Гость
Статьи
Откуда столько людей …

Откуда столько людей денег Украине? что так много дорогих иномарок

Где не пройди просто одны пробки и стоянки с дорогих премиум сегмента машин. И при этом очень много наблюдаю ищо больше, в маленьких Городах ничем не хуже.

Откуда такие деньги и при этом народ в Украине зарабатывает ?при зарплате 450$ даже бывает ниже...

Я не понимаю при такой низкой зарплате и столько машин от 50.000$ и выше наблюдаю. ПОЛНОСТЬЮ, смотрю возле разных магазинов, где даже пройти тяжело, но машин очень много и при этом говорят живут Украине бедности это как..?))

Кто ети тогда люди что ездять, номерах все Украинские стоять, а машины марки: Mercedes, BMW, Porsche, Lexus и.т.д.

Откуда такие деньги Украине на такие машины?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Just me
#1

Так BMW, Mercedes это не дорогие машины

кропива
#2

вы по киеву не ровняйте:)

Оля
#3

Я как жительница Украины скажу, кто как работает тот так и получает. Живу я в достатке, муж менеджер в полиграфической фирме. Я работаю в рекламной фирме, проектирую биг-борды. Естественно что под лежачий камень вода не течет. Украина не такая бедная страна как ее по ТВ малюют.

Такой же тролль, как и автор
#4

"450$ даже бывает ниже..."

не бывает, поэтому и ездят на дорогих иномарках. А ты смотришь телевизЕр вместо того, чтоб работать и себе заработать на иномарку. Вот и все отличия и весь секрет.

Гость
#5

В европу ездят работать.

Гость
#6
Гость

В европу ездят работать.

Не ездят. Надо им все равно разрешение на работу, да и на стройке или уборщицей много не платят. Высококваливицированных украинцев в Европе мало.

Гость
#7

Воруют хорошо, налоги не платят.

Гость
#8

На украине сейчас (когда декоммунизировали ЗАЗ) все авто только иномарки, других нет.

Александр
#9

На Украине живет только бандитизм - которые контролируют выпил лесов , отмывание НДС , таможенники-рекетиры , судьи-беспредельщики , всякие чинуши , сбушники , воры-депутаты , и прочая нечисть .......вот они свой выводок , и сами усаживают на дорогущие иномарки и покупают шикарную недвижимость .....остальное , нищее тупое население это рабы ((( для них только налоги , налоги и ещё раз налоги + бандитские тарыфы , и умалишенские цены на все , сформированные монополистами .....
........унылая , бесперспективная , задушенная налогами и поборами территория .........и пир во время чумы всегда , когда правит государственный бандитизм

Гость
#10

Так кроме иномарок нет больше автомобилей,даже ваз для них иномарка,ибо нету производства легковых авто.
И в целом бмв,Мерседес и порш б/у стоит в 20 раз дешевле чем новый,допустим кайен новый начинается от 100 тысяч баксов,а старый стоит от 6 тысячи баксов, и вот такой старый мусор все воспринимают за нормальную машину.

Гость
#11

Сама удивляюсь.была в Турции отель 5 звёзд половина туристов украинцы.

Тот, Другой
#12

да в ЭРЭФии в 90-е тоже было полно богатых людей. Да и в нищей Грузии. Можете еще посмотреть сообщество Rich Kids of Africa - тоже удивитесь.

Тот, Другой
#13
Оля

Я как жительница Украины скажу, кто как работает тот так и получает. Живу я в достатке, муж менеджер в полиграфической фирме. Я работаю в рекламной фирме, проектирую биг-борды. Естественно что под лежачий камень вода не течет. Украина не такая бедная страна как ее по ТВ малюют.

твоя рекламная контора "Рога & копыта" не показатель общего состояния экономики.

Великий м-батор
#14

В европах калымят , в турциях гондурасят

самый лучший гость
#15
Оля

Я как жительница Украины скажу, кто как работает тот так и получает. Живу я в достатке, муж менеджер в полиграфической фирме. Я работаю в рекламной фирме, проектирую биг-борды. Естественно что под лежачий камень вода не течет. Украина не такая бедная страна как ее по ТВ малюют.

вчера устроилась? что за бигборды? 😁😆😅

Гость
#16

Моряки загранплавания

Гость
#17

Вы в себе? Наемный персонал работает на иностранные компании за 500 долл работают только студенты.Украина не бедная страна,беднее России газа нет нефти нет алмазов нет,но и развалившихся хибар в селах нет,люди ведут с/х деятельность

Надежда
#18

Сейчас давно у всех дополнительный заработок в интернете, нам вот тоже показали:
С мужем сначала подумали, что это очередной лохотрон, но 2 недели уже каждый день выводим себе денюшку на киви.

Команда программистов ADSUP предлагает шикарные условия для заработка!!! Начать можно абсолютно ничего не вкладывая!!! Времени уделяешь 5-10 минут в день, простая регистрация на сайте, заработок зависит от количества рекламных платформ на проекте.

⚡ СЕРВИС АDSUP платит нам за наш же IP-адрес, по сути мы его отдаем им на сервер в аренду на 5 минут для просмотра рекламного контента под видом реального пользователя, а не бота, как везде, отсюда и идёт прибыль всем! Примерно так ребята это и описывают на своём сервисе: "ADSUP - новейшая разработка нашей команды, основанная на принципе выгоды всех сторон (win-win). Вам (вернее вашему IP) нужно лишь просматривать сайты и рекламные объявления, баланс аккаунта при этом будет расти. Заведите аккаунт в нашей системе, выберите платформу и запустите ее, просмотр рекламы будет осуществляться в автоматическом режиме.
Сложный алгоритм, не имеющий на сегодняшний день аналогов, был создан лучшими программистами, что позволило максимально облегчить работу с сервисом. Мы работаем преимущественно с зарубежными рекламными компаниями, что дает вам огромную выгоду. Иностранные рекламодатели готовы тратить большие суммы, чтобы их продукт увидели как можно большее количество людей. Статистикой давно доказано, что оплачиваемая реклама является одним из самых эффективных методов продвижения товара.
Для работы с ADSUP не нужно обладать специальными навыками или делать какие-либо инвестиции.Достаточно лишь немного свободного времени и выход в сеть, чтобы получить первую прибыль. "

В это с одной стороны сложно поверить, но это вся система реально работает и приносит нам неплохой доход, а ГЛАВНОЕ СТАБИЛЬНЫЙ! Держим кулачки за них чтоб эта штука проработала как можно дольше!!!

⚡ССЫЛКА для регистрации -
http://adsup.ru/?ref=2568205587

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: