Гость
Статьи
Влюблённость после …

Влюблённость после секса

Много раз слышала, что женщины после секса привязываются. Поэтому и боюсь заводить свободные отношения, потому что мне нельзя влюбляться)
Но с другой стороны, кто-то считает, что если до секса чувств не было, они не появятся и после него. Знакомый даже как-то сказал: «Давай рассуждать логически. Допустим, у тебя случится групповой секс с 3/4/5 парнями. И что, ты после этого в каждого из них влюбишься??»
К слову, я недавно по пьяни поцеловалась (просто поцеловалась!) с лучшим другом, к которому у меня нет чувств. Не могу сказать, что после этого всё время о нём думаю и страдаю, но теперь стала проверять, смотрел ли он мои истории и заходил ли на страничку, фантазирую, как он напишет мне, а я скажу, что для меня наш поцелуй ничего не значит и я уже забыла об этом! Вот и боюсь, не начала ли привязываться…
А как вы считаете? Как было у вас? Интересно послушать, рассказывайте)

Принцесса👑
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец ремня не всыпал?

Принцесса👑
#2
Гость

Отец ремня не всыпал?

Он за хлебом уехал далеко лет 19-20 назад))

Ocean
#3

Во-первых, с чего ты взяла, что у тебя будет секс с 3-4 парнями одновременно?

Тьфу
#4

Мне нравятся страстные горячие мужики - если он такой - считай я уже влюбилась

Принцесса👑
#5
Ocean

Во-первых, с чего ты взяла, что у тебя будет секс с 3-4 парнями одновременно?

Я и не говорю, что у меня будет. Мне с одним-то пока страшно, а тут групповуха…
Просто теоретически предположим! Девушка переспала одновременно с тремя парнями. Она потом влюбится в каждого из них?

Гость
#6

Вам не противно по пьяни целоваться с какими-то мaргиналами,вы на помойке себя нашли?
Целоваться и спать с мужчиной можно только если он ухаживает,дарит подарки и содержит и жениться собирается.
А такие как вы - это бесплaтные дaвалки в которых сливают сперму бесплатно .

Гость
#7
Принцесса👑

Я и не говорю, что у меня будет. Мне с одним-то пока страшно, а тут групповуха…
Просто теоретически предположим! Девушка переспала одновременно с тремя парнями. Она потом влюбится в каждого из них?

А зачем девушке спать с 3 -мя парнями?
Бесплатная дaвaлка что ли?

Принцесса👑
#8
Гость

Вам не противно по пьяни целоваться с какими-то мaргиналами,вы на помойке себя нашли?
Целоваться и спать с мужчиной можно только если он ухаживает,дарит подарки и содержит и жениться собирается.
А такие как вы - это бесплaтные дaвалки в которых сливают сперму бесплатно .

А что, секс нужен только мужчинам? (Или поцелуи)
Если никто не хочет ухаживать и заботиться, а природа берёт своё, что делать?

#9

Я сейчас завела любовника. Вернее, это он меня завел))
Привязанность есть, любви нет.

Гость
#10
Принцесса👑

А что, секс нужен только мужчинам? (Или поцелуи)
Если никто не хочет ухаживать и заботиться, а природа берёт своё, что делать?

Нафиг нужен секс и поцелуи с теми кто не ухаживает и не заботиться. Природа девушку всегда должна напраалять только к тому кто о ней заботиться будет,содержать и ухаживать. Не надо одаривать сексом тем более групповухами каких-то маргиналов по пьяне. ..

Гость
#11
KiskaSoska

Я сейчас завела любовника. Вернее, это он меня завел))
Привязанность есть, любви нет.

Дорогие подарки дарит хоть ? Или вы без обязательств?

Принцесса👑
#12
Гость

Нафиг нужен секс и поцелуи с теми кто не ухаживает и не заботиться. Природа девушку всегда должна напраалять только к тому кто о ней заботиться будет,содержать и ухаживать. Не надо одаривать сексом тем более групповухами каких-то маргиналов по пьяне. ..

Ну согласитесь, давать только за то, что он дарит подарочки и тратится на тебя (если нет даже симпатии) - тоже такое себе)

Гость
#13
Принцесса👑

Ну согласитесь, давать только за то, что он дарит подарочки и тратится на тебя (если нет даже симпатии) - тоже такое себе)

Минимальная симпатия должна быть. Но дикая влюбленность нафиг не нужна,если мужчина не содержит,не дарит подарки и не ухаживает.

Принцесса👑
#14
Гость

Минимальная симпатия должна быть. Но дикая влюбленность нафиг не нужна,если мужчина не содержит,не дарит подарки и не ухаживает.

Насчет влюблённости согласна. Поэтому я и боюсь влюбиться, если пересплю

Кобеллино
#15
Принцесса👑

Насчет влюблённости согласна. Поэтому я и боюсь влюбиться, если пересплю

Ты дрочерр малолетний)) переспать ты можешь со своей ладошкой только

#16
Гость

Дорогие подарки дарит хоть ? Или вы тоже бесплатная дaвaлка без обязательств?

А вы платная ***? 🥺

#17

Действительно, есть такой эффект, у женщины появляется симпатия к мужчине с которым более-менее регулярно (!) занимается сексом, хотя до этого была к нему абсолютно равнодушна (типа "просто для здоровья"). С "первого раза" - не уверен, ничего сказать не могу, зависит от очень большого кол-ва факторов, в т.ч. и от эмоционального настроя при интиме (пример - бывает состояние, при котором просто хочется "обнимашек"). Но вот насчет "групповой секс с 3/4/5" тут я пас, ничего сказать не могу.

#18

Зависимость от секса с М бывает при ОПРЕДЕЛЁННЫХ условиях:
сильное секс возбуждение
с последующим первым оргазмом пулучемым от МПЧ.
Создаст связь (синапс) между М МПЧ и оргазмом который МПЧ вызвал. Но это на физиологическом уровне и опять не у всех и не всегда.
На психологическом уровне зависимости сложнее.
Культура межличностного общение предполагает:
Знакомство
приятельские отношения;
дружбу
Влюбленость
близость;
влечение;
Секс отношения и + то, что написано выше.
И все это в приведённой
последовательности.
это изучают :
Нейрофизиологи
Психиаторы
Сексологи

А народ, и вы в тч, всегда пытается и ученых и природу.

Оргазм это наркотик.
Не доводите себя до оргазма и не будет одной зависимости.

#19
Гость

Вам не противно по пьяни целоваться с какими-то мaргиналами,вы на помойке себя нашли?
Целоваться и спать с мужчиной можно только если он ухаживает,дарит подарки и содержит и жениться собирается.
А такие как вы - это бесплaтные дaвалки в которых сливают сперму бесплатно .

Ага, ночь переспать не повод для знакомства. )))))))

#20

Автор, и Вы, и Ваш друг по - своему правы. Но по моим наблюдениям Ваш вариант намного более типичен для женщин. Женщины чаще привязываются после секса, потому что у них вырабатывается окситоцин, и женщина чисто в силу своих особенностей скорее будет воспринимать полового партнёра как потенциального отца детей (чисто в силу гормонов). Не случайно столько историй, когда мужчина просто переспал, а она уже подвлюбилась. Поэтому свободные отношения вообще подходят далеко не всем, кого-то они могут наоборот сильно травмировать и принести боль и разочарования. Оргия тоже подойдёт далеко не всем.

#21
Принцесса👑

Насчет влюблённости согласна. Поэтому я и боюсь влюбиться, если пересплю

Правильно боитесь, значит, все эти свободные отношения точно не для Вас. Врач очень правильно Вам написал выше про эффект влюблённости в мужчину, с которым женщина регулярно спит. Я такая же, абсолютно, и это нормально. Просто не надо мужчине в отношениях давать быстро, а только тогда, когда он сам подвлюбится и сделает какие-то серьёзные шаги. Будет оказывать Вам внимание, ухаживать за Вами, дарить Вам подарки. Тогда и влюбиться будет совсем не опасно, потому что Вы будете знать, что мужчина уже в Вас влюблен.

#22
Принцесса👑

А что, секс нужен только мужчинам? (Или поцелуи)
Если никто не хочет ухаживать и заботиться, а природа берёт своё, что делать?

Нет, конечно. Могу по себе сказать, что некоторым женщинам секс нужен точно даже больше, чем мужчинам. Но Вы должны понимать риски. Если Вы не умеете отделять одно от другого, лучше не рисковать.

#23
Принцесса👑

Я и не говорю, что у меня будет. Мне с одним-то пока страшно, а тут групповуха…
Просто теоретически предположим! Девушка переспала одновременно с тремя парнями. Она потом влюбится в каждого из них?

Нет, конечно. Женщина, которая по своей воле идёт спать с тремя парнями, вряд ли влюбляется в каждого мужчину после секса. Она скорее всего по психотипу другая, экспериментаторша, для неё секс не сколько выражение чувств, а интересный эксперимент. Если женщина такая, что влюбляется после секса, относится к этому серьёзно, она скорее всего и не сможет морально переспать с тремя мужиками одновременно, ей будет неприятно. Она будет спать только с одним и с чувствами, с перспективой отношений.

Ocean
#24
Принцесса👑

Я и не говорю, что у меня будет. Мне с одним-то пока страшно, а тут групповуха…
Просто теоретически предположим! Девушка переспала одновременно с тремя парнями. Она потом влюбится в каждого из них?

Это другая ситуация

Принцесса👑
#25
Света

Правильно боитесь, значит, все эти свободные отношения точно не для Вас. Врач очень правильно Вам написал выше про эффект влюблённости в мужчину, с которым женщина регулярно спит. Я такая же, абсолютно, и это нормально. Просто не надо мужчине в отношениях давать быстро, а только тогда, когда он сам подвлюбится и сделает какие-то серьёзные шаги. Будет оказывать Вам внимание, ухаживать за Вами, дарить Вам подарки. Тогда и влюбиться будет совсем не опасно, потому что Вы будете знать, что мужчина уже в Вас влюблен.

А если не влюбится и за всю жизнь никто не влюбится?
Или будет играть в любовь, а я и развешу уши?

#26
Принцесса👑

А если не влюбится и за всю жизнь никто не влюбится?
Или будет играть в любовь, а я и развешу уши?

Эх, Вам пожизненных гарантий никто не даст) Если бы так можно было) Но зачем Вы себя так настраиваете, в других влюбляются, в Вас не должны? И учитесь, значит, видеть истинные чувства мужчин.

Принцесса👑
#27
Света

Эх, Вам пожизненных гарантий никто не даст) Если бы так можно было) Но зачем Вы себя так настраиваете, в других влюбляются, в Вас не должны? И учитесь, значит, видеть истинные чувства мужчин.

В меня не за что влюбиться…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: