Гость
Статьи
Влюблённость и секс

Влюблённость и секс

Друзья, здравствуйте!
Пишу, чтобы прочитать совет от стреляных воробьев о том, как себя лучше повести при влюблённости к человеку.
Мне 18, а ему в конце года будет 20 лет.
Познакомилась с парнем после расставания со своим бывшим партнёром. Первый помог мне придти к выводу, что наши отношения были абьюзивными и нездоровыми, за что я ему очень благодарна. Сам человек оказался приветлив, отзывчив, добр, чувствителен, умный и до невообразимого приятен в общении. Поддерживает меня, как бы я себя не чувствовала. С такими качествами он не мог мне не понравится. Но так как мы знакомы всего полторы недели, флиртовать я не осмеливаюсь, потому что это инфантильно и слишком быстро. Я не скажу, что мне хочется с ним начать встречаться, так как существует много сдерживающих факторов( возможно ему кто-то другой нравится, или он сам не хочет отношений), но мной овладевают чувства, просящие романтики. Поцелуев и чего-то большего. Природу не обманешь.
Планируем в ближайшее несколько дней пойти с ним в поход с палатками на неделю, а там и узнать друг друга лучше. 
Вопрос к сообществу: стоит ли показывать человеку свою симпатию?
Я хочу с ним завязать длительные, если не романтические, то хотя бы дружественные отношения. И мне кажется, что поспешность и несдержанность в своих действиях, которыми управляют инстинкты и гормоны, может навредить нашей дружбе. Что скажете? Приветствуются ответы, как понравится человеку ;)
Заранее благодарю , что уделили время для прочтения. #влюблённость #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уж если в палатках и на долго, то тут всем все ясно и просто наслаждайтесь.

#2
Гость

ну уж если в палатках и на долго, то тут всем все ясно и просто наслаждайтесь.

Тут ещё такое дело, что у него уже была похожая ситуация, но не с палатками. Он тоже познакомился с девушкой, гуляли вместе, общались две недели. За это время успели заняться сексом, что он считал очень быстрым развитием событий, но просто наслаждался моментом. А девушка, как это бывает после такого рода близости, говорит ему, что любит его и даже дошло дело до обсуждения очень далеких планов на жизнь, чуть ли не съехаться вместе жить. Ему это дело не понравилось и он её быстро слил, сказав чайдфришной, будто бы он хочет 5 детей :D После она очень быстро от него ушла и они расстались. Что скажете? Это же поспешный бред)

#3

Если чувствуете, что прям нравится, то скажите прямо. Мол, так и так, ты мне симпатичен. Поверьте, иногда намного проще сказать всё прямо, чем додумывать что-то и переживать. Если это не взаимно, то лучше понять сразу. И вообще, не старайтесь понравиться кому-то, будьте собой (да, банально, но это работает, не собираетесь же вы потом всю жизнь притворяться?)

#4
Катюша

Если чувствуете, что прям нравится, то скажите прямо. Мол, так и так, ты мне симпатичен. Поверьте, иногда намного проще сказать всё прямо, чем додумывать что-то и переживать. Если это не взаимно, то лучше понять сразу. И вообще, не старайтесь понравиться кому-то, будьте собой (да, банально, но это работает, не собираетесь же вы потом всю жизнь притворяться?)

Спасибо за ответ. Прислушаюсь к вашему совету!

#5

Если симпатия взаимная, то можно показать) Мне в 24 года нравится формат дружеских взаимоотношений, а там со временем станет понятнее подходит ли человек для чего-то более серьезного или нет)

#6
Артем Канов

Если симпатия взаимная, то можно показать) Мне в 24 года нравится формат дружеских взаимоотношений, а там со временем станет понятнее подходит ли человек для чего-то более серьезного или нет)

Это было так давно, хах :)
В итоге ничего так и не случилось, но мы с ним до сих пор держим контакт, общаемся время от времени. Паренёк осязающий, развивается и пока об от отношениях не думает, как и не думал тогда. Но я рада, что мы до сих пор дружим, от него многому можно научится.
Насчёт дружеских взаимоотношений - я и сама сторонник такого рода связи. Как минимум была долгое время, пока не было отношений. Сейчас уже ни за что не пойду на такое, имея любимого человека, хехе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: