Гость
Статьи
Зачем мужики так себя …

Зачем мужики так себя навязывают?

На этом форуме мужики прямо из кожи вон лезут, чтобы доказать свою ценность женщинам. Пугают и одиноким одиночеством с 40 кошками, и что женщине необходим мужик в доме (зачем, если сейчас по любому поводу мастера можно вызвать). И рекламируют сексуальные услуги, мол без секса с мужиком женщина с ума сойдет. Я реально не понимаю, зачем они так навязывают себя в современном мире, где полно развлечений и без их общества рядом. Почему женщина должна тянуть на себе мужика, ублажать, удерживать его интерес, чтобы что?Лучше уж одной, если не встретился "свой человек".

Люси
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ничего не путаете? Не иметь захребетницу для мд - счастье

Люси
#3
Гость

Вы ничего не путаете? Не иметь захребетницу для мд - счастье

странно, эти мд обзывают свободных женщин "слохнешь с 40 кошками, фригидка".

Гость
#4

ну а как они приманят к себе бесплатную обслугу и бесплатную давалку и при этом зарабатывающую ?

Гость
#6
Люси

странно, эти мд обзывают свободных женщин "слохнешь с 40 кошками, фригидка".

Так это будущее неликвидок, где здесь навязывание?

УдавКа 🐍
#7

Время сейчас такое, что женщины могут обойтись без мужчин, а мужчины без женщин. Только счастья это никому не приносит, все неудовлетворенные, обозленные, разводят гендерные cрaчи. Грустно все это.

Люси
#8
Али-баба

Очередная тупенькая дурочка... Ну кто к тебе навязывается?

Если женщине больше 35
Да еще и дети есть. То она сама должна платить за мужчин ?

Гость
#10

И в чем же баба тащит мужЫка?

УдавКа 🐍
#12
Люси

Хорошее будущее, жить для себя, не париться по поводу мужла.

А можно жить ещё для семьи, просто быть достойной женщиной и найти достойного мужчину.

Люси
#13
УдавКа 🐍

А можно жить ещё для семьи, просто быть достойной женщиной и найти достойного мужчину.

А если не нашла то что делать?

Гость
#15
Керогаз

а можно брать в рот у мужла

Ты и сам с этим хорошо справляешься)). Зачем тебе конкурентки?)))

Гость
#16
УдавКа 🐍

А можно жить ещё для семьи, просто быть достойной женщиной и найти достойного мужчину.

Вот там Керогаз на роль вашего избранника претендует. Вы подобных понимаете под - достойным мужчиной?

УдавКа 🐍
#18
Люси

А если не нашла то что делать?

Жить одной.

Гость
#19
Люси

А если не нашла то что делать?

Ныть на форуме

Гость
#20

Я вообще без понятия, что мужчинки делают на форуме ВУМЕН.ру 😂🙈

УдавКа 🐍
#21
Гость

Вот там Керогаз на роль вашего избранника претендует. Вы подобных понимаете под - достойным мужчиной?

Это озлобленный мужчина, его пожалеть надо. А достойного мужчину я уже давно нашла.

Гость
#22
Гость

Я вообще без понятия, что мужчинки делают на форуме ВУМЕН.ру 😂🙈

Не удивительно, для понимания такой простой штуки нжен мозг.

666
#23

Они тут липовые темы создают, а вы все ведетесь. Пусть они пугают как хотят просто игнорте это.

Люси
#24
Гость

Я вообще без понятия, что мужчинки делают на форуме ВУМЕН.ру 😂🙈

Занижают самооценку женщинам в надежде, что хоть кто то поведется и занизит платку до уровня нищих страшных старых импотентов.

Гость
#25
Гость

Я вообще без понятия, что мужчинки делают на форуме ВУМЕН.ру 😂🙈

Ищут свои потерянные ***))).

Гость
#27

Когда пишут, что муж чл ен некрасивый (не про секс даже или про отношения ни слова), все потом пишут, что значит боль ная, раз так считает.

Гость
#28

И в чем же баба тащит мужЫка?

Гость
#29
Люси

Хорошее будущее, жить для себя, не париться по поводу мужла.

Детонька, вы одиноких старух за 50 не видели, они на стену от одиночества и невостребованности лезут

УдавКа 🐍
#30
Люси

Занижают самооценку женщинам в надежде, что хоть кто то поведется и занизит платку до уровня нищих страшных старых импотентов.

У них это, кстати, неплохо получается. У нас очень много женщин с заниженной самооценкой.

Гость
#31
УдавКа 🐍

Время сейчас такое, что женщины могут обойтись без мужчин, а мужчины без женщин. Только счастья это никому не приносит, все неудовлетворенные, обозленные, разводят гендерные cрaчи. Грустно все это.

глу пости, девушки такого не пишут, первыми те, у кого в паспорте муж пол значится, нападает

Гость
#32

И в чем же баба тащит мужЫка?

УдавКа 🐍
#33
Гость

глу пости, девушки такого не пишут, первыми те, у кого в паспорте муж пол значится, нападает

Ой ли, тут порой такие комментарии от бабищ бывают, что аж стыдно за женский пол становится.

Люси
#34
Гость

Детонька, вы одиноких старух за 50 не видели, они на стену от одиночества и невостребованности лезут

ну может в совке и лезли. сейчас время другое уже. на стену никто не лезет без штанов рядом. в чем их ценность то хоть, может объясните?

Гость
#35
Люси

Занижают самооценку женщинам в надежде, что хоть кто то поведется и занизит платку до уровня нищих страшных старых импотентов.

а молодые страшные нищие импотенты разве такого не говорят, причем в жизни?

Лентяй
#36

Автор просто ещё маленькая поэтому так рассуждает, подрастёт будет сама за штанами бегать.😃

Люси
#37
УдавКа 🐍

У них это, кстати, неплохо получается. У нас очень много женщин с заниженной самооценкой.

есть такое, не спорю. поэтому и пишу посты, чтобы женщины поняли, что быть одной (за неимением достойного рядом) это нормально. лучше чем подбирать всякий шлак, по принципу "лишь бы штаны рядом"

Али-баба
#38
Люси

Если женщине больше 35
Да еще и дети есть. То она сама должна платить за мужчин ?

Ты с темы не спрыгивай. Кто, к тебе навязывается? Ты трахеля добровольно кормишь, небось за алименты бм. Вот с него и спрашивай. Нехрен тень на плетень наводить, средь бела дня.

УдавКа 🐍
#39
Гость

И в чем же баба тащит мужЫка?

Да начиталась в интернетах дурных бабищ, которые с алкашами живут или дегенератами и думают все мужчины такие.

Гость
#40
Гость

Детонька, вы одиноких старух за 50 не видели, они на стену от одиночества и невостребованности лезут

Одиночество не равно невостребованности. Одинокая - значит ни один мужчин вокруг так и не оказался востребованным ею. Одинокой можно стать в любом возрасте

Люси
#41
УдавКа 🐍

Ой ли, тут порой такие комментарии от бабищ бывают, что аж стыдно за женский пол становится.

какие? вы уверены что это бабища, а не бабы ряженые?

Гость
#42

Осень постучится в твои двери. Холодная промозглая осень. Морщинки лягут сетью на лицо. Твоя красота будет тускнеть и угасать. Осень. Холодная осень жизни. Ты будешь просыпаться одна в пустой кровати, вдыхая простуженными лёгкими пыльный воздух. О тебе забудут все, как мы часто забываем о ненужных вещах пылящихся в старых коробках. Ты не будешь нужна уже никому и только твои кошки будут создавать видимость уюта.
Это будет справедливая плата за твою строптивость и непокорность. Прячась за маской положения женщины в меняющихся условиях современного общества, ты будешь обманывать себя скрывая свое одиночество. И только женатый любовник на какие то мгновения будет уносить тебя из реальности и дарить надежду на то, что всё ещё может измениться.

УдавКа 🐍
#43
Люси

есть такое, не спорю. поэтому и пишу посты, чтобы женщины поняли, что быть одной (за неимением достойного рядом) это нормально. лучше чем подбирать всякий шлак, по принципу "лишь бы штаны рядом"

Если они шлак подбирают, значит они его и достойны.

Гость
#44
Люси

А если не нашла то что делать?

Да ничего не делать, просто жить спокойно без обид и ненависти к мужикам. С адекватными можно просто общаться, дружить, сотрудничать. На неадекватных забить болт и не замечать их.

Люси
#45
Али-баба

Ты с темы не спрыгивай. Кто, к тебе навязывается? Ты трахеля добровольно кормишь, небось за алименты бм. Вот с него и спрашивай. Нехрен тень на плетень наводить, средь бела дня.

что? у меня нет детей, нет никаких трахелей и бм нет

Лентяй
#46
УдавКа 🐍

Да начиталась в интернетах дурных бабищ, которые с алкашами живут или дегенератами и думают все мужчины такие.

А кого они должны читать? Принцеждунок?

Гость
#47
УдавКа 🐍

Ой ли, тут порой такие комментарии от бабищ бывают, что аж стыдно за женский пол становится.

первыми в теме не значит что они явились первыми вообще. Начинают всегда не они. У нас не защищают ни один слой, у которого есть проблемы-одиноких,разведенных и так далее

Гость
#48
Гость

Так это будущее неликвидок, где здесь навязывание?

Нет, это будущее неликвидного мужла.

УдавКа 🐍
#49
Люси

какие? вы уверены что это бабища, а не бабы ряженые?

Оскорбительные, а потом удивляются, а чего это мужчины начинают с ними так же разговаривать.

милая девушка
#50

Лучше быть с кем-то, чем одной. Хороших мужчин не так уж мало, но не все они годятся для семейной жизни.

Люси
#51
Гость

Осень постучится в твои двери. Холодная промозглая осень. Морщинки лягут сетью на лицо. Твоя красота будет тускнеть и угасать. Осень. Холодная осень жизни. Ты будешь просыпаться одна в пустой кровати, вдыхая простуженными лёгкими пыльный воздух. О тебе забудут все, как мы часто забываем о ненужных вещах пылящихся в старых коробках. Ты не будешь нужна уже никому и только твои кошки будут создавать видимость уюта.
Это будет справедливая плата за твою строптивость и непокорность. Прячась за маской положения женщины в меняющихся условиях современного общества, ты будешь обманывать себя скрывая свое одиночество. И только женатый любовник на какие то мгновения будет уносить тебя из реальности и дарить надежду на то, что всё ещё может измениться.

Женатиков обхожу стороной. кошек не люблю. Очень кстати люблю. А чем просыпание с мужиком лучше. Я люблю спать одна, так лучше высыпаешься и настроение хорошее.

УдавКа 🐍
#52
Лентяй

А кого они должны читать? Принцеждунок?

Книги читать и фильтровать информацию.

Гость
#53
Люси

есть такое, не спорю. поэтому и пишу посты, чтобы женщины поняли, что быть одной (за неимением достойного рядом) это нормально. лучше чем подбирать всякий шлак, по принципу "лишь бы штаны рядом"

Лучше, только постоянно будет лезть обработка, что если одна-значит очень плохо, значит чем-то обделили, вприницпе так и есть. Я родилась в ужасном месте с ужасными мужчинами, что лучше одной, но одной тоже плохо

Люси
#54
милая девушка

Лучше быть с кем-то, чем одной. Хороших мужчин не так уж мало, но не все они годятся для семейной жизни.

лучше быть с кем то, чем одной? вы серьезно. я созависимостью не страдаю, например)

Люси
#55
Гость

Лучше, только постоянно будет лезть обработка, что если одна-значит очень плохо, значит чем-то обделили, вприницпе так и есть. Я родилась в ужасном месте с ужасными мужчинами, что лучше одной, но одной тоже плохо

чем плохо то?

Гость
#56
Люси

Женатиков обхожу стороной. кошек не люблю. Очень кстати люблю. А чем просыпание с мужиком лучше. Я люблю спать одна, так лучше высыпаешься и настроение хорошее.

Хорошо, уговорила. Тогда купи Яндекс станцию чтобы было с кем поговорить и вибратор, чтобы было чем заняться вечером.

милая девушка
#57
Люси

лучше быть с кем то, чем одной? вы серьезно. я созависимостью не страдаю, например)

Вы по натуре одиночка, а я нет. Лучше я буду расставаться и заводить новые отношения, чем быть одной. Только к чему ваша тема о мужчинах? Никто вас не заставляется с ними жить.