Гость
Статьи
Откуда так много …

Откуда так много народу везде?

Я лично не работаю , моя подруга тоже. Живем в Москве. Уже давно встречаемся только по будням и то всегда много народу. Везде. Даже в не самых раскрученных местах. Встречи за чашечкой кофе стали невыносимы - вокруг гам и шум, любая уютная кофейня превращается в вокзал. Единственный вариант - встречаться рано утром, но мы совы, обычно встречаемся в 2-3 дня плюс минус. Откуда все эти люди? Они тоже не работают или как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже домохозяйки - совы

Гость
#2

У многих сменный график, у многих свое дело, многие фрилансеры, владельцы бизнесов разных, такие же как и Вы разного рода бездельники, куда народа квартиры сдает, Воспитываю. Мал детей и тд, все же прутся в Мск, поэтому здесь полно народа, нт тема разводка на срач, однозначно

Дядя Сережа
#3

Армия домохозяек :)))

Автор
#4
Гость

тоже домохозяйки - совы

И парочки ? И мужики ? И различные компании?
Откуда их так много стало?! На прошлой неделе были в кафе, хоть и в центре , но от метро далеко, так там сначала было тихо , а через 15 минут набежал народ и все столики занял , парочки были одни.

Автор
#5
Гость

У многих сменный график, у многих свое дело, многие фрилансеры, владельцы бизнесов разных, такие же как и Вы разного рода бездельники, куда народа квартиры сдает, Воспитываю. Мал детей и тд, все же прутся в Мск, поэтому здесь полно народа, нт тема разводка на срач, однозначно

Не разводка на срач. С чего вы это взяли?

Гость
#6

Кто-то не работает, у кого-то выходной в будни, у кого-то - отпуск, кто-то забежал в кофейню во время работы и т.п.

Автор
#7
Гость

Кто-то не работает, у кого-то выходной в будни, у кого-то - отпуск, кто-то забежал в кофейню во время работы и т.п.

Я просто не понимаю тогда откуда столько нытья про то , что работы много , а денег мало. На улицу выйдешь - ощущение , что никто не работает. На улицах уже толпы постоянно , а не только в определенное время . Когда я работала я вообще не помню что бы я по кафе шлялась часто...

ППАшник
#8

Это не вчера и не 20 лет назад началось, а когда открыли Мск для лимитчиков, в 1960х

ППАшник
#9

Лично я норот не люблю, в кафэ я не хожу. А хожу я по улице с 12 ночи и до 2х. Народа никого
Но если попадается, то ооочень специфический, бабе такое не подойдет

Гость
#10
Автор

Я просто не понимаю тогда откуда столько нытья про то , что работы много , а денег мало. На улицу выйдешь - ощущение , что никто не работает. На улицах уже толпы постоянно , а не только в определенное время . Когда я работала я вообще не помню что бы я по кафе шлялась часто...

Ну вы не могли шляться , когда работали, другие - могут. Например, если человек - руководитель в частной фирме, он что, не может заглянуть в кофейню посреди рабочего дня?
Или человек на полставки работает.
Или человек в смену работает.
Работа ведь разная бывает. Не у всех такая, как у вас.

ППАшник
#11
Автор

Я просто не понимаю тогда откуда столько нытья про то , что работы много , а денег мало. На улицу выйдешь - ощущение , что никто не работает. На улицах уже толпы постоянно , а не только в определенное время . Когда я работала я вообще не помню что бы я по кафе шлялась часто...

Очень много бап не работает, оооочень много. Мужыки их содержат

ППАшник
#12
Гость

Ну вы не могли шляться , когда работали, другие - могут. Например, если человек - руководитель в частной фирме, он что, не может заглянуть в кофейню посреди рабочего дня?
Или человек на полставки работает.
Или человек в смену работает.
Работа ведь разная бывает. Не у всех такая, как у вас.

Да даже и не руководитель, какая разница. Я когда в оффлайне работал, не было никаких проблем, хошь в спортзал хошь в кафе

ППАшник
#13

Щас кстати еще часть норота сдриснуло в свои деревни, после пандемии. А вот 2008..2014 вот где жесть была

ППАшник
#14

А на дорогах пропки? Я кстати когда работал в оффлайн конторе, там начальницы были 3 или 4 девки. Вот они любили кататься по клиентам, хоебом не корми. Хотя контора айтишная и все можно в скайпе перетереть

Гость
#15

2-3 часа дня - окно для бизнес -ланчей.

Василий
#16

Бабы этих людей нарожали. Вы про такой вид размножения не знали? Поторопитесь завести мужей и детей. Вас тоже будет много, а блядве места не будет хватать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: