Гость
Статьи
7 стадий любви

7 стадий любви

Встречаемся с парнем 5 месяцев, в принципе все устраивает меня, за исключением того, что ни разу не сказал, что любит,да другие какие-то слова нежности он говорит, не так часто,но слышу, комплименты очень редко. Не дожидаясь от меня вопроса, он сам ответил, что любовь проходит 7 стадий, сначала влюбленность, потом превышение, отвращение, смирение и тд. Последняя как раз таки сама любовь, это он как бы мне объясняет, почему не говорит, что любит, и даже скинул статью про это. Честно говоря, я не понимаю, а сколу времени должно пройти, когда я услышу эти заветные слова, которые так ждёт каждая девушка?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

ну если это реально так

lesechka.ov@mail.ru
#2

Если считать именно по этим стадиям, то лет 7-10. Крепитесь!

.
#3
lesechka.ov@mail.ru

Если считать именно по этим стадиям, то лет 7-10. Крепитесь!

Гость
#4

Вся страсть и люблюНиМагу как раз на этапе влюбленности, т.е. Первые 9 месяцев. В течение первых 3 лет люди либо женятся, либо расходятся. Но проще это все на первой волне. Если у него нет 1 стадии, а ее нет по его поведению, то это все лапша на уши, чтобы трахать, ничего не обещать и быть в шоколаде.

@лёна
#5

да есть такая тема 5,5 лет вместе, могу сказать что я добралась до служения, на его счет, даже не знаю. Дружбы пока нет. Но я, и надеюсь он, понимаем что вместе навсегда.

Гость
#6

Весь смысл в том, что первая стадия задает фундамент на всю совместную жизнь. Это самый красивый период, вспоминаю который люди и преодолевают остальные до 7 стадии . У вас нет фундамента, это и не дом, в будка, быстро ветром сдует

Скорпи
#7

не нужно вам этим голову загружать

Скорпи
#8

Это наверное и есть притирка- все описанные стадии

Скорпи
#9

Только притерлись - уже пора помирать

Шут
#11

Ну, допустим, сказал. А дальше?

Гость
#12

у меня, наоборот,сразу же стал говорить-люблю..и потом все время повторял это..поверьте-когда вот так бросаются такими фразами,никакой смысловой нагрузки это не несет скорей всего..мы в итоге разбежались после всех этих "люблю".я ему сама не хотела говорить этого слова,т.к.считаю что для этого нужно пройти определенные этапы в отношениях..ваш мч по моему мнению прав..

гость
#13
Заюша-пони лошадка

Не парьтесь,двиньте ему СВОЮ тему-пусть тоже заморочится

+++++ Цитируйте Фромма, Фрейдом гнобите. Пусть знает. Ишь ты

Гость
#14

Мне лично не важно слышать именно эти слова, а важнее чувствовать любовь. Самое смешное, что я в упор не помню, когда мне мой парень сказал, что любит, когда я ему. Помню только свои чувства, когда я осознала, что влюблённость переросла в любовь. Сейчас говорим друг другу, что любим, но когда именно и при каких обстоятельствах это началось не помню.

Гость
#15

Умная девушка не ждёт никаких слов, потому что понимает, что слово изреченное-есть ложь.
Кто любит-тот о своей любви молчит , и его глаза и поступки говорят лучше всего.
Кого любят-тот это всегда чувствует.И никакие слова не нужны.

Гость
#16

Если нет первой стадии-влюбленности, о каких вообще стадиях речь идет?

Гость
#17

почитала про эти стадии. во бредто сивой ко былы. не зря мужики большинство бап ду рами считают

Мигера
#18

мдаааааааааа. .....

котенок по имени ГАП
#19

так и вы ему лечите в ответ - стадиями, расстановками по Хеллингеру, Юнгом, Фроммом "Искусство любить" и прочим

думает, на авцу напал, что ли? )))

Сигмачка
#20

а вы сами чувствуете от него любовь? поступки важнее слов! но я конечно , считаю, что говорить о любви нужно. особенно важно эо слышать девушкам. мне не нравится, что он так обьясняет, то что не хочет вам призноваться.

Мария
#21

Не надо торопиться с сексом, пусть поухаживает, попотеет, научиться говорить "люблю", познакомит с родителями и друзьями. Ничего, потерпит и корона не свалится. Только так можно найти серьезные отношения. А если парень не может даже сказать "люблю", то догадайтесь с 3-х раз, любит ли он вас

Гость
#22

Амосов выделял 4 стадии:
1. Потребность видеть
2. Потребность общаться
3. Потребность дотрагиваться
4. Потребность спать

Гость
#23

Мы с парнем 6 лет вместе. Начали встречаться еще подростками. Первая стадия была влюбленность. Потом мы сьехались была притирка и привыкание. А вот третья стадия.. Мы сильно ругались разошлись. Прям бесили друг друга. И потом поняли что друг без друга плохо..начали все заново. Научились дружить. Дарить друг другу радость. За время нашего расставания он никого себе не искал. Очень верный сам по себе. Если любит то никто другой не нужен. И вот 6-ой год. Мы счатливы, и дружим и любим и занятия общие. Скоро женимся. Вообще на третей ствдии обычно расходятся. Но если люди хотят они добиваются всего. Всем счатья)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: