Гость
Статьи
Изменяют ли мужчины

Изменяют ли мужчины

Пожалуй , подниму банальную тему, но очень меня мучащую. Я девушка, мне 22 года. Уже три года ни с кем не встречаюсь, и не хочу никаких отношений пока. Я считаю, что все мужики хотя бы РАЗ в жизни изменяют. И поэтому даже когда за мной кто то ухаживает , я сразу говорю нет. Я пытаюсь узнать человека, чтобы понять, через сколько времени отношений он может изменить... вот вроде симпатичный, умный, образованный , с духовными ценностями... но не доверяю я мужикам. И мне очень страшно, что в 22 года я так рассуждаю. Я не говорю что все мужики козлы. Я уважаю многих мужчин, они важны в нашей жизни. Но как только вроде бы поднимается вопрос отношений - я говорю нет. Я могу легко влюбиться)) но мозгом я понимаю, зачем мне эта нервотрёпка.. все время подозревать что то.. вот я считаю, что все мужики хотя бы раз в жизни, но изменяют. Те кто говорит, что не изменяют, те либо не знают, либо ещё все впереди... вообщем, как вы считаете, изменяют ли мужики хотя бы раз в жизни? Хотелось бы услышать мнение, которое может все таки повлияет на мое...

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все изменяют, хотя бы раз в жизни, и мужчины и женщины.

Гость
#2

Смотря что считать изменой. И да, отнюдь не все! Не нужно ждать подвох во всем.

Гость
#3
Алина

Пожалуй , подниму банальную тему, но очень меня мучащую. Я девушка, мне 22 года. Уже три года ни с кем не встречаюсь, и не хочу никаких отношений пока. Я считаю, что все мужики хотя бы РАЗ в жизни изменяют. И поэтому даже когда за мной кто то ухаживает , я сразу говорю нет. Я пытаюсь узнать человека, чтобы понять, через сколько времени отношений он может изменить... вот вроде симпатичный, умный, образованный , с духовными ценностями... но не доверяю я мужикам. И мне очень страшно, что в 22 года я так рассуждаю. Я не говорю что все мужики козлы. Я уважаю многих мужчин, они важны в нашей жизни. Но как только вроде бы поднимается вопрос отношений - я говорю нет. Я могу легко влюбиться)) но мозгом я понимаю, зачем мне эта нервотрёпка.. все время подозревать что то.. вот я считаю, что все мужики хотя бы раз в жизни, но изменяют. Те кто говорит, что не изменяют, те либо не знают, либо ещё все впереди... вообщем, как вы считаете, изменяют ли мужики хотя бы раз в жизни? Хотелось бы услышать мнение, которое может все таки повлияет на мое...

изменяют если женились по залету, если жена отказывает в сексе, и если жена в отношениях перестала за собой следить располнела и прочее, и если по натуре коллекционеры, чтобы вам не изменяли надо уметь фильтровать мужчин

Гость
#4
Гость

Да, все изменяют, хотя бы раз в жизни, и мужчины и женщины.

не надо судить по себе! может ты и изменяешь или в силу каких то обстоятельств изменяли тебе....это не повод считать теперь что все изменяют))

Гость
#5

Я не изменял еще, 31 год. У меня все впереди? =)

Ййй
#6
Гость

Да, все изменяют, хотя бы раз в жизни, и мужчины и женщины.

100%
Автор, примите этот факт! У Вас ещё максимализм юношеский затянулся. Это нормально. Не надо паниковать. Это жизнь! Взаимопонимание между людьми - это тоже иллюзия. Надо очаровываться людьми, влюбляться, дружить. А потом возможно и разочаровываться. Но это и есть краски жизни, ее динамика. Только так вы будете жить и чувствовать жизнь, а не сидеть, заглядывая в будущее, выстраивая пессимистичные прогнозы и лишая себя радостей общения.

Василиса
#7

Думаю, тут зависит от отношения мужчины к женщине. Кому-то изменяют кому-то нет, тут надо давать шанс. И если это и правда ваш человек, ему хорошо с вами и вы даете ему все что необходимо, то нет ему интереса идти налево.

#8

90% мужчин и 70 % женщин

Корабельная крыса
#9

Не все. Как и женщины.

Гость
#10

Не изменяют только никому ненужные, страшные, фригидные люди. Если здоровому мужику привести девушку- он не откажется.

Гость
#11

Изменяют все. Поэтому к мужикам возможно только потребительское отношение, никакой эмоциональной привязки и доверия. Полагаться только на себя.

Гость
#12

Я мужчина и у меня есть мнение на этот счет.
Тех мужчин, которые до безумия влюбляются в женщину, они не выбирают почти никогда.
Вместо этого выбирают других. В молодом возрасте это гопники и хулиганы. Потом те, у кого больше денег, больше влияния, больше лидерские качества, больше тестостерона.
Это такая особенность, о которой еще классики писали "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Что получается парень когда говорит "я тебя люблю" девушке? Она скажет спасибо и больше не будет с ним общаться.
А что получается гопник, когда скажет "Слышь, шкура, а ну сюда метнись". Она метнется и будет рассказывать подругам какой у неё настойчивый парень.
Отсюда и все истории про измены или как муж бьет жену или пьет. Так вы сами выбрали такого и потом удивляетесь.

Гость
#13
Гость

Я мужчина и у меня есть мнение на этот счет. Тех мужчин, которые до безумия влюбляются в женщину, они не выбирают почти никогда. Вместо этого выбирают других. В молодом возрасте это гопники и хулиганы. Потом те, у кого больше денег, больше влияния, больше лидерские качества, больше тестостерона. Это такая особенность, о которой еще классики писали "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Что получается парень когда говорит "я тебя люблю" девушке? Она скажет спасибо и больше не будет с ним общаться. А что получается гопник, когда скажет "Слышь, шкура, а ну сюда метнись". Она метнется и будет рассказывать подругам какой у неё настойчивый парень. Отсюда и все истории про измены или как муж бьет жену или пьет. Так вы сами выбрали такого и потом удивляетесь.

А может, вам просто перестать общаться с проститней и пойти например ... в библиотеку? ) Там, где вы ищите, вы найдете только таких, о которых пишете, там чему удивляться-то?

Гость
#14

Мне 27 и я так считаю , как и Вы , всю жизнь. По молодости понимала это, но тогда все молоды были и не за чем то толком.
Сейчас , бывав и сама в роли любовницы у мужчины, который с виду семьянин , что даже его жена смеялась , что он подумать может о таком , понимаю ,что никогда не знаешь точно , кто на что способен.
Пусть подумаете, что я поступила аморально, встречаясь с женатым, но я удостоверилась , что изменяют даже те, на кого никогда не подумаешь.
Так что...тоже не могу это принять. Тоже сложно схожусь с людьми. И знаете .. то; что знаю про бывших .. тому доказательство , что мужики таки думают о других женщинах и желают их.
Но ... возможно повстречаю и того, который будет думать только обо мне.

Гость
#15
Гость

Мне 27 и я так считаю , как и Вы , всю жизнь. По молодости понимала это, но тогда все молоды были и не за чем то толком.
Сейчас , бывав и сама в роли любовницы у мужчины, который с виду семьянин , что даже его жена смеялась , что он подумать может о таком , понимаю ,что никогда не знаешь точно , кто на что способен.
Пусть подумаете, что я поступила аморально, встречаясь с женатым, но я удостоверилась , что изменяют даже те, на кого никогда не подумаешь.
Так что...тоже не могу это принять. Тоже сложно схожусь с людьми. И знаете .. то; что знаю про бывших .. тому доказательство , что мужики таки думают о других женщинах и желают их.
Но ... возможно повстречаю и того, который будет думать только обо мне.

Фу, извалялась в грязи и считает по какому то мудаку, что все изменяют жёнам и девушкам...

Гость
#16
Гость

Фу, извалялась в грязи и считает по какому то мудаку, что все изменяют жёнам и девушкам...

Она всё правильно поняла. Ошибки у всех случаются, но женщине простительно иметь любовника, когда она одинока. Это мужику непростительно изменять при живой жене.

Оленька
#17

а если мужик женился на том,что было? а потом встретил гораздо лучше ,красивее жены .вот и пустился во все тяжкие

Пенс
#18

Автор, лет через 15 перечитайте этот свой опус :-)
А пока просто примите на веру, что эта вот описанная проблема -одна из самых последних, над которыми стоит вообще заморачиваться в жизни.

Гость
#19
Пенс

Автор, лет через 15 перечитайте этот свой опус :-) А пока просто примите на веру, что эта вот описанная проблема -одна из самых последних, над которыми стоит вообще заморачиваться в жизни.

Действительно. Измена - это фигня, помимо вечных измен мужик навешает на вас гору проблем различной степени пистецовости.

Это ж овен
#20

Думаю не все изменяют ) есть и порядочные люди с принципами и моральными устоями. У меня бывшие двое не изменяли ,знаю точно )ну про одного точно ,даже ситуация такая была и он показал себя на все 100%)
А я вот изменяла да,но потому что не любила ,сейчас люблю и мнение поменялось и изменять не хочется . А то ,что все думают о других бабах или мужиках ,так это думаю нормально ,это фантазии не более. Люблю то я одного.

Эксперт в отношениях
#21

почему вас беспокит этот вопрос? какая вам разница на других мужиков?) если вы не сможете жить с этой мыслью то живите до старости одна)

Пенс
#22
Гость

Действительно. Измена - это фигня, помимо вечных измен мужик навешает на вас гору проблем различной степени пистецовости.

Жить одной никто не запрещает. А жить с кем-то нормальным автору такие мысли не позволят.

Гость
#23
Пенс

Жить одной никто не запрещает. А жить с кем-то нормальным автору такие мысли не позволят.

А нормальный - это предатель-изменщик? Какой смысл жить с тем, кто считает, что ничем тебе не обязан и может пихать свой член куда попало? Проще каждому по своим углам, не думаешь?

Мужчина
#24

Изменяют 20% мужей и 90% жен.

Гость
#25
Мужчина

Изменяют 20% мужей и 90% жен.

Не ври, яйценосец. И стрелки не переводи. Тут обсуждают мужские измены, а не женские единичные похождения.

Гостья
#26
Гость

Она всё правильно поняла. Ошибки у всех случаются, но женщине простительно иметь любовника, когда она одинока. Это мужику непростительно изменять при живой жене.

Простительно иметь СВОБОДНОГО любовника, зачем с женатым-то? Хотели бы оказаться на месте такой жены? Встречайся она с вашим мужем, вы бы так не рассуждали.

Гость
#27

Секс не имеет никакого значения. Это просто лёгкое физическое упражнение. Зачем ему придавать какой то сакральный смысл? Где написано что нельзя изменять? Ни в одном законе. Кто вас этому научил?

Гость
#28

Автор, я с вами согласна. Сама такого же мнения и даже забила на поиск мужика, не хочу влюбляться разочаровываться. Измену бы не простила в любом случае. Придет время, рожу ребенка, да и все)

Ева
#29

Изменяют далеко не все. Это вопрос чистоплотности человека. Если человек свинья, то да, моральных норм у него нет и он легко переступит через чувства своего партнера. По себе могу сказать, что даже мысли не допускаю об измене своему мужчине. Как в глаза-то потом ему смотреть? Как жить с таким грузом? Как себя уважать?

Гость
#30

Авторша, не загоняйся, измена = слово женского рода, поэтому изменяют только бабы, мужчина не может изменить по определению, ибо если женщина принадлежит мужчине, то изменить своей собственности = это нонсенс, а если она - СИНЕЖопка (свободнаянезависимаяженсчинО), то, тем более, как можно изменить тому, кто к тебе не имеет никакого отношения?!..))

Гость
#31
Гость

Авторша, не загоняйся, измена = слово женского рода, поэтому изменяют только бабы, мужчина не может изменить по определению, ибо если женщина принадлежит мужчине, то изменить своей собственности = это нонсенс, а если она - СИНЕЖопка (свободнаянезависимаяженсчинО), то, тем более, как можно изменить тому, кто к тебе не имеет никакого отношения?!..))

ПОПРАВКА: СИНЕЖопка = сильнаянезависимаяженСЧинО..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема