Гость
Статьи
Вечный …

Вечный вопрос...Тактика поведения с мужчиной

Друзья!!!! Подскажите как действовать дальше?) Сразу говорю, о любви речи не идет, отношений у нас не было, просто секс и страсть, у него своя жизнь у меня своя. Сейчас мне просто захотелось эмоций, поиграть) Знаю, что очень нравилась мужчине, секс был у нас всего несколько раз. Затем я начала "морозиться" от него (не до него было), он остыл видимо, дальше вялая переписка, то мне опять некогда, то ему, в общем общение сошло на "нет". Пару месяцев не общались совсем и вот сегодня я о нем вспомнила и прямо захотелось его до безумия)) написала ему. Не скажу что он прыгал от счастья, от того, что я объявилась, но беседу поддерживал. Как считаете, польстило это его самолюбию, что я объявилась? Думает сейчас об этом хоть чуть-чуть??? Ведь мы девушки в большинстве своем всегда начинаем думать о мужчине, если он объявляется после долгого отсутствия в нашей жизни. Я бы не против с ним увидеться, но какую тактику поведения сейчас выбрать? Я ведь дала понять сегодня, что как бы соскучилась) Теперь, если он заинтересовался, то от него шаг нужно ждать в мою сторону?) А если он его не сделает, значит ли это, что он просто больше не заинтересован? Или через время (если желание у меня не пройдет) можно уже прямо написать "Давай увидимся", или это уже навязывание себя? В общем, прошу совета. Мужское мнение очень полезно будет)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни любви, ни страсти здесь нет. Если Вам так нужен секс с ним - создавайте ситуацию сами. Мужчина явно не горит сильным желанием и Вы это сами прекрасно понимаете. Так что хитроумные тактики здесь бесполезны и в принципе неуместны.

алла
#2

Какая у него должна быть заинтересованность в вас??? разве что про секс "на халяву" подумает пару раз еще. Вы уже себя так поставили изначально, что все легко и просто, просто страсть, просто секс.
Найдется достойная девушка, серьезная, он будет серьезные отношения с ней строить. А с вами врядли, мужчин хоть и привлекает "без обязательств", но себе в девушки такую барышню они бы НЕ хотели.
Вялый к вам интерес. А самолюбие конечно потешили. Теперь он просто знает что у него есть запасной аэродром) че напрягатся то ему. Сами придете.

Автор
#3
алла

Какая у него должна быть заинтересованность в вас??? разве что про секс "на халяву" подумает пару раз еще. Вы уже себя так поставили изначально, что все легко и просто, просто страсть, просто секс.Найдется достойная девушка, серьезная, он будет серьезные отношения с ней строить. А с вами врядли, мужчин хоть и привлекает "без обязательств", но себе в девушки такую барышню они бы НЕ хотели. Вялый к вам интерес. А самолюбие конечно потешили. Теперь он просто знает что у него есть запасной аэродром) че напрягатся то ему. Сами придете.

Я не полностью все написала, потому что и так много букв получилось. Мне не нужны с ним серьезные отношения, именно, что нужен просто секс. Когда мы познакомились, то я была не свободна, а он был влюблен в другую девушку, поэтому отношения изначально предполагали только секс. Потом с его стороны начали разговоры о серьезности, о моем разрыве отношений с избранником, и всё, я просто начала "сливаться" потому что менять ничего не хотела. А теперь просто скучно стало, да и в постели он хорош!) Встретилась бы парочку раз с ним.

алла
#4
Автор

Я не полностью все написала, потому что и так много букв получилось. Мне не нужны с ним серьезные отношения, именно, что нужен просто секс. Когда мы познакомились, то я была не свободна, а он был влюблен в другую девушку, поэтому отношения изначально предполагали только секс. Потом с его стороны начали разговоры о серьезности, о моем разрыве отношений с избранником, и всё, я просто начала "сливаться" потому что менять ничего не хотела. А теперь просто скучно стало, да и в постели он хорош!) Встретилась бы парочку раз с ним.

дак и тогда смысл вообще этой темы? встречайтесь спите. А вы про его заинтересованность, думает ли он о вас... тьфу

Гость
#5

Автор вы такая же *морозная* как я))))))Предлагайте встречу,не парьтесь.Я бывает солью мужчину,а через полгода встречу предлагаю.Месяц повстречаюсь и опять в игнор.Ничего в этом страшного нет.Это жизнь))))

Автор
#6
алла

дак и тогда смысл вообще этой темы? встречайтесь спите. А вы про его заинтересованность, думает ли он о вас... тьфу

Блин) Что-то я наверное не так написала. Сейчас то ведь прошло уже много времени после последней встречи, и ведь это я от него сбежала. Вот как теперь не упасть в г.р.язь лицом, и возобновить отношения ненадолго. Первый шаг я сделала, написала, пофлиртовала. Что теперь? Ждать пока сам проявится? Или же просто напрямую через некоторое время предложить встретиться?

Автор
#7
Гость

Автор вы такая же *морозная* как я))))))Предлагайте встречу,не парьтесь.Я бывает солью мужчину,а через полгода встречу предлагаю.Месяц повстречаюсь и опять в игнор.Ничего в этом страшного нет.Это жизнь))))

Вооот, вы меня поняли, о чем я говорю. Просто все начинают сразу "Ты ему не нужна, или нужна только для секса") хотя я ведь сразу написала, что да, только для секса и отношений не нужно, и не хочу быть ему нужной для любви. Тааак, ну всё ясно, то есть звонить, предлагать и не париться, нет так нет, другого найдем!)

алла
#8
Автор

Блин) Что-то я наверное не так написала. Сейчас то ведь прошло уже много времени после последней встречи, и ведь это я от него сбежала. Вот как теперь не упасть в грязь лицом, и возобновить отношения ненадолго. Первый шаг я сделала, написала, пофлиртовала. Что теперь? Ждать пока сам проявится? Или же просто напрямую через некоторое время предложить встретиться?

Ну и что, что вы "сбежали" тогда. Это было ТОГДА. Вы уже дали понять что вы тут, что вы готовы. Не объявится сам в ближ время, значит интерес к вам пропал окончательно, будете сами продолжать - это уже навязывание себя. В обоих случаях вы уже в проигравших. Сам объявится -не надолго. По вашей инициативе - и того короче.

Гость
#9

Народ просто не понимает, в чем вообще у Вас может быть проблема. У Вас нет проблем.

Автор
#10
Гость

Народ просто не понимает, в чем вообще у Вас может быть проблема. У Вас нет проблем.

Ну да) Это не то чтобы проблема, просто может быть здесь есть профи в отношениях, которые виртуозно "вертят" мужчинами, и которые бы подсказали мне как возобновить отношения ненавязчиво, чтобы у него сложилось впечатление, что инициатива вновь идет от него)) Как-то так)

Гость
#11
Автор

Вооот, вы меня поняли, о чем я говорю. Просто все начинают сразу "Ты ему не нужна, или нужна только для секса") хотя я ведь сразу написала, что да, только для секса и отношений не нужно, и не хочу быть ему нужной для любви. Тааак, ну всё ясно, то есть звонить, предлагать и не париться, нет так нет, другого найдем!)

Мне практика показывает что всегда получаешься нужна))))Пару раз отказывали,оказалось что я сучччка и травмирую хрупкую мужскую психику)))))

Автор
#12
Гость

Мне практика показывает что всегда получаешься нужна))))Пару раз отказывали,оказалось что я сучччка и травмирую хрупкую мужскую психику)))))

Думаю мой не откажет...хотя.. Ладно, у меня скоро день рождения, посмотрим как поздравит, а поздравит пусть даже только смсочкой 100%. Пока, удочку я закинула, дала ему понять что он мне интересен.

Гость
#13

я бы если вспомнила вас за столом, мне бы так плохо стало, что я за этот стол ни в жизни не села.

Гость
#14

Сложно девам живется! Сколько действий просто чтобы потpaxaться. Мужчинвм вон просто фее позвонить, денег чутка припасти и можно ехать уже)

Гость
#15

Автор, разумеется мы мужчины, не все конечно, но прекрасно видим эту вашу тактику и ужимки.. Более того иногда сами специально пропадаем, короче играем в ваши же игры)) А Вы паритесь и не находите себе места..!

Автор
#16
Гость

Автор, разумеется мы мужчины, не все конечно, но прекрасно видим эту вашу тактику и ужимки.. Более того иногда сами специально пропадаем, короче играем в ваши же игры)) А Вы паритесь и не находите себе места..!

Ну так ииии??) Так как вы мужчина видимо, с мужской точки зрения скажите тогда, выбрать выжидательную позицию мне или же поднажать самой, взять то что нужно и не париться!?

Гость
#17
Автор

Автор, разумеется мы мужчины, не все конечно, но прекрасно видим эту вашу тактику и ужимки.. Более того иногда сами специально пропадаем, короче играем в ваши же игры)) А Вы паритесь и не находите себе места..!

Ну так ииии??) Так как вы мужчина видимо, с мужской точки зрения скажите тогда, выбрать выжидательную позицию мне или же поднажать самой, взять то что нужно и не париться!?
Если он с Вами играет, то поверье что описался от счастья когда Вы ему написали, закинули удочку.. И сейчас немного расслабился, так как понимает что находится в роли "ведущего". Но! Если теперь Вы будете молчать, хоть пару дней- полезет на стену! Подождите, и я Вас уверяю он объявится.

Гость
#18

Если он с Вами играет, то поверье что описался от счастья когда Вы ему написали, закинули удочку.. И сейчас немного расслабился, так как понимает что находится в роли "ведущего". Но! Если теперь Вы будете молчать, хоть пару дней- полезет на стену! Подождите, и я Вас уверяю он объявится.[/qуоте]

Автор
#19
Гость

Если он с Вами играет, то поверье что описался от счастья когда Вы ему написали, закинули удочку.. И сейчас немного расслабился, так как понимает что находится в роли "ведущего". Но! Если теперь Вы будете молчать, хоть пару дней- полезет на стену! Подождите, и я Вас уверяю он объявится.[/qуоте]

Спасибо. Ок, чуток подожду, тем более не горит) Но если же он не играет и ему как бы всё равно, вроде и не против будет, но самому на фиг не надо. В таком случае мое повторное напоминание о себе или даже предложение встречи не будет навязыванием? Я сама считаю что нет, ну захотелось мне его, что тут такого? Ну а уж если вдруг он сольется, то как уже писала ранее, ничего страшного-переживем!)

Гость
#20

Насколько я понимаю Вы уже спалили то, что он от Вас тащится, тем более у вас был странный секс.. Просто его молчание бьет немного по Вашему самолюбию, я так понимаю мужским вниманием Вы не обделены, а тут раз- и молчит! Вот Вы и беситесь. Ок, пусть он и не играет с Вами, и возможно немного остыл. Но ваше появление и хоть какое- то общение уже сделали свое дело- он думает о Вас! Если секс был и вправду хорош, то думает) И понимает что снова сможет получить "вкусную кость". Если совсем не навязчиво дадите понять о себе, то это не будет никаким "навязыванием", ведь Вы ему предлагаете вкусную конфету! Но только не навязчиво заявляйте о себе.

Гость
#21

Делать вам нехрен. Вот что.

Гость
#22
Автор

Ну да) Это не то чтобы проблема, просто может быть здесь есть профи в отношениях, которые виртуозно "вертят" мужчинами, и которые бы подсказали мне как возобновить отношения ненавязчиво, чтобы у него сложилось впечатление, что инициатива вновь идет от него)) Как-то так)

Вы им уже не вертите. Те, кто вертят, делают это с самого начала и без советов с форума. Зачем Вы беретесь за то, что не умеете?

Автор
#23
Гость

Делать вам нехрен. Вот что.

Почему??? Ну скучно стало мне, все надоели, хочу его! что тут такого? и почему не хр.ен делать сразу

Автор
#24

Вы им уже не вертите. Те, кто вертят, делают это с самого начала и без советов с форума. Зачем Вы беретесь за то, что не умеете?[/quote]
Вот и хочу научиться, прошу советов. Я не то чтобы не умею, не профи конечно, но опыт имеется, а этот из под контроля вышел, да хотя я и не контролировала особо. А сейчас вот его внимания захотелось и как-нибудь бы провернуть это дело технично хочется, вот и все.

CЕНАТОР
#25

Автор, иди пoдpoчи в ванной массажной щеткой, манипулятор из тебя xpeновый ))))))))))))))))))

Автор
#26
CЕНАТОР

Автор, иди пoдpoчи в ванной массажной щеткой, манипулятор из тебя xpeновый ))))))))))))))))))

Ок) спасибо за совет, под.рочу пойду. А из Вас советчик знаете ли не лучше, чем из меня манипулятор))

Гость
#27
Автор

Блин) Что-то я наверное не так написала. Сейчас то ведь прошло уже много времени после последней встречи, и ведь это я от него сбежала. Вот как теперь не упасть в г.р.язь лицом, и возобновить отношения ненадолго. Первый шаг я сделала, написала, пофлиртовала. Что теперь? Ждать пока сам проявится? Или же просто напрямую через некоторое время предложить встретиться?

Ы-ы-ы, что-то мне подсказывает, что автор - барышня романтишная и на самом деле ей хочется пламенных чуйств, а так и влюбиться в этого fuckbuddy можно... Не играйте с огнём, милочка!

Гость
#28
Автор

Вот и хочу научиться, прошу советов. Я не то чтобы не умею, не профи конечно, но опыт имеется, а этот из под контроля вышел, да хотя я и не контролировала особо. А сейчас вот его внимания захотелось и как-нибудь бы провернуть это дело технично хочется, вот и все.

Не надо этому учиться. Это либо есть, либо нет. Вы не вертихвостка - не лезьте. Это заканчивается обычно _вашим_ разбитым сердцем. Будьте собой. Не заинтересовали товарища - оставьте его в покое. Переключитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: