Гость
Статьи
Где водятся, …

Где водятся, адекватные мужчины?

Где найти нормального мужчину без психических отклонений? Встречалась с одним парнем вроде изначально был нормальным, а потом уехала по работе приезжаю а он наколол себе татуировку на все лицо, ( маску смерти , Зомби бой) без моего одобрения ( Просто ужас, выглядит как психопат, и теперь я задумалась все ли нормально ли у этого человека с головой?((.

Был ещё один тоже вроде бы такой скромный и порядочный и весь такой правильный, но сказал что его возбуждает секс в лесу и при людях( спустя год после отношений, где водятся адекватные мужчины?( Обиделся что я отказалась с ним осуществлять его фантазии(( Рассталась с двумя и больше и отношений не хочется ((

52 ответа
Последний — Перейти
#1

тут я.

Интересная мадама
#2

Вам 15 лет чтоли? У современных девушек к 18 годам уже парней 50 было, хоть кто-то из них да попадется нормальный

милая девушка
#3

Надо хорошо искать. Адекватных быстро разбирают, причем не всегда адекватные барышни.

Инсайдер
#4

Что ты сделала для того чтобы адекватным мужчинам захотелось с тобой отношений?

Гость
#5

А если не секрет ты где этих двух да%нов нашла? Случаем не на СЗ? Просто на сайтах знакомств одни такие д%билы и сидят.

#6

А вы уверены, что сами здоровы, раз выбираете таких? Может к психологу обратитесь, чтобы проработать тип мужчин, которого выбираете?

Гость
#7

Вы заявку оставляли на гос.услугах? Адекватных мущщин выдает государство. Но только при наличии справки о том что вы адекватная женсчена ! ! !

Гость
#8

в лесу и при людях-как это?

#9
Гость

А если не секрет ты где этих двух да%нов нашла? Случаем не на СЗ? Просто на сайтах знакомств одни такие д%билы и сидят.

Одного с сайта знакомств, другого по работе он программист (у которого возбуждает лес)

#10
Интересная мадама

Вам 15 лет чтоли? У современных девушек к 18 годам уже парней 50 было, хоть кто-то из них да попадется нормальный

28 лет мне, до 25 я училась и работала и встречаться не было времени вообще, после учебы и работы спать и отдыхать хочется, а не гулять...

#11
Sasha Kadrov

А вы уверены, что сами здоровы, раз выбираете таких? Может к психологу обратитесь, чтобы проработать тип мужчин, которого выбираете?

На первый взгляд они то нормальные же, как понять то???

Гость
#12
Гость

в лесу и при людях-как это?

Посреди березок наших русских. Главное чтобы Сережка Безруков не подглядывал ! ! !

Гость
#13

По опыту скажу, что женщины мало кто смотрит на адекватность парня в первую очередь. Сначала смотрят на внешность, рост, затем на то, что говорит (поэтому женщинам легко навешать лапши на уши). Этих пунктов хватает чтобы дать/недать. Если женщина хочет большего, то дальше она смотрит на достаток, а уж потом на адекватность.
Вы приоритеты для начала научитесь расставлять, а там и мужчина адекватный появится. Этот при.ду.рок с наколкой явно проявлял себя раньше, просто вы не хотели этого замечать.

#14
Гость

По опыту скажу, что женщины мало кто смотрит на адекватность парня в первую очередь. Сначала смотрят на внешность, рост, затем на то, что говорит (поэтому женщинам легко навешать лапши на уши). Этих пунктов хватает чтобы дать/недать. Если женщина хочет большего, то дальше она смотрит на достаток, а уж потом на адекватность.
Вы приоритеты для начала научитесь расставлять, а там и мужчина адекватный появится. Этот при.ду.рок с наколкой явно проявлял себя раньше, просто вы не хотели этого замечать.

Вот в том то и дело, что адекватный на вид и поведение абсолютно, интилигентное и образованный, начитанный, историк и преподает детям историю. Ведь разве будет разрешение преподавать не нормальному?!

#15
Инсайдер

Что ты сделала для того чтобы адекватным мужчинам захотелось с тобой отношений?

Простите, а что нужно сделать?

Гость
#16

Вот вот.
У меня такой же вопрос.
На СЗ переписывалась с парнем на другую тему, не связанной с отношениями. Потом завязалась более личная переписка и мы перешли в личку.
Общались мы очень часто с ним, обменялись телефонами и начали созваниваться. Потом он ко мне приехал (мы с разных городов). И тут любовь-морковь началась. Вроде хороший (добрый, умный, адекватный самое главное). Прошло 4 дня и он засобирался к своему брату, который жил неподалёку от моего города.
И что выдумаете.
Пропал на 3 дня. Не звонил, не писал. Я понять ничего не могла. Потом он приехал вещи собрал и уехал в неизвестном направлении. Вот и вся любовь.
У меня один вопрос был, зачем нужно было тогда приезжать???

Гость
#17
Инсайдер

Что ты сделала для того чтобы адекватным мужчинам захотелось с тобой отношений?

Из разряда: «что ты сделала для того,чтобы тебя не изнасиловали»)
Какие дол**е*бы бывают боже

Гость
#18
Кошка которая гуляет сама по себе

Вот в том то и дело, что адекватный на вид и поведение абсолютно, интилигентное и образованный, начитанный, историк и преподает детям историю. Ведь разве будет разрешение преподавать не нормальному?!

Простите, но не верю. А у него на теле до этого были татуировки?

Гость
#19
Гость

в лесу и при людях-как это?

Я вот тоже заинтересовалась 😉😂
Быть может, увидев приближающихся одиноких грибников, парочка должна заняться громким сексом, чтобы привлечь внимание????😂

#20
Гость

Из разряда: «что ты сделала для того,чтобы тебя не изнасиловали»)
Какие дол**е*бы бывают боже

Вот и я спрашиваю, что надо сделать? А это существо меня минусует, наверное мужик который считается себя нормальным! Напомнило Регину Тодоренко, что вы сделала чтобы он тебя не бил?((( П..дец! Если такой умный(ая), расскажи, что нужно сделать для этого, я например реально не понимала это ответа! Люди пугают....

Инсайдер
#21
Кошка которая гуляет сама по себе

Простите, а что нужно сделать?

Понятия не имею, я не ищу адекватных мужчин. Ты ищешь, вот и расскажи как ты ищешь, что для этого сделала.

#22
Интересная мадама

Вам 15 лет чтоли? У современных девушек к 18 годам уже парней 50 было, хоть кто-то из них да попадется нормальный

В 18 я закончила школу только, какие мужчины, учится надо идти и работу искать, а не по мужикам бегать, я закончила университет и только когда нашла работу нашла себе и парня, и в моем окружении тоже в 18 мало кто встречался, а начинали лет с 19- 20, зачем встречаться если не в состоянии себя ещё обеспечить и многие не в состоянии отвечать за себя ..не говоря уже о детях и полное обеспечение их!

#23

А вам не кажется что вы были очень долго одинокой, из-за этого вы сейчас себе ищите идеала адекватного, как только он хоть что-то делает не по вашему плану, то он превращается в неадеквата, хотя это вас не очень должно волновать, так как мужчина сам может принять решение как и что ему делать, а вы типа говорите нет, только после моего решения ты будешь что-то делать, похоже на скрытый эгоизм. Обратитесь к психологу с этим вопросом.

#24
Гость

Простите, но не верю. А у него на теле до этого были татуировки?

Были, руки и ноги полностью, но лицо чистое. Он масла он самовлюбленный немного, сильно любил самого себя, дорогие прически, бороду стриг в крутых салонах, много денег на себя тратил, все свою зарплату на свою красоту, на побрить бороду в крутом салоне, стрижку, куча матушек на теле, могу прислать фотку на емаил вам и в ВК ...лицо показать могу его..он симпатичный парень...внешне и не скажешь по нему...он еще и говорит таким мягким сексуальным голосом успокаивающим, его приятно слышать... спортсмен к тому же

Гость
#25

Автор а кто для тебя адекватный?
Вот он не сделает татуировку у себя на лице и будет тр@хать как тебе хочется но он без чю/толстого кошелька.
Опиши своё видение адекватного

Гость
#26
Кошка которая гуляет сама по себе

Были, руки и ноги полностью, но лицо чистое. Он масла он самовлюбленный немного, сильно любил самого себя, дорогие прически, бороду стриг в крутых салонах, много денег на себя тратил, все свою зарплату на свою красоту, на побрить бороду в крутом салоне, стрижку, куча матушек на теле, могу прислать фотку на емаил вам и в ВК ...лицо показать могу его..он симпатичный парень...внешне и не скажешь по нему...он еще и говорит таким мягким сексуальным голосом успокаивающим, его приятно слышать... спортсмен к тому же

Да не надо мне никаких фоток. У него забиты руки и ноги и вы говорите, что ничто не выдавало неадеквата?!)))))
Если у человека есть тату на видимых другими людьми местах, то это говорит об его эмоциональной нестабильности. Можете закидать меня дизлайками, но это так. От такого человека только и жди, что необдуманных поступков, что вашем случае и произошло.

#27
Гость

Да не надо мне никаких фоток. У него забиты руки и ноги и вы говорите, что ничто не выдавало неадеквата?!)))))
Если у человека есть тату на видимых другими людьми местах, то это говорит об его эмоциональной нестабильности. Можете закидать меня дизлайками, но это так. От такого человека только и жди, что необдуманных поступков, что вашем случае и произошло.

У меня подруга врач, доктор, и среди врачей много у кого есть татуировки и на руках и на шее даже...их никто не увольняет почему то и все считают что это нормально, мой хирург который удалял мне апедицит имел тату на шее, но оперировать умел хорошо.

Гость
#28
Кошка которая гуляет сама по себе

У меня подруга врач, доктор, и среди врачей много у кого есть татуировки и на руках и на шее даже...их никто не увольняет почему то и все считают что это нормально, мой хирург который удалял мне апедицит имел тату на шее, но оперировать умел хорошо.

Вам никто и не говорил, что признак тату, это признак плохого человека. Ещё и профессию сюда приплели)))
Вам говорят об ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ!!! Вы разницу понимаете вообще?!
Если человек делает тату, это значит что ему чего-то не хватает: самовыражения, уверенности или ещё чего.

Гость
#30

Тебе знать не нужно.

Гость
#31

ТЫ ПРОСТО ЭГОИСТКА.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ПРОЧИМ ПОДОБНЫМ СУМАСБРОДКАМ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Гость
#32

тебе вот в эту тему
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5392353/

Гость
#33

Без твоего одобрения он наколо татуху? А ты кто ему приходишься?

#34
Гость

Без твоего одобрения он наколо татуху? А ты кто ему приходишься?

Девушкой. Если для вас нормально вместо лица иметь маску и татуировку,то не стоит судить по себе...для большинства людей это не нормально и о работе можно забыть теперь .

Гость
#35
Гость

Вот вот.
У меня такой же вопрос.
На СЗ переписывалась с парнем на другую тему, не связанной с отношениями. Потом завязалась более личная переписка и мы перешли в личку.
Общались мы очень часто с ним, обменялись телефонами и начали созваниваться. Потом он ко мне приехал (мы с разных городов). И тут любовь-морковь началась. Вроде хороший (добрый, умный, адекватный самое главное). Прошло 4 дня и он засобирался к своему брату, который жил неподалёку от моего города.
И что выдумаете.
Пропал на 3 дня. Не звонил, не писал. Я понять ничего не могла. Потом он приехал вещи собрал и уехал в неизвестном направлении. Вот и вся любовь.
У меня один вопрос был, зачем нужно было тогда приезжать???

Как зачем? За сексом он ехал. На СЗ 99% всех мужчин - это кобели и ни каких серьёзных отношений они там не ищут.

Гость
#36
Кошка которая гуляет сама по себе

Девушкой. Если для вас нормально вместо лица иметь маску и татуировку,то не стоит судить по себе...для большинства людей это не нормально и о работе можно забыть теперь .

Ты уехала куда-то, ты спрашивала его одобрения на это?

Гость
#37
Гость

Как зачем? За сексом он ехал. На СЗ 99% всех мужчин - это кобели и ни каких серьёзных отношений они там не ищут.

что такое серьезные отношения?

#38
Гость

Ты уехала куда-то, ты спрашивала его одобрения на это?

Да, я всегда советуюсь и говорю, к тому же я уехала по работе. А кто всю свою зарплату уже потратил и живёт за мои деньги время от времени. Люди когда встречаются они как бы советуются и спрашивают друг друга, а так захотел сделал это эгоизм и не уважение к партнеру, к тому же он теперь и работу найти не может с таким лицом...но мне все равно я его бросила....думать нужно головой...а не .......

Гость
#39
Кошка которая гуляет сама по себе

Да, я всегда советуюсь и говорю, к тому же я уехала по работе. А кто всю свою зарплату уже потратил и живёт за мои деньги время от времени. Люди когда встречаются они как бы советуются и спрашивают друг друга, а так захотел сделал это эгоизм и не уважение к партнеру, к тому же он теперь и работу найти не может с таким лицом...но мне все равно я его бросила....думать нужно головой...а не .......

ок, бросила, так зачем тут хнычешь тогда?

#40
Гость

ок, бросила, так зачем тут хнычешь тогда?

Тема: где найти нормального мужчину?! Если по делу нечего сказать зачем заходит?!

Гость
#41
Кошка которая гуляет сама по себе

Тема: где найти нормального мужчину?! Если по делу нечего сказать зачем заходит?!

Вроде как у тебя был нормальный, вот только ты его бросила.

Гость
#42
Гость

что такое серьезные отношения?

Серьёзные отношения - это рождение ребёнка и возможно создание семьи, если им обоим есть где жить. А вы что под этим подразумевали? Стихи и поцелуи под луной? ))))))

Гость
#43

Там, где тебя нет

Гость
#44
Гость

Как зачем? За сексом он ехал. На СЗ 99% всех мужчин - это кобели и ни каких серьёзных отношений они там не ищут.

Он потратил по моим подсчетам более 25 тысяч рублей. Аренда квартиры, проезд и и.д.
И все ради секса????

Гость
#45
Гость

Он потратил по моим подсчетам более 25 тысяч рублей. Аренда квартиры, проезд и и.д.
И все ради секса????

Ну при таких расходах секс какой-то ЗОЛОТОЙ становится ))))) Что же он хотел?

#46
Гость

Там, где тебя нет

Откуда вы берётесь такие озлобленные и убогие на этом форуме! Там где есть ты там точно нет ничего нормального, только озлобленное и убогое как ты!

Гость
#47
Кошка которая гуляет сама по себе

Откуда вы берётесь такие озлобленные и убогие на этом форуме! Там где есть ты там точно нет ничего нормального, только озлобленное и убогое как ты!

Помечтай и об этом! хахаха Адекватных захотела убогая хахаха

#48
Гость

Помечтай и об этом! хахаха Адекватных захотела убогая хахаха

А что мне мечтать, я живу и наслаждаюсь жизнью. А такие как ты как раз и есть убожества..даже ответить нормально не могут, только заходить в темы и гадить людям...это ваше хобби по жизни!!

Гость
#49
Гость

Ну при таких расходах секс какой-то ЗОЛОТОЙ становится ))))) Что же он хотел?

Говорил, что хочет серьезных отношений. В планах купить квартиру или дом и создать семью.
Тем более он познакомил меня со своими родными. Они знали куда он едет и к кому. С его мамой по телефону разговаривала.
Познакомил с братом и тётей своей, к которым он уехал на 3 дня и пропал. Перед этим я общалась со всеми по видео.
И это ради секса????
Преодолеть более 2 тысяч километров и ради секса????

Гость
#50

Ну раз он знакомил с родителями, раз столько денег потратил, да ещё обещал, то однозначно знакомился для серьёзных отношений. Что же его могло спугнуть? Может секс не понравился? Что он хоть вообще говорил? Не бывает же так, что сперва одно говорит и через 5 минут другое.