Гость
Статьи
Где водятся асексуалы?

Где водятся асексуалы?

Где чаще всего их можно встретить? при этом интеллигентных, умных и мудрых не по возрасту?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, где угодно. И в метро, и в театрах, и в магазинах.🤔

Гость
#2

Без *** но работящая?

Кукис
#3

Я такой. Точнее не совсем ***, но либидо низкое. Мне 31. И где найти соответствующую девушку - не представляю

Гость
#4

В стране импотентов

Корабельная крыса
#5

В сказках😂
Слишком жирный список требований.

Гость
#6

В танчики играют.

Гость
#7

Я асексуалкой была, пока не встретила мужика, который мне доказал обратное)

Гость
#8
Гость

Где чаще всего их можно встретить? при этом интеллигентных, умных и мудрых не по возрасту?

---------------Автор, вы описали самый сексуальный тип мужчин, а не асексуалов. Такие нарасхват. ***- это те, которых невазможно захотеть. Либидо значение не имеет. Или это вы под мерки вумена написали?))))

Гость
#9
Кукис

Я такой. Точнее не совсем ***, но либидо низкое. Мне 31. И где найти соответствующую девушку - не представляю

---------- А зачем вам девушка вообще? Разговаривать всегда интересней мужчине с мужчиной.

Гость
#10

Я вот нашла и даже замуж вышла, он правда не предупреждал что ему секс не нужен. А у меня высокое либидо. И мать их принципы. Придется разводиться.

Гость
#11
Гость

---------------Автор, вы описали самый сексуальный тип мужчин, а не асексуалов. Такие нарасхват. ***- это те, которых невазможно захотеть. Либидо значение не имеет. Или это вы под мерки вумена написали?))))

Странные выводы *** может быть умным и интеллигентным , мой друг такой, при чём ему понравилась моя подруга, и это было очень удачно, она, как раз искала друга для души, без секса, им к слову по 50 обоим, внешность хорошая у них.

Гость
#12
Гость

---------- А зачем вам девушка вообще? Разговаривать всегда интересней мужчине с мужчиной.

Всё равно другое общение с мужчинами и с женщинами, например со стороны не подумаешь,что у друга и моей подруге секса нет , он много для неё делает,если у неё телефон не отвечает, он стремглав бежал к ней домой, с ремонтом помог, после этого я решила нафик послать любовника( неженатого , но который фик поможет с чем)

Автор
#13
Гость

---------------Автор, вы описали самый сексуальный тип мужчин, а не асексуалов. Такие нарасхват. ***- это те, которых невазможно захотеть. Либидо значение не имеет. Или это вы под мерки вумена написали?))))

Эта история доказывает обратное)) http://psyhologytoday.ru/public/zamuzhem-za-aseksualom/

Гость
#14

тут я

Дина
#15

Я тут. Чего хочешь?

Орейро
#16
Кукис

Я такой. Точнее не совсем ***, но либидо низкое. Мне 31. И где найти соответствующую девушку - не представляю

А вы откуда будете?

Макс Г.
#17

Как *** хотел бы знать, а чем вы можете мне понравиться?
Какие у вас хобби? Какие у вас взгляды на мир? Привычки? Ценности?
В целом - ищите в среде "повернутых на чем-то". Самые повернутые на кино, на книгах, на байдарках, на играх, на поездах, на лошадях... Но будьте готовы к тому, что если вы не имеете такую же страсть к тому же увлечению, то они вам покажутся "зад-ротами"

Marry
#18
Гость

Где чаще всего их можно встретить? при этом интеллигентных, умных и мудрых не по возрасту?

Есть различные группы в вк, где можно познакомиться с асексуалами. Но минус в том, что там трудно найти асексуалов из своего города. Я тоже бы хотела пообщаться с асексуалами.

Chemeron
#19

Да, есть сообщества, и я там давно сижу, и в группах ВК и на форуме, но та же ситуация, не найти никого особо, народ там другой по "направленности". Самому, правда, под 50 уже, но по виду совершенно не дашь, и в душе неизмеримо моложе, и живу вообще без "этого". Интеллигентен, достаточно эрудирован, спортивен, не завязан на стандартных штампах типа приоритетной важности денег и плотских дел, истерик по кошкам и т.д...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема