Друзья, здравствуйте! Пишу, чтобы прочитать совет от стреляных воробьев о том, как себя лучше повести при влюблённости к человеку. Мне 18, а ему в конце года будет 20 лет. Познакомилась с парнем после расставания со своим бывшим партнёром. Первый помог мне придти к выводу, что наши отношения были абьюзивными и нездоровыми, за что я ему очень благодарна. Сам человек оказался приветлив, отзывчив, добр, чувствителен, умный и до невообразимого приятен в общении. Поддерживает меня, как бы я себя не чувствовала. С такими качествами он не мог мне не понравится. Но так как мы знакомы всего полторы недели, флиртовать я не осмеливаюсь, потому что это инфантильно и слишком быстро. Я не скажу, что мне хочется с ним начать встречаться, так как существует много сдерживающих факторов( возможно ему кто-то другой нравится, или он сам не хочет отношений), но мной овладевают чувства, просящие романтики. Поцелуев и чего-то большего. Природу не обманешь. Планируем в ближайшее несколько дней пойти с ним в поход с палатками на неделю, а там и узнать друг друга лучше. Вопрос к сообществу: стоит ли показывать человеку свою симпатию? Я хочу с ним завязать длительные, если не романтические, то хотя бы дружественные отношения. И мне кажется, что поспешность и несдержанность в своих действиях, которыми управляют инстинкты и гормоны, может навредить нашей дружбе. Что скажете? Приветствуются ответы, как понравится человеку ;) Заранее благодарю , что уделили время для прочтения. #влюблённость#секс
ну уж если в палатках и на долго, то тут всем все ясно и просто наслаждайтесь.
Тут ещё такое дело, что у него уже была похожая ситуация, но не с палатками. Он тоже познакомился с девушкой, гуляли вместе, общались две недели. За это время успели заняться сексом, что он считал очень быстрым развитием событий, но просто наслаждался моментом. А девушка, как это бывает после такого рода близости, говорит ему, что любит его и даже дошло дело до обсуждения очень далеких планов на жизнь, чуть ли не съехаться вместе жить. Ему это дело не понравилось и он её быстро слил, сказав чайдфришной, будто бы он хочет 5 детей :D После она очень быстро от него ушла и они расстались. Что скажете? Это же поспешный бред)
Если чувствуете, что прям нравится, то скажите прямо. Мол, так и так, ты мне симпатичен. Поверьте, иногда намного проще сказать всё прямо, чем додумывать что-то и переживать. Если это не взаимно, то лучше понять сразу. И вообще, не старайтесь понравиться кому-то, будьте собой (да, банально, но это работает, не собираетесь же вы потом всю жизнь притворяться?)
Если чувствуете, что прям нравится, то скажите прямо. Мол, так и так, ты мне симпатичен. Поверьте, иногда намного проще сказать всё прямо, чем додумывать что-то и переживать. Если это не взаимно, то лучше понять сразу. И вообще, не старайтесь понравиться кому-то, будьте собой (да, банально, но это работает, не собираетесь же вы потом всю жизнь притворяться?)
Если симпатия взаимная, то можно показать) Мне в 24 года нравится формат дружеских взаимоотношений, а там со временем станет понятнее подходит ли человек для чего-то более серьезного или нет)
Если симпатия взаимная, то можно показать) Мне в 24 года нравится формат дружеских взаимоотношений, а там со временем станет понятнее подходит ли человек для чего-то более серьезного или нет)
Это было так давно, хах :) В итоге ничего так и не случилось, но мы с ним до сих пор держим контакт, общаемся время от времени. Паренёк осязающий, развивается и пока об от отношениях не думает, как и не думал тогда. Но я рада, что мы до сих пор дружим, от него многому можно научится. Насчёт дружеских взаимоотношений - я и сама сторонник такого рода связи. Как минимум была долгое время, пока не было отношений. Сейчас уже ни за что не пойду на такое, имея любимого человека, хехе
Пишу, чтобы прочитать совет от стреляных воробьев о том, как себя лучше повести при влюблённости к человеку.
Мне 18, а ему в конце года будет 20 лет.
Познакомилась с парнем после расставания со своим бывшим партнёром. Первый помог мне придти к выводу, что наши отношения были абьюзивными и нездоровыми, за что я ему очень благодарна. Сам человек оказался приветлив, отзывчив, добр, чувствителен, умный и до невообразимого приятен в общении. Поддерживает меня, как бы я себя не чувствовала. С такими качествами он не мог мне не понравится. Но так как мы знакомы всего полторы недели, флиртовать я не осмеливаюсь, потому что это инфантильно и слишком быстро. Я не скажу, что мне хочется с ним начать встречаться, так как существует много сдерживающих факторов( возможно ему кто-то другой нравится, или он сам не хочет отношений), но мной овладевают чувства, просящие романтики. Поцелуев и чего-то большего. Природу не обманешь.
Планируем в ближайшее несколько дней пойти с ним в поход с палатками на неделю, а там и узнать друг друга лучше.
Вопрос к сообществу: стоит ли показывать человеку свою симпатию?
Я хочу с ним завязать длительные, если не романтические, то хотя бы дружественные отношения. И мне кажется, что поспешность и несдержанность в своих действиях, которыми управляют инстинкты и гормоны, может навредить нашей дружбе. Что скажете? Приветствуются ответы, как понравится человеку ;)
Заранее благодарю , что уделили время для прочтения. #влюблённость #секс