Гость
Статьи
Была близость. …

Была близость. Вероятность беременности?

Подскажите пожалуйста! Здравствуйте, была близость с молодым человеком в презервативе на 17 цикле. Я была сверху, он кончил в презерватив но боюсь что сперма могла стечь к основанию кольца. Он не рвался и вроде не сползал. Потом через 1,5 суток выпила постинор. Через 8 дней ПА были светло-коричневые выделения, сейчас опять стали обычные белые выделения. Вероятность беременности?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

85%. светло-коричневые выделения очень надежный показатель начала беременности. Будешь оставлять малышку?

Гость
#3
Гость

85%. светло-коричневые выделения очень надежный показатель начала беременности. Будешь оставлять малышку?

Сейчас выделения обычные белые

Гость
#4

Автор, посмотрите врачей гинекологов, изучите вопрос, чтобы не совершать глупостей. Если презерватив, а просто паника у вас, то зачем постинор? Вы же скорее всего еще планируете заниматься сексом и каждый раз постинор пить, это же не витамины. И кстати беременность может наступить в любой день цикла, так как яйцеклетка может взять и выйти раньше или позже, либо сперматозоид прожить дольше.

ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ПОСТИНОР - СЕРЬЕЗНОЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО, ОТ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. МОГУТ СРАЗУ ИЛИ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ НАЧАТЬСЯ НАРУШЕНИЯ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА: изменение веса тела, сексуальное желание может пропасть и другие даже более серьёзные последствия.

Гость
#5
Гость

85%. светло-коричневые выделения очень надежный показатель начала беременности. Будешь оставлять малышку?

Да что вы пишите, она и так глупая в силу неопытности, поверит

Гость
#6
Гость

Сейчас выделения обычные белые

Выделения были от постинора. Это гормональное лекарство. Больше никогда не допускайте секса плохо защищённого, чтобы никогда не пить такое лекарство. Обычные противозачаточные и то очень плохие последствия имеют. У большинства женщин потом сексуальное желание сильно снижается или пропадает и т.д. Некоторые перестают пить это и постепенно приходит в норму, а у других нет.

Гость
#7
Гость

Сейчас выделения обычные белые

Правильно писали что это от постинора. Но он был слишком поздно

Гость
#8

попробуйте тест.

Лена Панова
#9

Постинор часто не срабатывает или дает гормональный сбой,поэтому однозначно вам никто не скажет. Но то,что зря его пили,это точно.Его сразу надо пить по часам,потом он не работает. Я поэтому только женале пользуюсь из экстренной контрацепции,не надо из постели бежать в аптеку,все 72 ч после па максимально эффективна и без побочек постинора,меня ни разу не подвела.

Гость
#10

От секса в презервативе детей не бывает, это всё внушение. Так что не переживайте. Мой парень уже 5 месяцев любит меня в резинке и я ни разу не залетела.

Гость
#11
Гость

От секса в презервативе детей не бывает, это всё внушение. Так что не переживайте. Мой парень уже 5 месяцев любит меня в резинке и я ни разу не залетела.

Спасибо, пришли месячные

Гость
#12
Гость

От секса в презервативе детей не бывает, это всё внушение. Так что не переживайте. Мой парень уже 5 месяцев любит меня в резинке и я ни разу не залетела.

😐

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: