Гость
Статьи
Мужчины ,как Вы больше …

Мужчины ,как Вы больше любите ласкать женщин ???

Как вам больше нравится доставлять ласку девушке,женщине?

Опрос
Любите доставлять ласки ?
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Кормить с рук

Гость
#2

В очко заправлять.

Гость
#3
Гость

В очко заправлять.

Латентный *** ????

#4

Я люблю в начале запустить руку ей между ног, а там как пойдет.

Гость
#5
Гость

Латентный *** ????

Исключительно в женское очко.
Женское очко это другое☝️

Гость
#6

Подзатыльник ей дать, чтобы не выпендривалась

Гость
#7

Никак. Женщина нужна, чтобы деньги в дом приносила

Гость
#8

Руками конечно, лижут только импотенты

#9
Гость

Руками конечно, лижут только импотенты

так?
https://postimg.cc/62602KQt

#10

дать ей свою карту в магазине со словами "идисебекупичтонибудь"

Гость
#11
Вадим

Кормить с рук

Вообще не кормить

Гость
#12
Гость

Исключительно в женское очко.
Женское очко это другое☝️

и потом ей в рот кончить... мммм.... песня

Гость
#13

Кто лижет , тот хороший мальчик..

Гость
#14

Дом на Рубле и брюлики

Гость
#15
Гость

Кто лижет , тот хороший мальчик..

Особенно ее попку

Гость
#16
Гость

Кто лижет , тот хороший мальчик..

Особенно ее попку

#17

Начинаю руками с поцелуями в эрогенные зоны, и плавно перехожу к кунилингусу до оргазма.

Кобеллино
#18
Гость

Исключительно в женское очко.
Женское очко это другое☝️

Да неужели
а в чем разница то
Подстриги свою девку коротко и вид сверху будет ровно как будто мужика трахаешь
Я думаю все кто долбится в попу скрытые гомики

Гость
#19
Кобеллино

Да неужели
а в чем разница то
Подстриги свою девку коротко и вид сверху будет ровно как будто мужика трахаешь
Я думаю все кто долбится в попу скрытые гомики

Купи учебник по анатомии, изучи устройство костей таза своё и мужика.
Сама поймёшь, что женская жоппа срзданна для анала.

Гость
#20
Гость

Купи учебник по анатомии, изучи устройство костей таза своё и мужика.
Сама поймёшь, что женская жоппа срзданна для анала.

Жёппа вообще не предназначена для анала, чтоб ты понимал.. Мышцы ануса теряют упругость и жёппа просто перестаёт удерживать содержимое, второе, трещины и разрывы слизистой ануса создают предпосылки для заражения крови, т.к. природа кишечника не стерильна.. Короче в жёппу долбятся только психически больные люди..

Гость
#21

Ласки, поцелуи, руки, язык, и т. д.

Гость
#22
Гость

Исключительно в женское очко.
Женское очко это другое☝️

да этих полоумных не доходит

Гость
#23
Кобеллино

Да неужели
а в чем разница то
Подстриги свою девку коротко и вид сверху будет ровно как будто мужика трахаешь
Я думаю все кто долбится в попу скрытые гомики

не распространяй свое невежество тут

Гость
#24
Гость

Купи учебник по анатомии, изучи устройство костей таза своё и мужика.
Сама поймёшь, что женская жоппа срзданна для анала.

Удивительно !
А вы не знали , что у женщин разное строение таза ?! Есть круглый таз, ромбовидный, квадратный и треугольный. Две последние формы ничем не отличаются от мужского , тупень . Так что да , ты г@й и психопат - маньяк .
У меня супер узкий таз , я девушка , больше похож на таз молодого юноши . Поэтому , ты еще и пед@фил .

Гость
#25
Гость

Удивительно !
А вы не знали , что у женщин разное строение таза ?! Есть круглый таз, ромбовидный, квадратный и треугольный. Две последние формы ничем не отличаются от мужского , тупень . Так что да , ты г@й и психопат - маньяк .
У меня супер узкий таз , я девушка , больше похож на таз молодого юноши . Поэтому , ты еще и пед@фил .

Не ссы, таз бабы это не статичная структура, раздвинем, разработаем, зайдет как по маслу. Главное что бы ты на лицо была не страшная.

Гость
#26
Гость

Удивительно !
А вы не знали , что у женщин разное строение таза ?! Есть круглый таз, ромбовидный, квадратный и треугольный. Две последние формы ничем не отличаются от мужского , тупень . Так что да , ты г@й и психопат - маньяк .
У меня супер узкий таз , я девушка , больше похож на таз молодого юноши . Поэтому , ты еще и пед@фил .

да накрылась твоя логика медным тазом
какая разница, какой таз! ты же бабёнка

Гость
#27
Гость

Удивительно !
А вы не знали , что у женщин разное строение таза ?! Есть круглый таз, ромбовидный, квадратный и треугольный. Две последние формы ничем не отличаются от мужского , тупень . Так что да , ты г@й и психопат - маньяк .
У меня супер узкий таз , я девушка , больше похож на таз молодого юноши . Поэтому , ты еще и пед@фил .

Если уж природа тебя создала так, что ты можешь трёх килограммовую личинку родить, то что уж говорит о 300 граммовом члене, для бабы это вообще не проблема...🤷‍♂️

@Unstoppable_Joe
#28
Гость

Кто лижет , тот хороший мальчик..

Я хороший 😋

@Unstoppable_Joe
#29

Я люблю языком 😋 и руками ☺ ох...как когда женщина тает в руках, заплывают глаза.. Мррр 😍😋

Гость
#30
Гость

Если уж природа тебя создала так, что ты можешь трёх килограммовую личинку родить, то что уж говорит о 300 граммовом члене, для бабы это вообще не проблема...🤷‍♂️

К меня кесарево было , дубина . И мы сейчас говорим о ж@пе, что не является Вагиной . Это твоя мамаша тебя из ж@пу выдать выср@ла . Кроме того , если уж у некоторых женщин действительно таз отличается от мужского , то только лишь потому , как ты и подметил, для деторождения . Но современные девушки худенькие , поэтому у нас так популярно кесарево сечение . А если тебе слонихи попадаются , да мамаша с огромный ж@поц , что оттуда тебя выср@ла, проблемы только твои , увы .

Гость
#31
Гость

Не ссы, таз бабы это не статичная структура, раздвинем, разработаем, зайдет как по маслу. Главное что бы ты на лицо была не страшная.

Что и требовалось доказать , пед@фил и пид@р .
Вопросов нет !

Гость
#32
Гость

да накрылась твоя логика медным тазом
какая разница, какой таз! ты же бабёнка

И че? А ты *** , у которого таз в разы больше моего . Давай нагибайся раком , отымеем так , век помнить будешь .
Только одно но , д@бил, причем тут размер таза и анал 🤦🏻‍♀️
И да , это у тебя там предстательная железа , ты создан для долбежки своего з@да . Не зря этот вид пришел от г@миков, ты знаешь толк .

Гость
#34
Гость

Если уж природа тебя создала так, что ты можешь трёх килограммовую личинку родить, то что уж говорит о 300 граммовом члене, для бабы это вообще не проблема...🤷‍♂️

При родах имеет значение строение малого таза, и к ж о...пе никакого отношения не имеет. Бывает оппа огромная, а малый таз узкий, и наоборот.

Гость
#35

Любым способом что бы было ей приятно. И руки и куни.

Гость
#36

Люблю начинать с массажа на все тело, а дальше как пойдет....!

Гость
#37
Гость

При родах имеет значение строение малого таза, и к ж о...пе никакого отношения не имеет. Бывает оппа огромная, а малый таз узкий, и наоборот.

Это в редких случаях .
Он сравнил секс в анал и размер Таза , сверх идиотизма . Так как у современных мужчин такая огромная ж@па бывает ))) при этом , некоторые мужские попы в разы красивее женских , так как они более круглые и накаченные .

Гость
#38
Гость

И че? А ты *** , у которого таз в разы больше моего . Давай нагибайся раком , отымеем так , век помнить будешь .
Только одно но , д@бил, причем тут размер таза и анал 🤦🏻‍♀️
И да , это у тебя там предстательная железа , ты создан для долбежки своего з@да . Не зря этот вид пришел от г@миков, ты знаешь толк .

ты уж определись для чего *** а потом иди на попятную

Гость
#39
Гость

Это в редких случаях .
Он сравнил секс в анал и размер Таза , сверх идиотизма . Так как у современных мужчин такая огромная ж@па бывает ))) при этом , некоторые мужские попы в разы красивее женских , так как они более круглые и накаченные .

вот и пожирай глазами хехехе

Гость
#40
Гость

И че? А ты *** , у которого таз в разы больше моего . Давай нагибайся раком , отымеем так , век помнить будешь .
Только одно но , д@бил, причем тут размер таза и анал 🤦🏻‍♀️
И да , это у тебя там предстательная железа , ты создан для долбежки своего з@да . Не зря этот вид пришел от г@миков, ты знаешь толк .

Чё ты хернню несёшь, если у мужика встаёт на бабью жоппу, то он не может быть пиддором.
Чтобы въехать в очко надо что бы член встал, и тут пол которому пренадлежит жоппа важен.
Поняла?

Гость
#41
Гость

И че? А ты *** , у которого таз в разы больше моего . Давай нагибайся раком , отымеем так , век помнить будешь .
Только одно но , д@бил, причем тут размер таза и анал 🤦🏻‍♀️
И да , это у тебя там предстательная железа , ты создан для долбежки своего з@да . Не зря этот вид пришел от г@миков, ты знаешь толк .

минет пришел от них

Гость
#42
Гость

Чё ты хернню несёшь, если у мужика встаёт на бабью жоппу, то он не может быть пиддором.
Чтобы въехать в очко надо что бы член встал, и тут пол которому пренадлежит жоппа важен.
Поняла?

она не ферштейн

Гость
#43
Гость

Чё ты хернню несёшь, если у мужика встаёт на бабью жоппу, то он не может быть пиддором.
Чтобы въехать в очко надо что бы член встал, и тут пол которому пренадлежит жоппа важен.
Поняла?

А что, член только на попу встает? А на писечку красивой девочки? А на сисички с большими сосками твой член встает? Или он у тебя настолько мал, что ему только в попе хорошо?

Гость
#44
Гость

А что, член только на попу встает? А на писечку красивой девочки? А на сисички с большими сосками твой член встает? Или он у тебя настолько мал, что ему только в попе хорошо?

Хууйй встаёт на стройную, ухоженную бабу.

Гость
#45
Гость

Хууйй встаёт на стройную, ухоженную бабу.

Уже хорошо, а сколько тебе лет и какой у тебя хуййй? есть что подержать? И еще сиськи какие мять любишь нулевку?

#46
Гость

К меня кесарево было , дубина . И мы сейчас говорим о ж@пе, что не является Вагиной . Это твоя мамаша тебя из ж@пу выдать выср@ла . Кроме того , если уж у некоторых женщин действительно таз отличается от мужского , то только лишь потому , как ты и подметил, для деторождения . Но современные девушки худенькие , поэтому у нас так популярно кесарево сечение . А если тебе слонихи попадаются , да мамаша с огромный ж@поц , что оттуда тебя выср@ла, проблемы только твои , увы .

оч классно, что не все девушки, которые худые-современные - слонихи, очень адекватно с Вашей стороны, конечно, женская солидарность, все такое )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: