ухаживайте за телом, одевайтесь через красиво через немогу, хоть в этот момент хочется сдохнуть, чтобы не думать обо всем этом и не страдать. Делайте что-то физически через немогу. Мееееедленно начнет отпускать.

Гость684866
#25
Гость

Девчонки, держитесь все! Ухаживайте за телом, одевайтесь через красиво через немогу, хоть в этот момент хочется сдохнуть, чтобы не думать обо всем этом и не страдать. Делайте что-то физически через немогу. Мееееедленно начнет отпускать.

я очень много читаю, смотрю тренинги, помогают людям, смотрю их по фото. Вот так себя оталекаю, хотя порой жить не хочется

Гость
#28

Расстались 2 месяца назад после 7 лет отношений. Всякое было, умом понимаю, что расставание- это правильно, отношения вели в никуда. Но за эти годы образовалась очень сильная привязанность к нему. В памяти , как назло осталось только хорошее. Сейчас старательно воскрешаю плохое). Искала плюсы в расставании, мозгами понимала, а душой нет. Первый месяц вообще нормально было, сначала просто не доходило, а потом накрыло. Второй месяц ревела, сейчас уже нет. Перелопатила все сайты, форумы, книги. Писала мысли, сжигала, обрывала мысленно все связи.Ничего не помогало. Может, оттого, что не особо в это верила со своими аналитическими мозгами. Не надо пытаться понять, почему мужчина так поступил, перебирать и вспоминать свои поступки и слова. Они-другие, что-то щелкнуло у них в голове и все, возврата к прежнему больше нет, мы никогда не поймем ход их мыслей и не надо. Единственный совет помог и помогает до сих пор: когда особенно нахлынет и , кажется проваливаешься в эту яму воспоминаний, и знаешь, что все закончиться настроением ниже плинтуса и слезами. Надо в этот момент "выныривать" от воспоминаний - жить здесь и сейчас, то есть смотреть вокруг и слышать все звуки именно сейчас и начать их анализировать, тогда ваши мысли переключаться от прошлого или будущего на настоящий момент. А еще я перетряхнула всю квартиру: разобрала все старые вещи, бумаги, выкинула весь хлам, переставила мебель. Задумалась о ремонте. Руки заняты и голове физически стает легче и мысли светлые появляются. Кстати , плюсы жизни без мужчин: не висит вечный риск беременности и уменьшились проблемы по гинекологии))

#29

Вот и я умом все понимаю. Знаю, что так нужно, все равно отношения не те уже. Не будет так как было пару лет назад (счастье, эмоции, их взрыв, а самое главное тогда я была уверена, что, пройдя через многое с ним, мы уже не сможем расстаться, мы стали как одно целое! И своим подругам я ставила его в пример! Искренних, верных и любящих отношений!!!!) Как же я заблуждалась.... Именно этот любящий и преданный променял наши 8 лет отношений на свою первую любовь(захотелось ему найти ее).... И все мир просто перевернулся..... Нет веры в людей вообще!... Очень больно. Но о самоубийстве даже не задумывалась, т.к. ради хороших людей нельзя прощаться с жизнью, а уж ради или из-за подонков таких и подавно!!!!!!

Гость
#30

и у меня также было. я два года переживала, злилась, сначала каждый день, потом реже, кусала руку, рыдала от отчаянья, разум, обрезание связей не помогало ничего. А потом я влюбилась в другого. он оказался занят и вообще не обращал на меня никакого внимания, просто не общался. Того я просто забыла , а по этому отчаянно злюсь, плачу, истерю, ненавижу его семью, хотя он вообще не причем. Вывод - поможет только счастливая новая любовь. Несчастная новая любовь просто заместит объект страданий. Я дам совет Вам неприменимый ко мне( я в таком же положение, только я не могу полюбить еще кого то. А вам стоит попробовать. Вдруг повезет. Ищите нового изо всех сил. Используйте любую возможность новых отношений, только чтоб не противен. Только это поможет. Мне казалось надо же влюбилась вновь пусть не счастливо, но зато ту гадость забыла. Нет это те же кошмарные злые чувства обиды направленные на другой объект. Такого наша психика. Не фитнесы, прогулки, а именно новый человек без вариантов, подобное лечат подобным - но лекарство должно быть подобрано именно под ваш организм.

Гость
#31
Zhanet

Вот и я умом все понимаю. Знаю, что так нужно, все равно отношения не те уже. Не будет так как было пару лет назад (счастье, эмоции, их взрыв, а самое главное тогда я была уверена, что, пройдя через многое с ним, мы уже не сможем расстаться, мы стали как одно целое! И своим подругам я ставила его в пример! Искренних, верных и любящих отношений!!!!) Как же я заблуждалась.... Именно этот любящий и преданный променял наши 8 лет отношений на свою первую любовь(захотелось ему найти ее).... И все мир просто перевернулся..... Нет веры в людей вообще!... Очень больно. Но о самоубийстве даже не задумывалась, т.к. ради хороших людей нельзя прощаться с жизнью, а уж ради или из-за подонков таких и подавно!!!!!!

зачем вообще вступать в отношения? Для чего? Неужели вы считаете что вы кому тотнужны иои что мужчина не предаст??

Гость
#32
Гость

и у меня также было. я два года переживала, злилась, сначала каждый день, потом реже, кусала руку, рыдала от отчаянья, разум, обрезание связей не помогало ничего. А потом я влюбилась в другого. он оказался занят и вообще не обращал на меня никакого внимания, просто не общался. Того я просто забыла , а по этому отчаянно злюсь, плачу, истерю, ненавижу его семью, хотя он вообще не причем. Вывод - поможет только счастливая новая любовь. Несчастная новая любовь просто заместит объект страданий. Я дам совет Вам неприменимый ко мне( я в таком же положение, только я не могу полюбить еще кого то. А вам стоит попробовать. Вдруг повезет. Ищите нового изо всех сил. Используйте любую возможность новых отношений, только чтоб не противен. Только это поможет. Мне казалось надо же влюбилась вновь пусть не счастливо, но зато ту гадость забыла. Нет это те же кошмарные злые чувства обиды направленные на другой объект. Такого наша психика. Не фитнесы, прогулки, а именно новый человек без вариантов, подобное лечат подобным - но лекарство должно быть подобрано именно под ваш организм.

и новый так же на..е..ю.ет и кинет.. что вы советуете? Вы себя слышите???

Гость
#33

Универсальный совет один: учитесь жить и быть счастливой без мужика..иначе вы обречены на страдания!!!

Гость
#34

Это реакция психики на то, что Вас бросили. Вариант нормы. Убедите себя, что он козел и Вы никогда, ни при каких обстоятельствах общаться с ним не станете. В каждое мгновение, когда приходит мысль о нем, говорите про себя "пошел на ...". Все будет хорошо, удачи)

Гость
#35

Чтобы избавиться от зависимости нужно во-первых признать, что Вас не любили. Любящий никуда не уйдёт. Он просто хочет, чтобы из-за него страдали, желательно всю жизнь, это подпитывает его эго. Кстати, чем Вы красивей и лучше, тем сильнее подпитывает. Смотрите на это не так, что Вы плохи, потому что брошены, а так, что хороши, раз он за Вас уцепился. Во-вторых, скажите себе" я дала надуть себя один раз, это мне урок. Второй раз я на это не клюну". Как только Вы перестанете ждать что-то от Вашего мудака и чего-то от него хотеть, зависимость уйдёт. Другие действенные способы мне неизвестны

Гость
#36
Автор

Девочки ,не могу !Расстались с парнем ,с которым были отношения 6 лет ,точнее он меня бросил очень жестоко и неожиданно ,ужа прошёл 2 месяца а не легчает .Посоветуйте ,действенный обряд ,от эмоциональной зависимости ,иначе «умирает» душа.Пожалуйста,отнеситесь серьезно к моим словам 🙏🏻Есть ли проверенные способы ?

Раньше года не пройдет, всегда говорят год траура, смиритесь и ждите. Через 2 точно пройдет, только будете помнить как звали. Фотки засуньте подальше, все вещи с ним связанные выбросьте.

#37
Гость684866

с ним рая я не видела. Это был последнее время ад. И на зад не хочу. Просто часто себе вопрос задаю как можно быть такими скотами? Как же верить потом после таких? а потом у них женщины виноваты все. Вот такие и убивают в женщине женщину и делают стервой.

Да, вот это и обидно... Один *** испортит жизнь, подорвет доверие ко всем, а в будущем хоть и встретится, может нормальный человек, а всё -вера подорвана! (((И чтоб начать нормальные отношения(а без доверия их нет) придется работать над собой и немного помучить молодого человека... Который, впринципе, этого не заслуживает... Обидно, жестоко....

Гость
#38
Гость

Чтобы избавиться от зависимости нужно во-первых признать, что Вас не любили. Любящий никуда не уйдёт. Он просто хочет, чтобы из-за него страдали, желательно всю жизнь, это подпитывает его эго. Кстати, чем Вы красивей и лучше, тем сильнее подпитывает. Смотрите на это не так, что Вы плохи, потому что брошены, а так, что хороши, раз он за Вас уцепился. Во-вторых, скажите себе" я дала надуть себя один раз, это мне урок. Второй раз я на это не клюну". Как только Вы перестанете ждать что-то от Вашего мудака и чего-то от него хотеть, зависимость уйдёт. Другие действенные способы мне неизвестны

поддерживаю.. правильно ситуацию понимаете.. чувствуется что прожили это на практике

Гость
#39
Гость

Раньше года не пройдет, всегда говорят год траура, смиритесь и ждите. Через 2 точно пройдет, только будете помнить как звали. Фотки засуньте подальше, все вещи с ним связанные выбросьте.

год будет сильно ломать.. после уже отпускает с каждым днкм и начинается жизнь без зависимости.. но работа внутренняя должна вершиться иначе снова туда же попадешь

Гость
#40
Zhanet

Да, вот это и обидно... Один *** испортит жизнь, подорвет доверие ко всем, а в будущем хоть и встретится, может нормальный человек, а всё -вера подорвана! (((И чтоб начать нормальные отношения(а без доверия их нет) придется работать над собой и немного помучить молодого человека... Который, впринципе, этого не заслуживает... Обидно, жестоко....

после нарциссов никаких отношений не хочется в принципе ибо четко видишь всю бесперспективность их.... в них просто перестаешь нуждаться .

Гость
#41

Я после токсичных отношений одна и никаких отношений не хочу и не ищу..знаю что их не будкт и не получится уже никогда...приучала себя к одиночеству и приучила.... научилась жить автономно... на людей смотрю без определения их пола... с мужиками не флиртую и не пытаюсь произвести впечатление..держусь естественно, без перегибов... на тот факт что все кругом парами и семьями смотрю индефферентно ибо давно знаю что я всегда буду одна..и это константа для меня единственно возможная.... со стороны наверное я выгляжу несчастной (без мужика ведь!!! Так ж нельзя!) но мне всегда был важен только мой мирок, моя территория а не то как это выглядит со стороны.... безмущщинья своего совершенно не стыжусь и менять ничего не планирую... на то что мой экс счастлив в л.ж. смотрю так же ровно как и на свое одиночество.... без дискомфорта... всё умерло давно.. так тоже можно жить

Гость
#42

В жизни важны только 2 вещи: это здоровье и деньги... более ничего. Любовь это пыль.. любить значит подвергать себя риску быть использованной и обманутой. Делайте выводы.

Гость
#43

Бросил? А с чего он бросил то? И не было никаких звоночков за 6 лет??? А то что он не женился за это время не звоночек? Да это набат! Сама дура раз была с ним. А зависимость лечится легко и быстро. 1. Осознать что тебя не любили и жалеть не о чем, жизни с тобой связывать не хотели 2. Не заходить на его страницу в соц сетях никогда его ни с кем не обсуждать и думать что он умер. 3. Занятся кучей дел -работа учеба иметь интересы и увлечения 4. Понимать что ты у себя одна и кроме тебя никто не вытащит тебя из ***. Это все. И завязывай ныть. Твоя дурацкая печаль ничто по сравнению с проблемами реально несчастных людей.

Ксения, уволюсь во вторник
#44

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#45

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Ксения, уволюсь во вторник
#46
Гость

Бросил? А с чего он бросил то? И не было никаких звоночков за 6 лет??? А то что он не женился за это время не звоночек? Да это набат! Сама дура раз была с ним. А зависимость лечится легко и быстро. 1. Осознать что тебя не любили и жалеть не о чем, жизни с тобой связывать не хотели 2. Не заходить на его страницу в соц сетях никогда его ни с кем не обсуждать и думать что он умер. 3. Занятся кучей дел -работа учеба иметь интересы и увлечения 4. Понимать что ты у себя одна и кроме тебя никто не вытащит тебя из ***. Это все. И завязывай ныть. Твоя дурацкая печаль ничто по сравнению с проблемами реально несчастных людей.

у нас половина, на учете стоит из академии внешней торговли. я там магистратуру заканчиваю.
еще и на работе в фипсе устла. коллектив ***.
хорошо увольняюсь во вторник. до этого закончила Мид РФ
Вообще, эта Тихомирова Марина Георигиевна, многих подсидеть успела.
Работать не хочет, полдня шляется курить вместе с Лизой.
Делает замечения, более успешным коллегам и строит из себя заведующую отделом экспертов, хотя из себя ничего не представляет.
сегодня тоже была неадекватная реакция, со стороны Тихомировой Марины гЕОРИГИЕВНЫ, В ДОЛЖНОСТИ Заместитель заведующего отделом: Тихомирова Марина Георгиевна
Решила показать себя и наехала типа я мешаю лизе работать, которая с ней курить ходит
Надоело работать, не успеваю в академии внешней торговли сдать диссертацию
вместе с Пашей (Кутафина) новенькую слили начальнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: