Гость
Статьи
Вопрос для мужчин: что …

Вопрос для мужчин: что значит разграничение любви и секса?

Никак не могу понять такой феномен о котором часто пишут и говорят. Мол мужчины разграничивают любовь и секс. Мол для женщины это вещи два в одном, а у мужчины нет. Если желание отделяется от любви, то что для Вас любовь? В моем понимании единственное, что вызывает у всех любовь это как раз действие сексуального влечения. И если его нет, то нет и любви. Остается только использование в быту или в финансовом плане. И пол значение не имеет. Объясните мне почему влечение к другой женщине за счет соответствующих гормонов предусмотренных прирородой любовью не называется? А что такое любовь? Быть может мужчины испытывают родительскую любовь к женщине? А женщинам это не дано понять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки напишите мне в ватсап,покажу много интересного

Off
#2

Для понимания лучше привести нейтральные примеры, удалённые от межгендерности.
Допустим, я люблю мотоцикл определённой марки/модели, но ездить на нём мне не очень хочется, поскольку жалко (вдруг что-то сломается) + воспринимаю этот мотоцикл больше как Символ Красоты, чем обычное Транспортное Средство…
Потому хочется кататься на том мотоцикле, на котором и хочется кататься, не опасаясь за какие бы то ни было вероятные поломки. Можно гонять «на все деньги» – и туда, куда вздумается – по каким угодно кочкам и буеракам. А если что-то и сломается, то не воспринимается за катастрофу.
А куда девать любимый мотоцикл?
Разве что поставить дома, - сдувать с него пылинки… и изредка выезжать по каким-то особым случаям.

Гость
#3
Off

Для понимания лучше привести нейтральные примеры, удалённые от межгендерности.
Допустим, я люблю мотоцикл определённой марки/модели, но ездить на нём мне не очень хочется, поскольку жалко (вдруг что-то сломается) + воспринимаю этот мотоцикл больше как Символ Красоты, чем обычное Транспортное Средство…
Потому хочется кататься на том мотоцикле, на котором и хочется кататься, не опасаясь за какие бы то ни было вероятные поломки. Можно гонять «на все деньги» – и туда, куда вздумается – по каким угодно кочкам и буеракам. А если что-то и сломается, то не воспринимается за катастрофу.
А куда девать любимый мотоцикл?
Разве что поставить дома, - сдувать с него пылинки… и изредка выезжать по каким-то особым случаям.

Ты любишь анальный?

Гость
#4

Потому что у мужчин есть природная потребность "сливать" сперму. И это нельзя назвать любовью. Вы, когда в туалет ходите, в унитаз влюбляетесь что ли?

Гость
#5
Гость

Потому что у мужчин есть природная потребность "сливать" сперму. И это нельзя назвать любовью. Вы, когда в туалет ходите, в унитаз влюбляетесь что ли?

То есть жена может в браке не давать? И даже нельзя ей давать. Ведь она не унитаз. Верно?

Гость
#6
Гость

То есть жена может в браке не давать? И даже нельзя ей давать. Ведь она не унитаз. Верно?

Я говорю про секс, который мужчины называют сексом, а не про любовь, когда с любимой женой занимаются сексом. Можно любить, не занимаясь сексом, при чем безумно любить. А трахать доступных девиц, не прилагая особых усилий. Так понятно?

Гость
#7
Serg

Девушки напишите мне в ватсап,покажу много интересного

корнишон?)

#8

Почему у женщин это одно.... Мы тоже разграничиваем иногда любовь и секс

Гость
#9
Кокосовая пиратка

Почему у женщин это одно.... Мы тоже разграничиваем иногда любовь и секс

В том то и прикол. То что здесь написали мужчины тоже можно и к женщине отнести. Мол с одним спит, другой содержит ее и детей. И вторым она типо дорожит. А первым мол пользуется. Какой-то бред.

Гость
#10

Другой вопрос может этот стереотип выгоден чтобы было больше детей. Мол типо жены дайте оплодотворить еще кого-нибудь. Не жадничайте. Вас то любят. А там слив.

Гость
#11
Off

Для понимания лучше привести нейтральные примеры, удалённые от межгендерности.
Допустим, я люблю мотоцикл определённой марки/модели, но ездить на нём мне не очень хочется, поскольку жалко (вдруг что-то сломается) + воспринимаю этот мотоцикл больше как Символ Красоты, чем обычное Транспортное Средство…
Потому хочется кататься на том мотоцикле, на котором и хочется кататься, не опасаясь за какие бы то ни было вероятные поломки. Можно гонять «на все деньги» – и туда, куда вздумается – по каким угодно кочкам и буеракам. А если что-то и сломается, то не воспринимается за катастрофу.
А куда девать любимый мотоцикл?
Разве что поставить дома, - сдувать с него пылинки… и изредка выезжать по каким-то особым случаям.

Пример шикарный, жаль что женщины этого не понимают. И считают что если мужчина с ними спит, то любит

Гость
#12
Гость

В том то и прикол. То что здесь написали мужчины тоже можно и к женщине отнести. Мол с одним спит, другой содержит ее и детей. И вторым она типо дорожит. А первым мол пользуется. Какой-то бред.

Нет! Давай так: я к себе отдельно, ты - к себе отдельно! И никаких "мы"! Так понятно???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: