Гость
Статьи
Дотошный мужик.

Дотошный мужик.

Прежде чем что то взять даже из мелочи в магазине (допустим вино),достаёт из кармана лупу и изучает 30 мин состав ,если что не так то ставит бутылку на полку обратно и берет другую ..,когда брали сережки золотые в ювелирном,он снова со своей лупой внимательно рассматривал пробу )),так же изучает чеки прямо в магазине и если что не так ругается с кассирами что ему не то мол посчитали.Это нормально ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Альфонсо Беспощадный
#1

конечно, нормально, твои же деньги тратит, дура

#2

это тараканы. никто не идеален, увы.

Гость
#3

И вот прямо уже достал со своей лупой.везде и всюду с ней ходит и читает через неё все мелкое.боится что его кто нибудь нае@ёт.

Мудила
#4

Это вы не к нам обращайтесь. Это психиатры разбираются пусть.

#5

Всё норма, что не причиняет серьёзных проблем другим.

Гость
#6

Ну дааа, "норма". Потрм он буде так же разглядывать автора и говорить, что у нее брови не той формы, потом разглядывать действия автора на кухне, например.
Но хоть сережки автору купил. Не жадный? Такие обычно еще и с деньгами дотошные

Гость
#7

Так это чужой мужик или ваш?) Если чужой, откуда вы знаете что он везде так себя ведет?

Дядя Вунькис
#8

Он товаровед. Я такой же. Но за лупу не хватаюсь каждый раз.

Гость
#9
Гость

Ну дааа, "норма". Потрм он буде так же разглядывать автора и говорить, что у нее брови не той формы, потом разглядывать действия автора на кухне, например.
Но хоть сережки автору купил. Не жадный? Такие обычно еще и с деньгами дотошные

Это всё есть.

Керогаз
#10

купил себе я лупу и привязал к х*у*ю
и стал в неё за лу пу рассматривать свою

Гость
#11

Зрение плохое, дальнозоркость.

Rita
#12

Я беру в магазин Спар постоянно неправильно мне считает.В коронавирус.Раньше норм было.
Приходится возвращаться и пересчитывать.
Крайний раз вернули 1300 .А что надо тысячи дарить кому то?

Гость
#13

Вот сегодня, вы наверное подарили ему пену для бритья, дезодорант и носки. Как он себя повел? Лупу применил или воздержался?

Гость
#14
Гость

Вот сегодня, вы наверное подарили ему пену для бритья, дезодорант и носки. Как он себя повел? Лупу применил или воздержался?

Более чем уверена что применил ))

Гость
#15

А он должен что попало хватать?

Гость
#16
Гость

А он должен что попало хватать?

Ну нет конечно.)Уверена что и без лупы возможно купить хороший товар ..впервые вижу такое,поэтому и спросила что это за такое

Гость
#17
Гость

И вот прямо уже достал со своей лупой.везде и всюду с ней ходит и читает через неё все мелкое.боится что его кто нибудь нае@ёт.

Вас он тоже через лупу разглядывал?🤣

Гость
#18
Гость

Это всё есть.

Мне кажется, что это легкое психическое отклонение. Как, например, люди,которые без конца моются и ручки дверей салфеткой открывают.С таким педантом невозможно долго. Если еще и доминант, то..
Сейчас по работе с таким столкнулась. Умнющий, симпатичный мужик. Добытчик. Но вот этот педантизм вкупе с истеричностью если все не так идеально как он придумал. Уууу. Иногда кажется, что человек нездоров. Не знаю как его жена с ним сосуществует.

Гость
#19

У меня тож такой когда то был,дотошный,но не жадный хоть.так что смиритесь с его причудами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: