Гость
Статьи
Очень сильно люблю, …

Очень сильно люблю, хочу ее вернуть

Добрый день. Помогите пожалуйста. Прожили 4 года вместе. На новый год ездили к ее родителям на машине, трое суток в дороге. На обратном пути она сказала, что необходимо сделать перерыв в отношениях. Я уехал в другой город работать за 60 км. (это был февраль). Я потом приехал через 2 недели подарил цветы, вроде помирились. Потом опять пару недель не общались. В мае приехали ее родители. Пригласили на шашлыки, всё нормально было, потом они уехали, и мы общались по телефону. 1 июля я захотел наладить всё, поехал к ней просить прощение ее не было дома. Я открыл дверь сделал лепестки роз, розы, шарики и кольцо. В итоге она пришла дала мне веник говорит убирай. Ездил каждую неделю дарил розы. ( но в течении недели не звонил) На тех выходных поехал с розами, купил 51 штуку сели поговорили, она говорит, что как бы чувств нет и она не верит, что я исправлюсь, так как за 4 года не чего не поменялось. Я очень хочу ее вернуть. Женится хочу. Люблю ее очень сильно. Помогите пожалуйста. Она то день нормально со мной общается, как подарю розы начинает сбрасывать или не охотно общаться. Вчера у нее был выпускной в универе, через ее друга узнал во сколько и где будет праздник он ее вывел подарил ей роз, она мне их сказала, что завтра заберет, сегодня звоню она говорит пусть дома лежат. Кольцо мое носит на левой руке на среднем пальце, так как я с размером не угадал.

48 ответов
Последний — Перейти
Скорпи
#1

Хочешь настоящий женский совет???
забей на нее!

Гость
#2

Сделай ей королевский куни!

Гость
#3

Слишком много роз.

агрессор
#4

За что Вы извинялись перед ней? И вообще что Вы должны исправлять? Если говорит нет чувств , смысл бегать за ней?

Гость
#5

"1 июля я захотел наладить всё, поехал к ней просить прощение" --- за что?
"она не верит, что я исправлюсь" --- и что исправлять?

#6

ты олень

Дама Адама
#7

Ответ автору !

Чем меньше Женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей............ \ Евгений Онегин \

Красотка 20 лет
#8

А В чем исправляться?

Кошка Матрёшка
#9

Мне тоже интересно - за что вы просите прощение, и как должны исправиться (в чём)?
Может она ждёт не роз, а совсем другого поступка?

Красотка 20 лет
#10
Дама Адама

Ответ автору !Чем меньше Женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей............ \ Евгений Онегин \

Мужская логика проста и показательна
И не стесняясь дураком прослыть
Поэт сказал, что для любви желательно
Как можно меньше женщину любить.
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ ЛЮБИТЕ
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЕ ДРУГИХ МУЖЧИН.

Красотка 20 лет
#11
Красотка 20 лет

Мужская логика проста и показательнаИ не стесняясь дураком прослытьПоэт сказал, что для любви желательноКак можно меньше женщину любить.А я с высот не поэтичной лирики И без налета умственных глубинСкажу: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ ЛЮБИТЕТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЕ ДРУГИХ МУЖЧИН.

3-я строчка- "для мужчин желательно"

Гость
#12
Дама Адама

Ответ автору !Чем меньше Женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей............ \ Евгений Онегин \

Это для особ с комплексами подходит.
а у королев всегда есть свита.не нравлюсь?ну и пока.

Гость
#13

Автор, навязчивость больше всего отталкивает и мужчин и женщин. Понимаю, как Вам больно, но лучше забить. Насильно мил не будешь.

Гость
#14
Гость

Это для особ с комплексами подходит.а у королев всегда есть свита.не нравлюсь?ну и пока.

Ну и не выбирают королевы из свиты.

ника
#15

другой у нее,100%

Alkonost36(собака)меил ру
#16

Я тоже думаю, что дело в рожках. Прям чувствую. Только я не поняла, в чем, автор, вас обвинили? Из-за чего вы мирились, в чем виноваты?
Последний раз, когда я нечто подобное наблюдала, девушка ждала, пока женатый парень разведется, а в это время типа жила в гб с другим

Аврора
#17

где ж раньше со своими кольцами-розами-предложениями был? 4 года ведь вместе жили. Как послали, так сразу с предложением нарисовался

Гость
#18

Да на кой она тебе сдалась?
Сотни других вокруг гораздо лучше. Заведи себе другую-она узнает, сразу начнёт звонить и бегать за тобой.
Никто из баб не любит бегающих за ними мужиков.
бабе надо пострадать-тогда она твоя.

Красотка 20 лет
#19
Гость

Да на кой она тебе сдалась?Сотни других вокруг гораздо лучше. Заведи себе другую-она узнает, сразу начнёт звонить и бегать за тобой.Никто из баб не любит бегающих за ними мужиков.бабе надо пострадать-тогда она твоя.

Нет, вы не правы. У девушки, скорее всего, другой мужчина, другая любовь. И по автору она страдать уже не будет. Он- пройденный этап.

Гость
#20

у мня один знакомый сделал предложение только, когда она его бросила, он говорил, что все эти годы собирался. Как-то сильно похожая ситуация ))))

Гость
#21

[quote=ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ ЛЮБИТЕТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЕ ДРУГИХ МУЖЧИН.[/quote]
Пошла, как говорится, по рукам)) Прально, такую и любить не надо, общественную).

Гость
#22

фу какой слюнтяй.Девочки любят плохих мальчиков.

Гость
#23

А я люблю (физиологически) плохих девочек. Так что не надо тут.

Гость
#24
Гость

А я люблю (физиологически) плохих девочек. Так что не надо тут.

а где надо?

котенок по имени ГАП
#25

это скрытая реклама роз?

ГостьЯ
#26
Гость

фу какой слюнтяй.Девочки любят плохих мальчиков.

А замуж выходят за хороших. плохие нафиг не нужны.

Гость
#27
котенок по имени ГАП

это скрытая реклама роз?

))))))))))))))Армен Вагизович слегка намекает где купить приличные розы и лепестки на вес недорого.

Kate
#28

Ну что-то было что давно ее бесило. В тебе. И она поняла что не сможет с этим жить. Вот и все. Начинай новую жизнь, отстань от девушки.

котенок по имени ГАП
#29
Гость

))))))))))))))Армен Вагизович слегка намекает где купить приличные розы и лепестки на вес недорого.

вот и мне показалось

либо девушке показалось, что у мальчика родители торгуют розами и завядающий избыток надо куда-то сбывать.
Потому что по любому поводу радостно дарить розы - это пистец.

Гость
#30

Абсолютно все мужчины не обезображенные интеллектом считают розы символом всепожирающей страсти и любови до гроба.

Дама Адама
#31

Это для особ с комплексами подходит.
=============================
нууу...всё же, с классиком трудно дерзать спорить ;)

#32

Вряд ли ее удастся вернуть. А потом удержать. Если не хотите трепать себе нервы дальше- забейте на нее. Хотите трепать нервы- вперед!

Гость
#33

бедная девчонка, 4 года мозги мариновал, все подруги вокруг замужем давно и детишек нянчат, а этот все определиться не может. Терпение лопнуло, ну сколько его еще ждать, до пенсии что ли? Нафик он такой нужен, смысл в чем? Перегорело у нее, и видимо уже давно,так что просра"ли вы ее, ничего уже не сделаешь.

Гость
#34

Замечательная история ))) 4 года слишком большой срок, я бы тоже так долго не ждала предложения! Девушка вас наказывает.
Кстати, интересно, автор, признавайтесь, где вы накосячили..она не верит, что я исправлюсь, так как за 4 года не чего не поменялось..о чем речь??

Гость
#35
Гость

Абсолютно все мужчины не обезображенные интеллектом считают розы символом всепожирающей страсти и любови до гроба.

так это правильно.
роза- цветок любви.

мне нравятся гвоздики, но это символ уважения. к старшим обычно.

#36

Хочешь - возвращай. Расшибайся в лепешку, ползай на коленях, умоляй. Мы люди свободные у каждого есть право на выбор.

Гость
#37
Красотка 20 лет

Нет, вы не правы. У девушки, скорее всего, другой мужчина, другая любовь. И по автору она страдать уже не будет. Он- пройденный этап.

+1 за мной сейчас так бывший муж бегает а мне он противен даже если останется один на земле из мужчин не буду с ним)так что какой там пострадать??я рада чтоб он другую нашел и отвязался

Гость
#38

Признайся себе что ты ч-мо и чертила.

Гость
#39

1. У нее другой мужик и уже давно
2. Вернуть ее если тебе так приспичило очень просто - будь счастлив, стабилен, успешен и здоров.

Гость
#40
Кошка Матрёшка

Мне тоже интересно - за что вы просите прощение, и как должны исправиться (в чём)?Может она ждёт не роз, а совсем другого поступка?

секса!

Гость
#41
lawyer.1988

Добрый день. Помогите пожалуйста. Прожили 4 года вместе. На новый год ездили к ее родителям на машине, трое суток в дороге. На обратном пути она сказала, что необходимо сделать перерыв в отношениях. Я уехал в другой город работать за 60 км. (это был февраль). Я потом приехал через 2 недели подарил цветы, вроде помирились. Потом опять пару недель не общались. В мае приехали ее родители. Пригласили на шашлыки, всё нормально было, потом они уехали, и мы общались по телефону. 1 июля я захотел наладить всё, поехал к ней просить прощение ее не было дома. Я открыл дверь сделал лепестки роз, розы, шарики и кольцо. В итоге она пришла дала мне веник говорит убирай. Ездил каждую неделю дарил розы. ( но в течении недели не звонил) На тех выходных поехал с розами, купил 51 штуку сели поговорили, она говорит, что как бы чувств нет и она не верит, что я исправлюсь, так как за 4 года не чего не поменялось. Я очень хочу ее вернуть. Женится хочу. Люблю ее очень сильно. Помогите пожалуйста. Она то день нормально со мной общается, как подарю розы начинает сбрасывать или не охотно общаться. Вчера у нее был выпускной в универе, через ее друга узнал во сколько и где будет праздник он ее вывел подарил ей роз, она мне их сказала, что завтра заберет, сегодня звоню она говорит пусть дома лежат. Кольцо мое носит на левой руке на среднем пальце, так как я с размером не угадал.

Всё ясно. Она не любит розы. Автор, проделай всё то же самое, только с лилиями. Если не поможет, проделай всё то же самое с гвоздиками.

пионер
#42

все верно, у нее другой.
потому она не хочет принимать твои цветы.

пионер
#43

просто забудь ее, переболеешь

Гость
#44

Не могу забыть, люблю!

ежа
#45

Автор, а что Вы исправить то должны ?

#46

отношение. Говорил с мамой ее она говорит дать ей время, и не чего не происходит.

Гость
#47

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#48

Тут много непонятного.В чем исправиться ?что сделал не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема