Гость
Статьи
Влюблённость или …

Влюблённость или только секс?

Вообщем ситуация такая. Познакомились с мужчиной, начали общаться, каждый день созванивались, каждый день доброе утро/ спокойной ночи, говорил, что понравилась. Но есть такой момент, когда мы с ним познакомились я как раз рассталась с бывшим, по моей инициативе, а он( этот мужчина) очень похож на бывшего, прям копия. И я, дура, при каждом разговоре начинала говорить о бывшем и говорить как они похожи внешне. Ему это не не нравилось. Мы встретились( познакомились Вк) погуляли,через день он мне пишет-«почему ты никогда не проявляешь инициативу в нашем общении, не пишешь, не звонишь.» и вот он начинает пропадать на 3-4 дня потом снова общаемся, потом пропадёт на неделю, и снова напишет. Прошло N-ое количество времени и он мне пишет, « не хочешь провести время вместе? Посмотреть фильмы, расслабиться, я такая-ты использовать меня хочешь он такой, нет ты что, я ответила что приду только если секса не будет. Он такой ну я же не могу тебе обещать что не захочу тебя обнять, поцеловать например, вообщем 80% что секс будет» как мне это расценивать, как желание провести время вместе и симпатию с его стороны, или как предложение переспать?

Ktoyaa
5 ответов
Последний — Перейти
Мудила
#1

Эмоциональные качели. Приём пикаперов и манипуляторов.
Кстати, только пикапер может стерпеть разговоры о бывшем.
А может у него другая.

Гость
#2

Эм,у него явно к тебе была симпатия,да и есть,а ты его не уважаешь,раз о бывшем мужике рассказываешь.И вообще,хватит уже ему голову насиловать,будь проще.

Интересная мадама
#3

Ты для потрахушек ему нужна. Ему не нужны отношения и он не хочет отдавать тебе свои деньги

Афродита
#4
Интересная мадама

Ты для потрахушек ему нужна. Ему не нужны отношения и он не хочет отдавать тебе свои деньги

Бабы совсем себя не уважают что ли, кому нужен такой мужик который хочет секса только и при этом не тратиться на женщину ))

Гость
#5

Скорее всего влюбленность, но возможно и только секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: